Línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU)
Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu)
Viação Rocio (Paranaguá)
Viação Rocio (Paranaguá) D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús (Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu)) tiene 44 paradas desde Estrada Velha De Alexandra - Brf Sadia hasta Terminal Urbano De Paranaguá.
A continuación, elige las paradas de la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu) (44 paradas)
Estrada Velha De Alexandra - Brf Sadia
Avenida Senador Atílio Fontana, 1809
Avenida Senador Atílio Fontana, 1479
Avenida Senador Atílio Fontana, 1099
Avenida Senador Atílio Fontana, 899
Avenida Senador Atílio Fontana, 699
Avenida Senador Atílio Fontana
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 6875
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 7694
Rodovia Br 277 - Governador Ney Braga
Avenida Senador Atílio Fontana, 2858
Avenida Senador Atílio Fontana
Avenida Senador Atílio Fontana, 1333
Rua Das Paineiras, 10
Rua Das Paineiras, 70
Rua Dos Jacarandas, 449 - E.M. Arminda De Souza Pereira
Rua Dos Jacarandas, 297
Rua Dos Jacarandas, 15
Rua Dos Jatobás, 586 - Jardim Iguaçu
Rua Dos Jatobás, 849
Avenida Senador Atílio Fontana, 833
Avenida Senador Atílio Fontana - Jardim Figueira
Avenida Bento Rocha, 2737
Rua Aníbal Dias Paiva 1351
Rua Aníbal Dias Paiva, 1189
Rua Aníbal Dias Paiva, 981
Rua Aníbal Dias Paiva, 795
Rua Aníbal Dias Paiva, 595
Rua Aníbal Dias Paiva, 387
Avenida Governador Manoel Ribas, 2811
Avenida Roque Vernalha, 1293
Avenida Roque Vernalha, 1227
Avenida Roque Vernalha, 751
Avenida Roque Vernalha, 369
Rua Doutor Arthur De Souza Costa, 871
Rua Doutor Arthur De Souza Costa, 420
Rua Anthero Regis P Da Costa, 490
Rua Presidente Getúlio Vargas 760
Rua Dos Expedicionários, 815
Rua Dos Expedicionários, 1910
Rua Júlia Da Costa, 1056
Rua Júlia Da Costa, 639
Rua Júlia Da Costa, 396 - Praça Dos Leões
Terminal Urbano De Paranaguá
Preguntas frecuentes de la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús?
La línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús comienza a operar a las en 05:50 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús?
La línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús deja de operar a las 00:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU).
Viação Rocio (Paranaguá) D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) autobús Mapa de la ruta - Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu)
Horarios de D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús
La D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 05:50 - 00:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 06:00 - 00:20 | 60 |
dom. | 05:50 - 00:25 | 75 - 100 |
Alertas de autobús de Viação Rocio (Paranaguá)
Ve todas las actualizaciones en la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de Estrada Velha De Alexandra - Brf Sadia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) (Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Rocio (Paranaguá) ahora.
Tarifa de la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús
Los precios de Viação Rocio (Paranaguá) línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) (Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Rocio (Paranaguá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Rocio (Paranaguá).
D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) (Viação Rocio (Paranaguá))
La primera parada de la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús es Estrada Velha De Alexandra - Brf Sadia y la última parada es Terminal Urbano De Paranaguá. La línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) (Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu)) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Rocio (Paranaguá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paranaguá, y te ayuda a encontrar la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) en tiempo real autobús
Siga la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) en dirección (Brf Sadia → Terminal Centro (Via Iguaçu)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) autobús o como un rastreador de Viação Rocio (Paranaguá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Rocio (Paranaguá) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Paranaguá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Rocio (Paranaguá) y cualquier autobús, incluida la línea D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU), en Paranaguá
D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Rocio (Paranaguá) en Paranaguá
- 035 EIXÃO MARIO ROQUE - Eixão Mario Roque/ Horarios
- 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) - Porto Seguro (via Labra)/ Horarios
- 001 VILA SANTA HELENA - Vila Santa Helena/ Horarios
- 011 ALEXANDRA (VIA BR 277) - Alexandra (via BR 277)/ Horarios
- 010 INTERBAIRROS (HORÁRIO) - Interbairros (Horário)/ Horarios
- 015 VILA PRIMAVERA - Vila Primavera/ Horarios
- 013 CAIS / RODOVIÁRIA (CIRCULAR) - Cais / Rodoviária (Circular)/ Horarios
- 012 ALEXANDRA (VIA ESTRADA VELHA) - Alexandra (via Estrada Velha)/ Horarios
- D33 PORTO SEGURO (VIA DIVINÉIA / LABRA) - Porto Seguro (via Divinéia / Labra)/ Horarios
- 025 JARDIM IGUAÇU - Jardim Iguaçu/ Horarios
- 026 DIVINÉIA / LABRA - Divinéia / Labra/ Horarios
- 023 COMINESE / OURO FINO - Cominese / Ouro Fino/ Horarios
- 017 TRABALHADOR - Trabalhador/ Horarios
- 016 MADRUGUEIRO - Madrugueiro/ Horarios
- 033 PORTO SEGURO - Porto Seguro/ Horarios
- 031 ILHA DOS VALADARES - Ilha dos Valadares/ Horarios
- D24 JARDIM ESPERANÇA / VILA GARCIA - Jardim Esperança / Vila Garcia/ Horarios
- 003 VILA SÃO VICENTE - Vila São Vicente/ Horarios
- 024 JARDIM ESPERANÇA - Jardim Esperança/ Horarios