Línea 0008 INTERBAIRROS
Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto
Pérola do Oeste
Pérola do Oeste 0008 INTERBAIRROS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0008 INTERBAIRROS de autobús (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) tiene 42 paradas desde R. Guaíra, 3442 (Alfana) hasta Estação Da Fonte - Desembarque.
La 0008 INTERBAIRROS de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:02. Días operativos esta semana: jueves, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea 0008 INTERBAIRROS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto (42 paradas)
R. Guaíra, 3442 (Alfana)
R. Guaíra, 3853 (Instituto Da Sobrancelha)
R. Guaíra, 4279 (14º Sub. Policial)
R. Guaíra, 4628
R. Guaíra, 4806-4818 (Pet Shop Dog King)
R. Guaíra, 3198
R. Barão Do Rio Branco, 2740
R. Barão Do Rio Branco, 2873-2917
R. Mal. Deodoro, 524
R. Gonçalves De Magalhães (Cmei Ayrton Senna)
Rua Marechal Deodoro, 781
R. Salvador Scheneider, 215-325
R. Salvador Scheneider (Viga Forte)
R. Cândido Xavier, 578-636
Av. Manoel Antônio, 267
Av. Manoel Antônio, 444-492 (Posto Bv)
Rod. Eng. Tancredo Benghi
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Pr-170 (Santuário Schoenstatt)
R. Mansueto Maito, 95
R. Costa Rica, 42-122
R. Gonçalves Dias, 1-83
R. Monteiro Lobato, 94-226
Av. Ver. Serafim Ribas, 3445 (Torre De Celular)
Avenida Vereador Serafim Ribas 4747
Av. Ver.Serafim Ribas, 3597-3679 (Marmoraria Jmw)
Av. Ver. Serafim Ribas, 3357 (Açougue Padilha)
R. Eng. Beltrão, 2-158
R. Leonardo Coblinki, 2097 (Mercado Realeza)
R. Profa. Leni M Jacobe, 2-140
R. Miguel Gelinski, 75-149
R. Romeu L. C. Bastos, 91
R. Guaíra, 4849-4931 (Aabb)
R. Guaíra, 5457 (Superpão Compre Mais)
R. Pedro Virtuoso, 117-169
R. Teixeira Soares, 128-178
R. Cel. Saldanha, 2446-2542
R. Cel. Saldanha, 3408 (Edifício Morar Bem)
R. Padre Chagas, 4230-4360 (Parque Do Lago)
R. Padre Chagas, 3702-3806 (Parque Do Lago)
Estação Da Fonte - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 0008 INTERBAIRROS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0008 INTERBAIRROS de autobús?
La línea 0008 INTERBAIRROS de autobús comienza a operar a las en 07:02 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0008 INTERBAIRROS de autobús?
La línea 0008 INTERBAIRROS de autobús deja de operar a las 07:02 los domingo, jueves.
¿A qué hora llega la línea 0008 INTERBAIRROS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0008 INTERBAIRROS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0008 INTERBAIRROS.
Pérola do Oeste 0008 INTERBAIRROS autobús Mapa de la ruta - Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto
Alertas de autobús de Pérola do Oeste
Ve todas las actualizaciones en la línea 0008 INTERBAIRROS de R. Guaíra, 3442 (Alfana)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0008 INTERBAIRROS (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pérola do Oeste ahora.
Tarifa de la línea 0008 INTERBAIRROS de autobús
Los precios de Pérola do Oeste línea 0008 INTERBAIRROS (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pérola do Oeste, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pérola do Oeste.
0008 INTERBAIRROS (Pérola do Oeste)
La primera parada de la línea 0008 INTERBAIRROS de autobús es R. Guaíra, 3442 (Alfana) y la última parada es Estação Da Fonte - Desembarque. La línea 0008 INTERBAIRROS (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) está operativa los jueves, domingo.
Información adicional: la línea 0008 INTERBAIRROS tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pérola do Oeste, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guarapuava, y te ayuda a encontrar la línea 0008 INTERBAIRROS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0008 INTERBAIRROS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0008 INTERBAIRROS en tiempo real autobús
Siga la línea 0008 INTERBAIRROS en dirección (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0008 INTERBAIRROS autobús o como un rastreador de Pérola do Oeste en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pérola do Oeste o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Guarapuava. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pérola do Oeste y cualquier autobús, incluida la línea 0008 INTERBAIRROS, en Guarapuava
0008 INTERBAIRROS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Pérola do Oeste en Guarapuava
- 022 JD DAS AMERICAS - JD DAS AMERICAS/ Horarios
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horarios
- 048 CRISTO REI - CRISTO REI/ Horarios
- 002 CASCAVEL - CASCAVEL/ Horarios
- 027 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horarios
- 025 PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI - PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI/ Horarios
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horarios
- 046 UNICENTRO - UNICENTRO/ Horarios
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horarios
- 0007 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horarios
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horarios
- 049 JARDIM PATRÍCIA - JARDIM PATRÍCIA/ Horarios
- 053 JARDIM PINHEIRINHO - JARDIM PINHEIRINHO/ Horarios
- 034 COAMO - COAMO/ Horarios
- 040 JD.DONA ANGELA - JD.DONA ANGELA/ Horarios
- 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA - BOQUEIRÃO VIA GUAIRA/ Horarios
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horarios
- 035 ATALAIA VIA VICENTE - ATALAIA VIA VICENTE/ Horarios
- 003 SANTANA - SANTANA/ Horarios