Linha 5141-10
Terminal Sapopemba - Praça do Correio
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5141-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5141-10 de ônibus (Pça. do Correio) tem 61 paradas partindo de Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela e terminando em R. Cap. Mor Jerônimo Leitão, 97.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5141-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pça. do Correio (61 pontos)
Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela
Av. Sapopemba, 11000
Av. Sapopemba, 10711
Av. Sapopemba, 10226
Av. Sapopemba - Estação Jardim Planalto
Avenida Sapopemba 9513
Avenida Sapopemba 9335
Av. Sapopemba, 9183
Av. Sapopemba, 4180
Avenida Sapopemba 8707
Avenida Sapopemba 8407
Avenida Sapopemba 8267
Avenida Sapopemba 8005
Avenida Sapopemba 7813
Av. Sapopemba, 7621
Av. Sapopemba, 7235
Av. Sapopemba, 6897
Av. Sapopemba, 6495
Av. Sapopemba, 6325
Av. Sapopemba, 6065
Avenida Sapopemba 5755
Rua Hamilton Prado 739
Rua Francisco Manuel Beranger
Avenida Sapopemba 5025
Avenida Sapopemba 4649
Av. Sapopemba, 4371
Avenida Sapopemba 4093
Avenida Sapopemba 3721
Avenida Sapopemba 3381
Avenida Sapopemba 3218
Avenida Sapopemba 3013
Avenida Sapopemba 2635
Av. Adutora do Rio Claro, 26
Av. Sapopemba, 1985
Av. Sapopemba, 1333
Av. Sapopemba, 929
Av. Sapopemba, 735
Av. Sapopemba, 535
Av. Sapopemba, 331
R. Água Rasa, 133
Av. Álvaro Ramos, 2129
Av. Álvaro Ramos, 1917
Av. Álvaro Ramos, 1581
Av. Álvaro Ramos, 1145
Av. Álvaro Ramos, 779
Terminal Metrô Belém Sul
Av. Alcântara Machado, 3198
Instituto Brasileiro de Controle do Cancer
Av. Alcântara Machado, 2105
Praca Kennedy
Avenida Alcântara Machado 1025
Av. Alcântara Machado, 773
Av. Alcântara Machado, 351
Av. Alcântara Machado, 35
R. da Figueira, 249
Av. Mercúrio, 180
Av. Sen. Queiros, 595
Av. Sen. Queiros
Av. Câsper Líbero, 45
R. do Seminário, 187
R. Cap. Mor Jerônimo Leitão, 97
Perguntas frenquentes da linha 5141-10
A que horas começa a operar a linha 5141-10 de ônibus?
A linha 5141-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 5141-10 de ônibus?
A linha 5141-10 de ônibus encerra às 23:25 (Sábado).
A que horas chega a linha 5141-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Sapopemba - Praça do Correio de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Sapopemba - Praça do Correio de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5141-10 de ônibus para (Pça. do Correio) ?
A tarifa da linha Terminal Sapopemba - Praça do Correio de ônibus para (Pça. do Correio) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5141-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5141-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5141-10 de ônibus
A rota 5141-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:30 | 25 - 45 |
Seg | 04:00 - 23:30 | 20 - 35 |
Ter | 04:00 - 23:30 | 20 - 35 |
Qua | 04:00 - 23:30 | 20 - 35 |
Qui | 04:00 - 23:30 | 20 - 35 |
Sex | 04:00 - 23:30 | 20 - 35 |
Sáb | 04:00 - 23:25 | 20 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5141-10 (de Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5141-10 (Pça. do Correio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5141-10 de ônibus
A tarifa da linha 5141-10 (Pça. do Correio) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5141-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5141-10 de ônibus é Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela e a última R. Cap. Mor Jerônimo Leitão, 97. A linha 5141-10 (Pça. do Correio) opera durante todos os dias.
A linha 5141-10 tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 89 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5141-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5141-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5141-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5141-10 (Pça. do Correio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5141-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5141-10 em São Paulo e Região.
5141-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 737A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3098-10 - Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva/ Horários
- 971D-10 - Jardim Damasceno - Shopping Center Norte/ Horários
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 211V-10 - Vila Paranaguá - Penha/ Horários
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horários
- 1745-10 - Vilanova Cachoeirinha - Shopping Center Norte/ Horários
- 573T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 311C-10 - Parque São Lucas - Bom Retiro/ Horários
- 7023-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 8010-21 - Cptm Perus - Sítio Botuquara/ Horários
- 3785-10 - Cohab Barro Branco - Metrô Itaquera/ Horários
- 8594-41 - Cohab Pedra Verde - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 477U-10 - Heliópolis - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 1742-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5362-21 - Grajaú - Praça da Sé/ Horários
- 7011-31 - Jardim dos Reis - Jardim Ângela/ Horários