Línea 031 ILHA DOS VALADARES
Ilha dos Valadares
Viação Rocio (Paranaguá)
Viação Rocio (Paranaguá) 031 ILHA DOS VALADARES autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús (Praça Da Ponte → 07 De Setembro) tiene 13 paradas desde Praça Cyro Abalem (Praça Da Ponte) hasta Rua 49 Jd 7 De Setembro - Vila 07 De Setembro.
A continuación, elige las paradas de la línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praça Da Ponte → 07 De Setembro (13 paradas)
Praça Cyro Abalem (Praça Da Ponte)
Rua 28 Vl Nova, 1726 - Correios
Rua 28 Vl Nova, 181 - Supermercado Pague Menos
Rua 28 Vl Nova, 1225
Rua 28 Vl Nova, 1837
Rua 28 Jd 7 De Setembro 110 - Praça Orlandino
Rua 28 Jd 7 De Setembro, 502 - Agremiação Esportiva
Rua 28 Jd 7 De Setembro - Mercado Nelson
Rua 49 Jd 7 De Setembro - Igreja Assembleia De Deus
Rua 49 Jd 7 De Setembro, 230
Rua 49 Jd 7 De Setembro - Recanto Valentin
Rua 49 Jd 7 De Setembro, 32
Rua 49 Jd 7 De Setembro - Vila 07 De Setembro
Preguntas frecuentes de la línea 031 ILHA DOS VALADARES
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús?
La línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús comienza a operar a las en 06:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús?
La línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús deja de operar a las 16:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ilha dos Valadares de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ilha dos Valadares de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 031 ILHA DOS VALADARES cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 031 ILHA DOS VALADARES.
Viação Rocio (Paranaguá) 031 ILHA DOS VALADARES autobús Mapa de la ruta - Praça Da Ponte → 07 De Setembro
Horarios de 031 ILHA DOS VALADARES de autobús
La ruta de la línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:45 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 18:30 | 60 |
mar. | 06:45 - 18:30 | 60 |
mié. | 06:45 - 18:30 | 60 |
jue. | 06:45 - 18:30 | 60 |
vie. | 06:45 - 18:30 | 60 |
sáb. | 06:30 - 16:30 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Rocio (Paranaguá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 031 ILHA DOS VALADARES de Praça Cyro Abalem (Praça Da Ponte)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 031 ILHA DOS VALADARES (Praça Da Ponte → 07 De Setembro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Rocio (Paranaguá) ahora.
Tarifa de la línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús
Los precios de Viação Rocio (Paranaguá) línea 031 ILHA DOS VALADARES (Praça Da Ponte → 07 De Setembro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Rocio (Paranaguá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Rocio (Paranaguá).
031 ILHA DOS VALADARES (Viação Rocio (Paranaguá))
La primera parada de la línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús es Praça Cyro Abalem (Praça Da Ponte) y la última parada es Rua 49 Jd 7 De Setembro - Vila 07 De Setembro. La línea 031 ILHA DOS VALADARES (Praça Da Ponte → 07 De Setembro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 031 ILHA DOS VALADARES tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Rocio (Paranaguá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paranaguá, y te ayuda a encontrar la línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 031 ILHA DOS VALADARES de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 031 ILHA DOS VALADARES en tiempo real autobús
Siga la línea 031 ILHA DOS VALADARES en dirección (Praça Da Ponte → 07 De Setembro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 031 ILHA DOS VALADARES autobús o como un rastreador de Viação Rocio (Paranaguá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Rocio (Paranaguá) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Paranaguá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Rocio (Paranaguá) y cualquier autobús, incluida la línea 031 ILHA DOS VALADARES, en Paranaguá
031 ILHA DOS VALADARES - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Rocio (Paranaguá) en Paranaguá
- 035 EIXÃO MARIO ROQUE - Eixão Mario Roque/ Horarios
- 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) - Porto Seguro (via Labra)/ Horarios
- 001 VILA SANTA HELENA - Vila Santa Helena/ Horarios
- 009 CASAS POPULARES - Casas Populares/ Horarios
- 011 ALEXANDRA (VIA BR 277) - Alexandra (via BR 277)/ Horarios
- 010 INTERBAIRROS (HORÁRIO) - Interbairros (Horário)/ Horarios
- 002 VILA GARCIA - Vila Garcia/ Horarios
- 015 VILA PRIMAVERA - Vila Primavera/ Horarios
- 013 CAIS / RODOVIÁRIA (CIRCULAR) - Cais / Rodoviária (Circular)/ Horarios
- D33 PORTO SEGURO (VIA DIVINÉIA / LABRA) - Porto Seguro (via Divinéia / Labra)/ Horarios
- D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) - Santa Helena (via Iguaçu)/ Horarios
- 025 JARDIM IGUAÇU - Jardim Iguaçu/ Horarios
- 026 DIVINÉIA / LABRA - Divinéia / Labra/ Horarios
- 023 COMINESE / OURO FINO - Cominese / Ouro Fino/ Horarios
- 017 TRABALHADOR - Trabalhador/ Horarios
- 016 MADRUGUEIRO - Madrugueiro/ Horarios
- 033 PORTO SEGURO - Porto Seguro/ Horarios
- 022 VIZINHANÇA - Vizinhança/ Horarios
- D24 JARDIM ESPERANÇA / VILA GARCIA - Jardim Esperança / Vila Garcia/ Horarios
- 024 JARDIM ESPERANÇA - Jardim Esperança/ Horarios