Línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE
Ponte → Jardim Colombelli (Direto)
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús (Ponte → Jardim Colombelli (Direto)) tiene 35 paradas desde Avenida Carlos Gomes, 987 hasta Avenida João Ricieri Maran, 192.
A continuación, elige las paradas de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ponte → Jardim Colombelli (Direto) (35 paradas)
Avenida Carlos Gomes, 987
Avenida Carlos Gomes, 607
Rua Cassiano Ricardo 760 - Terminal Ponte
Rodovia Br 277 - Ponte Da Amizade
Rodovia Br-277, 525
Rua Nelson Da Cunha Júnior, 350
Rodovia Br 277
Rodovia Br 277 - Eadi Sul
Rodovia Br 277
Rua Sérgio Gaspareto (Marginal Br 277)
Rua Sérgio Gaspareto, 510 (Marginal Br 277)
Rua Sergio Gasparetto (Marginal Br 277)
Rua Sergio Gasparetto, 900 (Marginal Br 277)
Rua Sergio Gasparetto (Marginal Br 277)
Rua Sergio Gasparetto (Marginal Br 277)
Rus Sergio Gasparetto (Marginal Br 277)
Rus Sergio Gasparetto (Marginal Br 277)
Rus Sergio Gasparetto (Marginal Br 277)
Rus Sergio Gasparetto (Marginal Br 277)
Avenida João Ricieri Maran 437 - Praça Três Lagoas
Avenida João Ricieri Maran, 702
Avenida João Ricieri Maran, 968
Rua Celso Fagundes, 176
Rua Rodrigues De Freitas, 357
Rua Rodrigues De Freiras 179 - Cemitério Municipal Três Lagoas
Rua Rodrigues De Freitas, 26
Rua Ernesto Gayer, 63
Rua Ernesto Gayer - Loteamento Menger
Avenida Otávio Ferreira Váz, 890
Avenida Otávio Ferreira Váz, 1090
Rua Mercedes, 361
Rua Mercedes, 621
Rua Mercedes, 339
Rua Mercedes, 51
Avenida João Ricieri Maran, 192
Preguntas frecuentes de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús?
La línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús?
La línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús deja de operar a las 07:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ponte → Jardim Colombelli (Direto) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ponte → Jardim Colombelli (Direto) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE.
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE autobús Mapa de la ruta - Ponte → Jardim Colombelli (Direto)
Horarios de 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús
La ruta de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:40 - 07:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 - 07:55 | 75 |
mar. | 06:40 - 07:55 | 75 |
mié. | 06:40 - 07:55 | 75 |
jue. | 06:40 - 07:55 | 75 |
vie. | 06:40 - 07:55 | 75 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de Avenida Carlos Gomes, 987), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE (Ponte → Jardim Colombelli (Direto)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) ahora.
Tarifa de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús
Los precios de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE (Ponte → Jardim Colombelli (Direto)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0230 TRÊS LAGOAS / PONTE (Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu))
La primera parada de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús es Avenida Carlos Gomes, 987 y la última parada es Avenida João Ricieri Maran, 192. La línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE (Ponte → Jardim Colombelli (Direto)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Foz do Iguacu, y te ayuda a encontrar la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE en tiempo real autobús
Siga la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE en dirección (Ponte → Jardim Colombelli (Direto)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE autobús o como un rastreador de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Foz do Iguacu. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) y cualquier autobús, incluida la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE, en Foz do Iguacu
0230 TRÊS LAGOAS / PONTE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en Foz do Iguacu
- 0250 TRÊS BANDEIRAS - Três Bandeiras/ Horarios
- 0200 GLEBA GUARANI - Gleba Guarani/ Horarios
- 0070 CIDADE NOVA (VIA INSS) - Cidade Nova (via INSS)/ Horarios
- 0117 PROFILURB II - Profilurb II/ Horarios
- A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) - Três Lagoas (Alimentador)/ Horarios
- 0240 ALTO DA BOA VISTA (ALIMENTADOR) - Alto da Boa Vista (Alimentador)/ Horarios
- A325 JARDIM GUARAPUAVA (ALIMENTADOR) - Jardim Guarapuava (Alimentador)/ Horarios
- 0105 NOVO HORIZONTE - Novo Horizonte/ Horarios
- 0055 VILA A (VIA AV. JK) - Vila A (via Av. JK)/ Horarios
- 0110 SOHAB-M3 - Sohab-M3/ Horarios
- 0010 CIDADE NOVA - Cidade Nova/ Horarios
- 0205 SANTA RITA / PONTE - Santa Rita / Ponte/ Horarios
- 0100 REMANSO GRANDE (ALIMENTADOR) - Remanso Grande (Alimentador)/ Horarios
- 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) - Vila A (via Av. Paraná)/ Horarios
- 0255 LOT. MENGER - Lot. Menger/ Horarios
- 0335 MORUMBI - Morumbi/ Horarios
- 0225 TRÊS LAGOAS (CENTRO) - Três Lagoas (Centro)/ Horarios
- 0065 UNIVERSITÁRIA - Universitária/ Horarios
- 0040 CONJUNTO C (VIA RODOVIÁRIA) - Conjunto C (via Rodoviária)/ Horarios