Línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO
Centro
Coleurb
Coleurb 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús (Centro) tiene 21 paradas desde Av. Perimetral, 6858 hasta Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato.
La 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:22. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (21 paradas)
Av. Perimetral, 6858
Rua Henrique Fernandes Filho, 519
Rua Henrique Fernandes Filho, 196
Avenida Jornalista Múcio De Castro, 555-627
Rua Raquel Chwartzmann, 230-416
Avenida Álvaro Berthier, 10-118
Avenida Presidente Vargas, 3796-3920
Avenida Presidente Vargas, 3686
Avenida Presidente Vargas, 3272
Avenida Presidente Vargas, 2942-3022
Avenida Presidente Vargas, 2904
Avenida Presidente Vargas, 2266
Avenida Presidente Vargas, 2000
Avenida Presidente Vargas, 1642-1756
Avenida Presidente Vargas, 1518
Avenida Presidente Vargas, 1230
Avenida Presidente Vargas, 778
Avenida Presidente Vargas, 358-392
Avenida Presidente Vargas, 7681-7695
Rua Coronel Chicuta, 395-487
Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato
Preguntas frecuentes de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús?
La línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús comienza a operar a las en 23:19 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús?
La línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús deja de operar a las 23:19 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO.
Horarios de 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús
La ruta de autobús 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO opera todos los días. El horario regular es: 23:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:22 | Una única salida |
mar. | 23:22 | Una única salida |
mié. | 23:22 | Una única salida |
jue. | 23:22 | Una única salida |
vie. | 23:22 | Una única salida |
sáb. | 23:19 | Una única salida |
dom. | 23:28 | Una única salida |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de Av. Perimetral, 6858), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús
Los precios de Coleurb línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Coleurb)
La primera parada de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús es Av. Perimetral, 6858 y la última parada es Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato. La línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO en tiempo real Autobús
Siga la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO, en Passo Fundo
01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Ver todos los sentidos
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Centro / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Prefeitura / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - São Cristóvão / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - São Cristóvão / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - São Cristóvão Via Industrial / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz Via Industrial / Horarios
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horarios
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horarios
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horarios
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horarios
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horarios
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horarios
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horarios
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horarios
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horarios
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horarios
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horarios
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horarios