Línea 715M-10
Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora
SPTrans
SPTrans 715M-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 715M-10 de autobús (Jd. Maria Luiza) tiene 48 paradas desde Viad. Mie Ken hasta Av. José Felipe da Silva 518.
A continuación, elige las paradas de la línea 715M-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Maria Luiza (48 paradas)
Viad. Mie Ken
R. da Glória, 474
Rua Barão de Iguape 143
Rua Condessa de São Joaquim 128
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 878
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1090
Conselheiro Ramalho
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1528
Rua Treze de Maio, 1376
Rua Treze de Maio 1685
Parada Treze de Maio
Avenida Paulista, 96 • Hospital Santa Catarina
Avenida Paulista, 500 • Metrô Brigadeiro
Avenida Paulista 900
Avenida Paulista, 1374 • Metrô Trianon-Masp
Avenida Paulista 1810
Avenida Paulista 2006
Parada Clínicas C/B
Oscar Freire C/B
Parada Brasil C/B
Parada Capitão Antônio Rosa C/B
Parada Faria Lima C/B
Parada 1 - Eldorado C/B
Avenida Vital Brasil, 334
Avenida Vital Brasil, 651
Parada Raul Sadi
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 150
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 674
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1000
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1272
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584
Rua Armando de Almeida, 20
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 08
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 228
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia, 434
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 730
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 944
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1168
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1498
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1727
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1928
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2166
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2350
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 2550
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2702
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Parada Joana Vicente de Jesus
Av. José Felipe da Silva 518
Preguntas frecuentes de la línea 715M-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 715M-10 de autobús?
La línea 715M-10 de autobús comienza a operar a las en 00:02 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 715M-10 de autobús?
La línea 715M-10 de autobús deja de operar a las 23:29 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 715M-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 715M-10 hacia (Jd. Maria Luiza) en autobús?
La tarifa de Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora hacia (Jd. Maria Luiza) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 715M-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 715M-10.
Horarios de 715M-10 de autobús
La ruta de autobús 715M-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:05 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:45 - 23:50 | 10 - 20 |
mar. | 00:05 - 23:50 | 10 - 20 |
mié. | 00:05 - 23:50 | 10 - 20 |
jue. | 00:05 - 23:50 | 10 - 20 |
vie. | 00:05 - 23:50 | 10 - 20 |
sáb. | 00:05 - 23:29 | 16 - 33 |
dom. | 00:02 - 23:50 | 20 - 40 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 715M-10 de Viad. Mie Ken), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 715M-10 (Jd. Maria Luiza) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 715M-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 715M-10 (Jd. Maria Luiza) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
715M-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 715M-10 de autobús es Viad. Mie Ken y la última parada es Av. José Felipe da Silva 518. La línea 715M-10 (Jd. Maria Luiza) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 715M-10 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 715M-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 715M-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 715M-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 715M-10 en dirección (Jd. Maria Luiza) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 715M-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 715M-10, en Sao Paulo Region
715M-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N533-11 - Terminal Vila Prudente - Jardim Planalto/ Horarios
- 1744-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horarios
- 775F-10 - Jardim das Palmas - Hospital das Clínicas/ Horarios
- 6805-31 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horarios
- 7054-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 4006-21 - Jardim Nova Vitória - Circular/ Horarios
- 8043-10 - Habitacional Turística - Lapa/ Horarios
- 148P-10 - Pedra Branca - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 9011-21 - Cptm Jaraguá - City Jaraguá/ Horarios
- 374M-10 - Cptm Ermelino Matarazzo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6L04-42 - Jardim Oriental - Terminal Parelheiros/ Horarios
- 1783-22 - Jardim Labitary - Metrô Santana/ Horarios
- 748R-10 - Jardim João XXIIi - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horarios
- 475M-10 - Jardim da Saúde - Terminal Amaral Gurgel/ Horarios
- 677A-10 - Terminal Jardim Ângela - Itaim Bibi/ Horarios
- 1178-33 - Praça do Correio - São Miguel/ Horarios
- 627M-10 - Mar Paulista - Terminal Santo Amaro
- 273F-10 - Vila Mara - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6062-51 - Jardim Castro Alves - Terminal Santo Amaro/ Horarios