Linha 0008 INTERBAIRROS
Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) tem 42 paradas partindo de R. Guaíra, 3442 (Alfana) e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:02 e os dias de operação são domingo, quarta-feira, quinta-feira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto (42 pontos)
R. Guaíra, 3442 (Alfana)
R. Guaíra, 3853 (Instituto Da Sobrancelha)
R. Guaíra, 4279 (14º Sub. Policial)
R. Guaíra, 4628
R. Guaíra, 4806-4818 (Pet Shop Dog King)
R. Guaíra, 3198
R. Barão Do Rio Branco, 2740
R. Barão Do Rio Branco, 2873-2917
R. Mal. Deodoro, 524
R. Gonçalves De Magalhães (Cmei Ayrton Senna)
Rua Marechal Deodoro, 781
R. Salvador Scheneider, 215-325
R. Salvador Scheneider (Viga Forte)
R. Cândido Xavier, 578-636
Av. Manoel Antônio, 267
Av. Manoel Antônio, 444-492 (Posto Bv)
Rod. Eng. Tancredo Benghi
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Pr-170 (Santuário Schoenstatt)
R. Mansueto Maito, 95
R. Costa Rica, 42-122
R. Gonçalves Dias, 1-83
R. Monteiro Lobato, 94-226
Av. Ver. Serafim Ribas, 3445 (Torre De Celular)
Avenida Vereador Serafim Ribas 4747
Av. Ver.Serafim Ribas, 3597-3679 (Marmoraria Jmw)
Av. Ver. Serafim Ribas, 3357 (Açougue Padilha)
R. Eng. Beltrão, 2-158
R. Leonardo Coblinki, 2097 (Mercado Realeza)
R. Profa. Leni M Jacobe, 2-140
R. Miguel Gelinski, 75-149
R. Romeu L. C. Bastos, 91
R. Guaíra, 4849-4931 (Aabb)
R. Guaíra, 5457 (Superpão Compre Mais)
R. Pedro Virtuoso, 117-169
R. Teixeira Soares, 128-178
R. Cel. Saldanha, 2446-2542
R. Cel. Saldanha, 3408 (Edifício Morar Bem)
R. Padre Chagas, 4230-4360 (Parque Do Lago)
R. Padre Chagas, 3702-3806 (Parque Do Lago)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 0008 INTERBAIRROS
A que horas começa a operar a linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus começa a operar às 07:02 (domingo, quarta-feira, quinta-feira).
Qual é o último horário da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus encerra às 07:02 (domingo, quarta-feira, quinta-feira).
A que horas chega a linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus?
Quando chega a linha Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS da Pérola do Oeste - Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto
Horários da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus
0008 INTERBAIRROS ônibus rota opera domingo, quarta-feira, quinta-feira. Grade horária: 07:02
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:02 | Única partida |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | 07:02 | Única partida |
qui | 07:02 | Única partida |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 0008 INTERBAIRROS (de R. Guaíra, 3442 (Alfana)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0008 INTERBAIRROS (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus
Os preços da linha 0008 INTERBAIRROS da Pérola do Oeste (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
0008 INTERBAIRROS (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus é R. Guaíra, 3442 (Alfana) e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 0008 INTERBAIRROS (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) opera durante domingo, quarta-feira, quinta-feira.
A linha 0008 INTERBAIRROS tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0008 INTERBAIRROS (Início 07:02 Alfana/Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0008 INTERBAIRROS em Guarapuava.
0008 INTERBAIRROS - Sentidos alternativos
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 022 JD DAS AMERICAS - JD DAS AMERICAS/ Horários
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 048 CRISTO REI - CRISTO REI/ Horários
- 027 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 025 PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI - PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI/ Horários
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 046 UNICENTRO - UNICENTRO/ Horários
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 050 UTFPR/SHOPPING - UTFPR/SHOPPING/ Horários
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horários
- 023 MATTOS LEÃO - MATTOS LEÃO/ Horários
- 017 TANCREDO NEVES - TANCREDO NEVES/ Horários
- 024 JORDÃO - JORDÃO/ Horários
- 016 VENEZA - VENEZA/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horários
- 035 ATALAIA VIA VICENTE - ATALAIA VIA VICENTE/ Horários
- 005 BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA - BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 003 SANTANA - SANTANA/ Horários