Línea 32
Mirabeau Park & Ride
STA
autobús 32 de STA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 32 de autobús (Mirabeau Park & Ride) tiene 36 paradas desde Scc Transit Center Bay 1 hasta Mirabeau Park & Ride Bay 2.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mirabeau Park & Ride (36 paradas)
Scc Transit Center Bay 1
Trent @ Freya
Trent @ Julia
Trent @ Florida
Trent @ Havana
4500 E Trent
Trent @ Waterworks
Trent @ Byrd
Trent @ Airport
Trent @ Koren
Trent @ Fancher
6300 E Trent
Trent @ Dollar
Trent @ Dora
Trent @ Lily
Trent @ Park
Trent @ Ella
Vista @ Carlisle
Vista @ Buckeye
Buckeye @ Dale
Argonne @ Trent
Montgomery @ Argonne
Montgomery @ Argonne Village
Montgomery @ Locust
Montgomery @ Woodruff
Montgomery @ 10316
Montgomery @ Oberlin
Montgomery @ Van Marter
Montgomery @ Jackson
Montgomery @ Carlisle
Mansfield @ Wilbur
Mansfield @ Perrine
Mansfield @ Cherry
Mansfield @ River Rock Apts
Mansfield @ Discovery Place
Mirabeau Park & Ride Bay 2
Preguntas frecuentes de la línea 32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 de autobús?
El servicio de la 32 de autobús comienza a operar a las 05:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 autobús?
El servicio de la 32 de autobús deja de operar a las 19:44 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 32 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Mirabeau Park & Ride?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Mirabeau Park & Ride que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 32 (Mirabeau Park & Ride) de autobús?
La tarifa de la línea Mirabeau Park & Ride (Mirabeau Park & Ride) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32.
Horarios de 32 de autobús
La ruta de autobús 32 opera todos los días. El horario regular es: 05:08 - 22:44
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:08 - 22:44 | 30 - 60 |
mar. | 05:08 - 22:44 | 30 - 60 |
mié. | 05:08 - 22:44 | 30 - 60 |
jue. | 05:08 - 22:44 | 30 - 60 |
vie. | 05:08 - 22:44 | 30 - 60 |
sáb. | 06:44 - 22:44 | 60 |
dom. | 07:44 - 19:44 | 60 |
Alertas de Servicio de autobús de STA
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 de Scc Transit Center Bay 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 (Mirabeau Park & Ride) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STA ahora.
Tarifa de línea 32 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 32 (Mirabeau Park & Ride) STA es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STA.
32 (STA)
La primera parada de la línea 32 de autobús es Scc Transit Center Bay 1 y la última parada es Mirabeau Park & Ride Bay 2. La línea 32 (Mirabeau Park & Ride) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 32 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Spokane, y te ayuda a encontrar la línea 32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 32
Obtén la ubicación de la línea 32 (Mirabeau Park & Ride) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 32 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de STA y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STA o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Spokane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STA y cualquier autobús, incluida la línea 32, en Spokane
Líneas de STA en Spokane
- 661 - EWU Express/ Horarios
- 14 - South Adams/Napa/ Horarios
- 294 - East 8th/ Horarios
- 20 - SFCC/ Horarios
- 35 - Francis/Market/ Horarios
- 94 - East Central/Millwood/ Horarios
- 36 - North Central/ Horarios
- 97 - South Valley/ Horarios
- 173 - VTC Express/ Horarios
- 34 - Freya/ Horarios
- 144 - South Express/ Horarios
- 22 - NW Blvd/ Horarios
- 39 - Minnehaha Loop/ Horarios
- 90 - Sprague/ Horarios
- 223 - Shadle/Indian Trail/ Horarios
- 60 - Airport/ Horarios
- 190 - Valley Express/ Horarios
- 247 - Lincoln Park/Ferris/ Horarios
- 21 - West Broadway/ Horarios
- 12 - Southside Medical Shuttle/ Horarios