Línea 385
Glew - Guernica
Empresa San Vicente S.A.T.
colectivo 385 de Empresa San Vicente S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 385 de colectivo (Glew - San Martín) tiene 31 paradas desde Darsena hasta Escalada Y Tomas Guido.
A continuación, elige las paradas de la línea 385 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Glew - San Martín (31 paradas)
Darsena
Lucio Mansilla, 783
Sarmiento, 389
Sarmiento Y Yrigoyen
Avenida Presidente Hipólito Yrigoyen, 21544
21600-21678 Avenida Hipólito Yrigoyen
22100-22198 Avenida Hipólito Yrigoyen
Avenida Presidente Hipólito Yrigoyen, 22200
Cruce De Guernica
Avenida Hipólito Yrigoyen, 22877-22879
Avenida Hipólito Yrigoyen, 23083
Avenida Yrigoyen Y San Juan
No Name
Santa Elena Y Av. Hipólito Yrigoyen
Av. Yrigoyen Y Formosa
Av. Hipólito Yrigoyen Y Av. Eva Duarte De Perón
Yrigoyen Y Colectora
Avenida Presidente Hipólito Yrigoyen, 24597
Islas Malvinas Y Av. Hipólito Yrigoyen
Escalada Y Bolivia
Escalada Y Ecuador
Escalada Y Colombia
Escalada Y Panama
Escalada Y Venezuela
Escalada Y Cuba
Escalada Y Haiti
Escalada Y Ólazabal
Escalada Y Necochea
Escalada Y Monteagudo
Escalada Y Lemos
Escalada Y Tomas Guido
Preguntas frecuentes de la línea 385
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 385 de colectivo?
El servicio de la 385 de colectivo comienza a operar a las 03:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 385 colectivo?
El servicio de la 385 de colectivo deja de operar a las 23:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 385 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Glew - Guernica?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Glew - Guernica que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 385 (Glew - San Martín) de colectivo?
La tarifa de la línea Glew - Guernica (Glew - San Martín) de colectivo es $270.00 - $300.78.
¿Hay una parada de colectivo 385 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 385.
Horarios de 385 de colectivo
La ruta de colectivo 385 opera todos los días. El horario regular es: 03:36 - 23:35
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:36 - 23:35 | 11 - 25 |
mar. | 03:36 - 23:35 | 11 - 25 |
mié. | 03:36 - 23:35 | 11 - 25 |
jue. | 03:36 - 23:35 | 11 - 25 |
vie. | 03:36 - 23:35 | 11 - 25 |
sáb. | 03:36 - 23:20 | 15 - 30 |
dom. | 04:45 - 23:30 | 18 - 31 |
Alertas de Servicio de colectivo de Empresa San Vicente S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 385 de Darsena), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 385 (Glew - San Martín) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa San Vicente S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 385 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 385 (Glew - San Martín) de Empresa San Vicente S.A.T. está entre $270.00 y $300.78. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa San Vicente S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa San Vicente S.A.T..
385 (Empresa San Vicente S.A.T.)
La primera parada de la línea 385 de colectivo es Darsena y la última parada es Escalada Y Tomas Guido. La línea 385 (Glew - San Martín) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 385 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa San Vicente S.A.T., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 385 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 385 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 385
Obtén la ubicación de la línea 385 (Glew - San Martín) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 385 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Empresa San Vicente S.A.T. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa San Vicente S.A.T. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa San Vicente S.A.T. y cualquier colectivo, incluida la línea 385, en Buenos Aires
385 - Ver todos los sentidos
- 385 - Glew - Guernica (X 106) / Horarios
- 385 - Glew - Guernica (X 33) / Horarios
- 385 - Guernica - Glew (X 106) / Horarios
- 385 - Guernica - Glew (X 33) / Horarios
- 385 - R1 - Glew - Numancia / Horarios
- 385 - R1 - Numancia - Glew / Horarios
- 385 - R2 - Glew - Numancia / Horarios
- 385 - R2 - Numancia - Glew / Horarios
- 385 - San Martín - Glew / Horarios
Líneas de Empresa San Vicente S.A.T. en Buenos Aires
- 403 - Est. Florencio Varela - Est. Lomas/ Horarios
- 74 - Longchamps - Correo Central/ Horarios
- 263 - Est. Burzaco - Villa Alcira/ Horarios
- 51 - Cañuelas - Brandsen - Constitución - Ezeiza - San Vicente/ Horarios
- 435 - Alejandro Korn - Monte Grande/ Horarios
- 388 - Estación Alejandro Korn - Brandsen/ Horarios
- 177 - Pompeya - Est. Burzaco/ Horarios
- 79 - Constitución - San Vicente/ Horarios
- 370 - Estación Glew - Las Lomas/ Horarios
- 503 - Alejandro Korn - Domselar - San Vicente - Barrio Santa Ana/ Horarios