Línea 051
Pq. da Montanha / Vic. de Carvalho (via Morrinhos/ Cachoeira)
City + (Guarujá)
City + (Guarujá) 051 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 051 de autobús (Term. Parque da Montanha (Via Morrinhos)) tiene 36 paradas desde Terminal Nelly Peyres Sobral hasta Terminal De Transferência Pq. Da Montanha.
A continuación, elige las paradas de la línea 051 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Parque da Montanha (Via Morrinhos) (36 paradas)
Terminal Nelly Peyres Sobral
Rua Maranhão X Rua Amauri
Rua Maranhão X Rua Paraná
Rua Maranhão X Rua Floriano Peixoto
Rua Floriano Peixoto X Rua Henchi Matsumoto
Av. Guilherme Backeuser X Rua Mato Grosso
Rua Mato Grosso X Av. Santos Dumont
Av. Santos Dumont X Rua Santa Rosa
Av. Santos Dumont X Av. Guarujá
Av. Santos Dumont (Krill)
Av. Santos Dumont X Rua Antônio Monteiro Da Cruz
Av. Santos Dumont X Rua Esdras
Av. Santos Dumont X Rua João Anselmo Da Rocha
Av. Santos Dumont X Rua Hélio Ferreira
Av. Santos Dumont X Rua Ezio Da Costa Gama
Av. Santos Dumont X Rua Orlando Silva
Av. Santos Dumont (Delegacia Geral)
Av. Santos Dumont (Roldão)
Av. Santos Dumont (Dow)
Av. Santos Dumont / Rodoviária
Rodovia Cônego Domênico Rangoni
Avenida Tancredo Neves 130
Avenida Tancredo Neves 518
Avenida Tancredo Neves 774
Avenida Tancredo Neves 1122-1136
Avenida Tancredo Neves 1350
Avenida Tancredo Neves 1444-1668
Avenida Vereador Lydio Martins Correa 190
Avenida Antenor Pímentel 1726-1764
Avenida Antenor Pímentel 1474-1516
Avenida Antenor Pímentel 1270-1312
Avenida Antenor Pímentel 926-962
Avenida Antenor Pímentel 560-566
Avenida Antenor Pímentel 340-362
Morrinhos
Terminal De Transferência Pq. Da Montanha
Preguntas frecuentes de la línea 051
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús deja de operar a las 00:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 051 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pq. da Montanha / Vic. de Carvalho (via Morrinhos/ Cachoeira) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pq. da Montanha / Vic. de Carvalho (via Morrinhos/ Cachoeira) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 051 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 051.
Horarios de 051 de autobús
La ruta de autobús 051 opera todos los días. El horario regular es: 05:35 - 00:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 00:40 | 15 - 20 |
mar. | 05:35 - 00:40 | 15 - 20 |
mié. | 05:35 - 00:40 | 15 - 20 |
jue. | 05:35 - 00:40 | 15 - 20 |
vie. | 05:35 - 00:40 | 15 - 20 |
sáb. | 05:35 - 01:10 | 15 - 25 |
dom. | 05:35 - 01:10 | 15 - 25 |
Alertas de autobús de City + (Guarujá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 051 de Terminal Nelly Peyres Sobral), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 051 (Term. Parque da Montanha (Via Morrinhos)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City + (Guarujá) ahora.
Tarifa de la línea 051 de autobús
Los precios de City + (Guarujá) línea 051 (Term. Parque da Montanha (Via Morrinhos)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City + (Guarujá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City + (Guarujá).
051 (City + (Guarujá))
La primera parada de la línea 051 de autobús es Terminal Nelly Peyres Sobral y la última parada es Terminal De Transferência Pq. Da Montanha. La línea 051 (Term. Parque da Montanha (Via Morrinhos)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 051 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City + (Guarujá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 051 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 051 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 051 en tiempo real autobús
Siga la línea 051 en dirección (Term. Parque da Montanha (Via Morrinhos)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 051 autobús o como un rastreador de City + (Guarujá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City + (Guarujá) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City + (Guarujá) y cualquier autobús, incluida la línea 051, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
051 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de City + (Guarujá) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 077 - Perequê / Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 039 - Ferry Boat / Santa Cruz (Via Av. dos Caiçaras)/ Horarios
- 038 - Morrinhos / Terminal Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 110 - Perequê / Terminal Vicente de Carvalho (Direto)/ Horarios
- 061 - Ferry Boat/ Centro/ Guaiuba/ Caiçaras (Circular)/ Horarios
- 001 - Terminal Vicente de Carvalho / Guaiúba (Direto)/ Horarios
- 092 - Pedreira / Vicente de Carvalho (via Vila Baiana/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 055 - Perequê / Terminal Vicente de Carvalho (via Peninsula/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 026 - Morrinhos / Ferry Boat (via Túnel/ Guaiúba/ Santa Rosa)/ Horarios
- 033 - Vicente de Carvalho / Terminal Ferry Boat (Via Vila Áurea)/ Horarios
- 041 - Vicente de Carvalho / Santa Cruz (via VL Áurea/ Centro/ Guaiúba)/ Horarios
- 062 - Ferry Boat/ Caiçaras/ Guaiuba/ Centro (Circular)/ Horarios
- 115 - Terminal Vicente de Carvalho / Centro (via Jardim Progresso/ Vila Áurea)/ Horarios
- 005 - Perequê / Balsa (Bertioga)/ Horarios
- 010 - Perequê / Península (Via Jardim Acapulco / Maré Mansa)/ Horarios
- 055-21 - Perequê (Ponto 5) / Vicente de Carvalho (Via Peninsula/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 055N - Terminal Vicente de Carvalho / Terminal Ferry Boat / Centro / Enseada / Perequê/ Horarios
- 033N - Terminal Ferry Boat / Centro / Vila Áurea / Terminal Vicente de Carvalho/ Horarios
- 027 - Terminal Parque da Montanha / Terminal Ferry Boat/ Horarios