Línea 501 R29
Est. Moreno
Transportes La Perlita S.A.
colectivo 501 R29 de Transportes La Perlita S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 501 R29 de colectivo (Est. Moreno) tiene 45 paradas desde Periodista Pendas Y Vicente Pinzón hasta Estación Moreno.
A continuación, elige las paradas de la línea 501 R29 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Moreno (45 paradas)
Periodista Pendas Y Vicente Pinzón
Pinzón Y Remedios De Escalada
Pinzón Y Lincoln
Pinzón Y Rosario
Maipú Y Potosí
Potosí Y Bouchard
Potosí Y Uhart
Potosí Y República Dominicana
Potosí Y Galileo Galilei
Galileo Galilei Y Magallanes
Magallanes Y Carrel
Magallanes Y Elcano
Magallanes Y Sargento Romero
Sargento Romero Y Hernandarias
Sargento Romero, 6500-6598
Cristóbal Colón, 3117
Cristóbal Colón, 3217-3249
Cristóbal Colón, 3331
Cristóbal Colón, 3543
Avenida Del Libertador Y Colón
Las Flores
Avenida Del Libertador Y Andinos
Instituto Nuestra Señora De Fátima
Avenida Del Libertador Y General Pinto
Avenida Del Libertador Y 2 De Abril
Avenida Del Libertador Y Fulton
Avenida Del Libertador Y Aguirre
Las Catonas
Avenida Del Libertador Y Juan O'Brien
La Yunta
Avenida Del Libertador Y Solón
Los Paraisos
Avenida Del Libertador Y Schumann
Parque Gaona
Avenida Del Libertador Y Costa Rica
Avenida Del Libertador Y Marcos De Bueno
Avenida Del Libertador Y Colombia
Avenida Del Libertador Y Avenida Gaona Norte
Avenida Del Libertador Y Sarmiento
Avenida Del Libertador Y Molina Campos
Avenida Del Libertador Y Pellegrini
Avenida Del Libertador Y Doctor Ibáñez
Avenida Del Libertador Y Boulevard Evita
Independencia Y España
Estación Moreno
Preguntas frecuentes de la línea 501 R29
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 R29 de colectivo?
El servicio de la 501 R29 de colectivo comienza a operar a las 00:05 los lunes, martes, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 R29 colectivo?
El servicio de la 501 R29 de colectivo deja de operar a las 23:45 los lunes, martes, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 501 R29 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Est. Moreno?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Est. Moreno que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 501 R29 (Est. Moreno) de colectivo?
La tarifa de la línea Est. Moreno (Est. Moreno) de colectivo es $270.00 - $323.95.
¿La línea 501 R29 de la agencia Transportes La Perlita S.A. de colectivo opera en Día del Trabajador?
Los horarios de operación de la línea 501 R29 de colectivo en Día del Trabajador pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de colectivo 501 R29 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 501 R29.
Horarios de 501 R29 de colectivo
La ruta de colectivo 501 R29 opera todos los días. El horario regular es: 00:05 - 23:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:05 - 23:45 | 12 |
mar. | 00:05 - 23:45 | 12 |
mié. | 04:05 - 23:50 | 20 |
jue. | 00:05 - 23:45 | 12 |
vie. | 00:05 - 23:45 | 12 |
sáb. | 00:05 - 23:45 | 12 |
dom. | 04:05 - 23:50 | 20 |
Alertas de Servicio de colectivo de Transportes La Perlita S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 501 R29 de Periodista Pendas Y Vicente Pinzón), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 501 R29 (Est. Moreno) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes La Perlita S.A. ahora.
Tarifa de línea 501 R29 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 501 R29 (Est. Moreno) de Transportes La Perlita S.A. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes La Perlita S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes La Perlita S.A..
501 R29 (Transportes La Perlita S.A.)
La primera parada de la línea 501 R29 de colectivo es Periodista Pendas Y Vicente Pinzón y la última parada es Estación Moreno. La línea 501 R29 (Est. Moreno) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 501 R29 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes La Perlita S.A., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 501 R29 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 501 R29 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 501 R29
Obtén la ubicación de la línea 501 R29 (Est. Moreno) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 501 R29 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Transportes La Perlita S.A. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes La Perlita S.A. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes La Perlita S.A. y cualquier colectivo, incluida la línea 501 R29, en Buenos Aires
501 R29 - Ver todos los sentidos
Líneas de Transportes La Perlita S.A. en Buenos Aires
- 501 R40 - Est. Moreno → Reja Grande (por Gaona)/ Horarios
- 501 R21 - Est. Moreno → Villanueva por 4 Vientos/ Horarios
- 501 R33 - Moreno - Frigorífico Minguillón/ Horarios
- 512 R9 - Easy Ituzaingó - Est. Merlo/ Horarios
- 501 R08 - Est. Moreno → Lomas por Victorica/ Horarios
- 329 - Est. Moreno - Est. San Antonio de Padua/ Horarios
- 501 R44 - Est. Moreno → Ex Cuartel V/ Horarios
- 311 - Moreno - La Victoria/ Horarios
- 501 R24 - Est. Moreno - San Carlos/ Horarios
- 501 R09 - Est. Moreno - Las Catonas x Prizer/ Horarios
- 501 R36 - Est. Moreno → Catonas x Gaona/ Horarios
- 501 R30 - Moreno → Rififí/ Horarios
- 501 R15 - La Victoria por Victorica/ Horarios
- 501 R18 - Est. Moreno → La Perla/ Horarios
- 501 R41 - Est. Moreno → Parque Industrial-Cementerio/ Horarios
- 501 R05 - La Victoria x Ruta 23/ Horarios
- 501 R02 - La Perlita - Moreno x Lisandro de la Torre/ Horarios
- 501 R32 - Moreno → Frigorífico Mariano Moreno/ Horarios
- 501 R27 - Moreno - Manantiales/ Horarios
- 501 R10 - Est. Moreno → Arco de Guemes/ Horarios