Línea 385
Glew - Guernica
Empresa San Vicente S.A.T.
Colectivo 385 de Empresa San Vicente S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 385 de Colectivo (R1 - Numancia - Glew) tiene 24 paradas desde Conceja Tomás Gianuzzi, 1502 hasta Sarmiento Y Raúl Soldi.
A continuación, elige las paradas de la línea 385 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: R1 - Numancia - Glew (24 paradas)
Conceja Tomás Gianuzzi, 1502
Conceja Tomás Gianuzzi, 1302
Santa Elena, 987
Santa Elena, 735
Santa Elena, 536
Santa Elena, 174
Yrigoyen Y 17 De Oct.
Yrigoyen Y Calle 116
Yrigoyen Y Calle 120
Yrigoyen Y Calle 124
Yrigoyen Y Calle 128
Yrigoyen Y Capitan Olivera
Avenida Capitán Olivera, 137
Avenida Presidente Hipólito Yrigoyen, 22509
Avenida Presidente Hipólito Yrigoyen, 22200
21900-22028 Avenida Hipólito Yrigoyen
Avenida Hipólito Yrigoyen, 21600-21678
González Balcarce Y Hipólito Yrigoyen
Azul Y Hipólito Yrigoyen
Sarmiento, 399-499
Sarmiento 458
Sarmiento, 201-299
Sarmiento, 200
Sarmiento Y Raúl Soldi
Preguntas frecuentes de la línea 385
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 385 de Colectivo?
El servicio de la 385 de Colectivo comienza a operar a las 01:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 385 Colectivo?
El servicio de la 385 de Colectivo deja de operar a las 01:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 385 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Glew - Guernica?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Glew - Guernica que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 385 (R1 - Numancia - Glew) de Colectivo?
La tarifa de la línea Glew - Guernica (R1 - Numancia - Glew) de Colectivo es $270.00 - $300.78.
¿Hay una parada de Colectivo 385 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 385.
Horarios de 385 de Colectivo
La ruta de la línea 385 de Colectivo opera los días hábiles. Horario regular de operación: 13:20 - 01:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 13:20 - 01:00 | 7 - 12 |
mar. | 13:20 - 01:00 | 7 - 12 |
mié. | 13:20 - 01:00 | 7 - 12 |
jue. | 13:20 - 01:00 | 7 - 12 |
vie. | 13:20 - 23:34 | 7 - 8 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 01:00 | Salida única |
Alertas de Servicio de Colectivo de Empresa San Vicente S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 385 de Conceja Tomás Gianuzzi, 1502), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 385 (R1 - Numancia - Glew) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa San Vicente S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 385 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 385 (R1 - Numancia - Glew) de Empresa San Vicente S.A.T. está entre $270.00 y $300.78. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa San Vicente S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa San Vicente S.A.T..
385 (Empresa San Vicente S.A.T.)
La primera parada de la línea 385 de Colectivo es Conceja Tomás Gianuzzi, 1502 y la última parada es Sarmiento Y Raúl Soldi. La línea 385 (R1 - Numancia - Glew) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 385 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa San Vicente S.A.T., rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 385 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 385 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 385
Obtén la ubicación de la línea 385 (R1 - Numancia - Glew) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 385 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Empresa San Vicente S.A.T. y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa San Vicente S.A.T. o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa San Vicente S.A.T. y cualquier Colectivo, incluida la línea 385, en Buenos Aires
385 - Ver todos los sentidos
- 385 - Glew - Guernica (X 106) / Horarios
- 385 - R2 - Glew - Numancia / Horarios
- 385 - Glew - San Martín / Horarios
- 385 - R1 - Glew - Numancia / Horarios
- 385 - Guernica - Glew (X 33) / Horarios
- 385 - San Martín - Glew / Horarios
- 385 - Guernica - Glew (X 106) / Horarios
- 385 - Glew - Guernica (X 33) / Horarios
- 385 - R2 - Numancia - Glew / Horarios
Líneas de Empresa San Vicente S.A.T. en Buenos Aires
- 74 - Longchamps - Correo Central/ Horarios
- 263 - Est. Burzaco - Villa Alcira/ Horarios
- 403 - Est. Florencio Varela - Est. Lomas/ Horarios
- 370 - Estación Glew - Las Lomas/ Horarios
- 177 - Pompeya - Est. Burzaco/ Horarios
- 503 - Alejandro Korn - Domselar - San Vicente - Barrio Santa Ana/ Horarios
- 388 - Estación Alejandro Korn - Brandsen/ Horarios
- 435 - Alejandro Korn - Monte Grande/ Horarios
- 51 - Cañuelas - Brandsen - Constitución - Ezeiza - San Vicente/ Horarios
- 79 - Constitución - San Vicente/ Horarios