Línea 141
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário 141 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 141 de autobús (Ana Rita) tiene 36 paradas desde Terminal De Integração De Timóteo hasta Rua Argentina, 425.
A continuación, elige las paradas de la línea 141 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ana Rita (36 paradas)
Terminal De Integração De Timóteo
Rua 31 De Março, 203 - Inss/Autotrans
Avenida Jk, 70
Avenida Jk, 24
Avenida Jk, 54
Avenida Monsenhor Rafael, 2
Avenida Antonieta Martins De Carvalho, 21 | Hospital Vital Brasil
Rua José Júlio Lage, 12
Rua José Júlio Lage, 6
Avenida Monsenhor Rafael, 28
Avenida 16, 83
Avenida Acesita, 1270
Avenida Acesita, 1428
Avenida Acesita, 1596
Avenida Acesita, 2038
Avenida Acesita, 2182
Avenida Acesita, 2360
Avenida Acesita, 2678
Avenida Acesita, 3004
Avenida Castelo Branco, 16
Rua Prudente De Morais, 13 | Prefeitura De Timóteo
Avenida Acesita, 3468
Avenida Acesita, 3580
Avenida Acesita, 3850
Rua Ouro Preto, 30
Avenida São João, 1250
Avenida São João, 1406
Avenida Brasil, 345
Avenida Brasil, 147
Rua Hungria, 178
Rua Alemanha, 320
Rua Colômbia, 70
Rua Chile, 35
Rua Chile, 260
Rua Argentina, 647
Rua Argentina, 425
Preguntas frecuentes de la línea 141
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 141 de autobús?
La línea 141 de autobús comienza a operar a las en 03:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 141 de autobús?
La línea 141 de autobús deja de operar a las 00:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 141 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ana Rita de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ana Rita de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 141 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 141.
Horarios de 141 de autobús
La ruta de autobús 141 opera todos los días. El horario regular es: 03:55 - 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:55 - 00:30 | 18 - 35 |
mar. | 03:55 - 00:30 | 18 - 35 |
mié. | 03:55 - 00:30 | 18 - 35 |
jue. | 03:55 - 00:30 | 18 - 35 |
vie. | 03:55 - 00:30 | 18 - 35 |
sáb. | 03:55 - 00:30 | 20 - 40 |
dom. | 03:55 - 00:30 | 35 - 50 |
Alertas de autobús de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário
Ve todas las actualizaciones en la línea 141 de Terminal De Integração De Timóteo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 141 (Ana Rita) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário ahora.
Tarifa de la línea 141 de autobús
Los precios de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário línea 141 (Ana Rita) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
141 (Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário)
La primera parada de la línea 141 de autobús es Terminal De Integração De Timóteo y la última parada es Rua Argentina, 425. La línea 141 (Ana Rita) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 141 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ipatinga Region, y te ayuda a encontrar la línea 141 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 141 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 141 en tiempo real autobús
Siga la línea 141 en dirección (Ana Rita) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 141 autobús o como un rastreador de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Ipatinga Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário y cualquier autobús, incluida la línea 141, en Ipatinga Region
141 - Ver todos los sentidos
- 141 - Integração / Horarios
- 141 - Ana Rita Via Quitandinha/Novo Horizonte / Horarios
- 141 - Integração Via Bela Vista Até Gpa / Horarios
- 141 - Ana Rita - Saída Gpa / Horarios
- 141 - Integração - Saída Pça. 29 De Abril / Horarios
- 141 - Ana Rita Via Gpa/Novo Horizonte / Horarios
- 141 - Integração Via Novo Horizonte/Quitandinha / Horarios
Otras líneas de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário en Ipatinga Region
- 04 - Sílvio Pereira 2/Centro/ Horarios
- 141.2 - Fazenda Boa Vista/Cirilo/Primavera VI/Integração/ Horarios
- 16 - Distrito Industrial/Centro/ Horarios
- 472 - Recanto Verde/Integração via Trevo Primavera/ Horarios
- 09 - Judith Bhering via Floresta/Centro/ Horarios
- 451.1 - Cachoeira do Vale/Integração via Sinterização/ Horarios
- 473 - Licuri/Integração/ Horarios
- 471 - Macuco/Integração/ Horarios
- 472.1 - Recanto Verde/Integração via SESI/ Horarios
- 12 - Recanto Verde/Centro/ Horarios
- 03 - Sílvio Pereira 1/Centro/ Horarios
- 451 - Cachoeira do Vale/Integração via Quitandinha/ Horarios
- 461 - Ana Moura/Integração/ Horarios
- 11 - Júlia Kubitschek (J.K.)/Centro/ Horarios
- 15 - Cocais/Centro/ Horarios
- 10 - Córrego Alto/Centro/ Horarios
- 07 - Contente/Centro/ Horarios
- 01 - Santa Cruz/Centro/ Horarios
- 141.1 - Bela Vista via João XXIII/Integração/ Horarios