Línea 715M-10
Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora
SPTrans
SPTrans 715M-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 715M-10 de autobús (Lgo. da Pólvora) tiene 51 paradas desde Av. José Felipe da Silva 518 hasta Viad. Mie Ken.
A continuación, elige las paradas de la línea 715M-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lgo. da Pólvora (51 paradas)
Av. José Felipe da Silva 518
Parada Isidoro Favaro
Parada Raposo Tavares
R. Pe. Alarico Zacarias, 31
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 2467
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2384
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2269
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1861
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1413
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1259
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 935
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 941
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia 561
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 363
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 209
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 21
Parada Coronel Camisão
Parada Pereira do Lago
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 1495
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 1117
Parada Santanesia
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 547
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 291
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 137
Parada Caxingui
Avenida Vital Brasil 569
Parada 2 - Catequese
Parada Eldorado B/C
Parada Faria Lima B/C
Parada Capitão Antônio Rosa B/C
Parada Brasil B/C
Parada Oscar Freire C/B • Metrô
Parada Clínicas C/B
Avenida Paulista 2315
Avenida Paulista 2073
Avenida Paulista 1539 • Parque Trianon
Avenida Paulista 901
Al. Santos, 815
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 2337
Parada Paróquia Nosssa Senhora Da Imaculada Conceição
Parada Treze de Maio
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1499
Av. Brig. Luís Antônio, 1289
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1089
R. Humaitá, 191
Av. da Liberdade, 655
Av. da Liberdade, 533
Av. da Liberdade, 47
R. da Glória, 138
Viad. Mie Ken
Preguntas frecuentes de la línea 715M-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 715M-10 de autobús?
La línea 715M-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 715M-10 de autobús?
La línea 715M-10 de autobús deja de operar a las 00:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 715M-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 715M-10 hacia (Lgo. da Pólvora) en autobús?
La tarifa de Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora hacia (Lgo. da Pólvora) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 715M-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 715M-10.
Horarios de 715M-10 de autobús
La ruta de autobús 715M-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 00:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 00:55 | 10 - 20 |
mar. | 04:30 - 00:55 | 10 - 20 |
mié. | 04:30 - 00:55 | 10 - 20 |
jue. | 04:30 - 00:55 | 10 - 20 |
vie. | 04:30 - 00:55 | 10 - 20 |
sáb. | 04:40 - 00:50 | 16 - 35 |
dom. | 04:50 - 23:40 | 20 - 45 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 715M-10 de Av. José Felipe da Silva 518), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 715M-10 (Lgo. da Pólvora) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 715M-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 715M-10 (Lgo. da Pólvora) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
715M-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 715M-10 de autobús es Av. José Felipe da Silva 518 y la última parada es Viad. Mie Ken. La línea 715M-10 (Lgo. da Pólvora) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 715M-10 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 715M-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 715M-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 715M-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 715M-10 en dirección (Lgo. da Pólvora) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 715M-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 715M-10, en Sao Paulo Region
715M-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3134-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Tamanduateí/ Horarios
- 1177-31 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horarios
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horarios
- 403A-10 - Cptm José Bonifácio - Terminal Penha/ Horarios
- 273J-10 - Jardim Romano - Metrô Penha/ Horarios
- N342-11 - Terminal Penha - Jardim Danfer/ Horarios
- 6093-10 - Vargem Grande - Terminal Grajaú/ Horarios
- 4030-10 - Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 4721-10 - Shopping Plaza Sul - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 178Y-10 - Vila Amélia - Metrô Jardim São Paulo/ Horarios
- N842-11 - Terminal Pinheiros - Cohab Raposo Tavares/ Horarios
- 1788-51 - Jardim Campo Limpo - Metrô Santana/ Horarios
- N631-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N801-11 - Metrô Butantã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 477A-10 - Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 5018-10 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horarios
- 4005-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horarios
- 847P-10 - Terminal Pirituba - Vila Olímpia/ Horarios
- 6118-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horarios