Línea 051
Pq. da Montanha / Vic. de Carvalho (via Morrinhos/ Cachoeira)
City + (Guarujá)
City + (Guarujá) 051 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 051 de autobús (Term. Vicente De Carvalho (Via Morrinhos)) tiene 44 paradas desde Terminal De Transferência Pq. Da Montanha hasta Terminal Nelly Peyres Sobral.
A continuación, elige las paradas de la línea 051 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Vicente De Carvalho (Via Morrinhos) (44 paradas)
Terminal De Transferência Pq. Da Montanha
Morrinhos
Avenida Antenor Pímentel 339-361
Avenida Antenor Pímentel 567-629
Avenida Antenor Pímentel 170-270
Avenida Eva Pereira Dos Santos 351-395
Avenida Eva Pereira Dos Santos 191
Avenida Eva Pereira Dos Santos 1-77
Avenida Presbítero Benedito Lemos De Souza 782-822
Avenida Presbítero Benedito Lemos De Souza 948-982
Avenida Presbítero Benedito Lemos De Souza 1062-1100
Avenida Odilon Maxímiano Dos Santos 351
Avenida Antenor Pímentel 1130
Avenida Antenor Pímentel 1473-1515
Avenida Antenor Pímentel 1725-1763
Rua Marcos Antônio Oggiano 349-459
Cemitério Jardim Da Paz
Avenida Tancredo Neves 1341-1441
Avenida Tancredo Neves 1245-1259
Avenida Tancredo Neves 1021-1071
Avenida Tancredo Neves 682-730
Avenida Tancredo Neves 530-560
Avenida Tancredo Neves 27
Prefeitura De Guarujá
Rodoviária Do Guarujá
Av. Santos Dumont (Dow)
Av. Santos Dumont (Roldão)
Av. Santos Dumont (Delegacia Geral)
Av. Santos Dumont X Rua Orlando Silva
Av. Santos Dumont (Panela Velha/Ultragaz)
Av. Santos Dumont X Av. Adriano Dias Dos Santos
Av. Santos Dumont X Rua Alberto Mendes Júnior
Av. Santos Dumont X Av. Osvaldo Aranha
Av. Santos Dumont X Rua Júlio Pedro Pontes
Av. Santos Dumont X Av. Oswaldo Cruz
Av. Santos Dumont X Av. São João
Av. Santos Dumont X Rua São Jorge
Av. Santos Dumont (Sodimac/Forte Itapema)
Av. Santos Dumont X Av. Presidente Vargas
Praça 14 Bis
Av. Thiago Ferreira 645
Av. Thiago Ferreira X Rua Rio Grande Do Sul
Avenida Thiago Ferreira, 287
Terminal Nelly Peyres Sobral
Preguntas frecuentes de la línea 051
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús deja de operar a las 00:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 051 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pq. da Montanha / Vic. de Carvalho (via Morrinhos/ Cachoeira) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pq. da Montanha / Vic. de Carvalho (via Morrinhos/ Cachoeira) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 051 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 051.
Horarios de 051 de autobús
La ruta de autobús 051 opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 23:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 23:43 | 14 - 20 |
mar. | 04:45 - 23:43 | 15 - 20 |
mié. | 04:45 - 23:43 | 15 - 20 |
jue. | 04:45 - 23:43 | 15 - 20 |
vie. | 04:45 - 23:43 | 15 - 20 |
sáb. | 04:45 - 00:30 | 15 - 25 |
dom. | 04:55 - 00:30 | 15 - 25 |
Alertas de autobús de City + (Guarujá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 051 de Terminal De Transferência Pq. Da Montanha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 051 (Term. Vicente De Carvalho (Via Morrinhos)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City + (Guarujá) ahora.
Tarifa de la línea 051 de autobús
Los precios de City + (Guarujá) línea 051 (Term. Vicente De Carvalho (Via Morrinhos)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City + (Guarujá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City + (Guarujá).
051 (City + (Guarujá))
La primera parada de la línea 051 de autobús es Terminal De Transferência Pq. Da Montanha y la última parada es Terminal Nelly Peyres Sobral. La línea 051 (Term. Vicente De Carvalho (Via Morrinhos)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 051 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City + (Guarujá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 051 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 051 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 051 en tiempo real autobús
Siga la línea 051 en dirección (Term. Vicente De Carvalho (Via Morrinhos)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 051 autobús o como un rastreador de City + (Guarujá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City + (Guarujá) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City + (Guarujá) y cualquier autobús, incluida la línea 051, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
051 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de City + (Guarujá) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 077 - Perequê / Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 039 - Ferry Boat / Santa Cruz (Via Av. dos Caiçaras)/ Horarios
- 038 - Morrinhos / Terminal Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 110 - Perequê / Terminal Vicente de Carvalho (Direto)/ Horarios
- 061 - Ferry Boat/ Centro/ Guaiuba/ Caiçaras (Circular)/ Horarios
- 001 - Terminal Vicente de Carvalho / Guaiúba (Direto)/ Horarios
- 092 - Pedreira / Vicente de Carvalho (via Vila Baiana/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 055 - Perequê / Terminal Vicente de Carvalho (via Peninsula/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 026 - Morrinhos / Ferry Boat (via Túnel/ Guaiúba/ Santa Rosa)/ Horarios
- 033 - Vicente de Carvalho / Terminal Ferry Boat (Via Vila Áurea)/ Horarios
- 041 - Vicente de Carvalho / Santa Cruz (via VL Áurea/ Centro/ Guaiúba)/ Horarios
- 062 - Ferry Boat/ Caiçaras/ Guaiuba/ Centro (Circular)/ Horarios
- 115 - Terminal Vicente de Carvalho / Centro (via Jardim Progresso/ Vila Áurea)/ Horarios
- 005 - Perequê / Balsa (Bertioga)/ Horarios
- 010 - Perequê / Península (Via Jardim Acapulco / Maré Mansa)/ Horarios
- 055-21 - Perequê (Ponto 5) / Vicente de Carvalho (Via Peninsula/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 055N - Terminal Vicente de Carvalho / Terminal Ferry Boat / Centro / Enseada / Perequê/ Horarios
- 033N - Terminal Ferry Boat / Centro / Vila Áurea / Terminal Vicente de Carvalho/ Horarios
- 027 - Terminal Parque da Montanha / Terminal Ferry Boat/ Horarios