Linha 4008-21
Circular
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4008-21 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4008-21 de ônibus (Circular) tem 14 paradas partindo de R. Zituo Karasawa, 550 e terminando em R. Guichi Yoshioka, 814.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4008-21 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Circular (14 pontos)
R. Zituo Karasawa, 550
R. Zituo Karasawa, 270
R. Zituo Karasawa, 1519
R. Zituo Karasawa, 1520
R. Hirovo Kaminobo, 667
R. Hirovo Kaminobo, 788
R. Tomoichi Shimizu, 511
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores - Sp-017 2015
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 1825
R. Jaime Ribeiro Wright, 60
R. Jaime Ribeiro Wright, 302
R. Jaime Ribeiro Wright, 1148
R. Guichi Yoshioka, 305
R. Guichi Yoshioka, 814
Perguntas frenquentes da linha 4008-21
A que horas começa a operar a linha 4008-21 de ônibus?
A linha 4008-21 de ônibus começa a operar às 04:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4008-21 de ônibus?
A linha 4008-21 de ônibus encerra às 23:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 4008-21 de ônibus?
Quando chega a linha Circular de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Circular de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4008-21 de ônibus para (Circular) ?
A tarifa da linha Circular de ônibus para (Circular) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4008-21 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4008-21 mais próxima de você.
Horários da linha 4008-21 de ônibus
4008-21 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 04:40 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 04:40 - 23:20 | 30 - 40 |
Ter | 04:40 - 23:20 | 30 - 40 |
Qua | 04:40 - 23:20 | 30 - 40 |
Qui | 04:40 - 23:20 | 30 - 40 |
Sex | 04:40 - 23:20 | 30 - 40 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4008-21 (de R. Zituo Karasawa, 550), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4008-21 (Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4008-21 de ônibus
A tarifa da linha 4008-21 (Circular) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4008-21 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4008-21 de ônibus é R. Zituo Karasawa, 550 e a última R. Guichi Yoshioka, 814. A linha 4008-21 (Circular) opera durante dias úteis.
A linha 4008-21 tem 14 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4008-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4008-21 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4008-21 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4008-21 (Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4008-21 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4008-21 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1020-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horários
- 1778-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Santana/ Horários
- 3789-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horários
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horários
- 875P-10 - Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 1016-10 - Cemitério do Horto - Shopping Center Norte/ Horários
- 3069-10 - Jardim Recanto Verde Sol - Terminal São Mateus/ Horários
- 1701-22 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 1742-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários
- 1709-21 - Jardim Joamar - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 3751-10 - Cohab Prestes Maia - Metrô Itaquera/ Horários
- 5119-23 - Terminal João Dias - Instituto Lucy Montoro/ Horários
- 4093-10 - Cidade Tiradentes - Terminal Cidade Tiradentes/ Horários
- N506-11 - Terminal Sacomã - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 8319-10 - Parque Continental - Sesc Pompéia/ Horários
- 2127-10 - Parque Edu Chaves - Liberdade/ Horários
- 174M-10 - Vila Sabrina - Museu do Ipiranga/ Horários
- 9008-41 - Estância Jaraguá - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 9047-10 - Jardim Paulistano - Lapa/ Horários
- N740-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Riviera/ Horários