Línea 1
Intra-Muros
MAT
MAT 1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1 de autobús (Intra-Muros) tiene 47 paradas desde Gares - Quai H hasta Néréides.
A continuación, elige las paradas de la línea 1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intra-Muros (47 paradas)
Gares - Quai H
Charcot
Lycée Jacques Cartier
Lycée Jacques Cartier
Talards
Duguay-Trouin
Talards
Moulin
Aquamalo
Atalante
Croix Ruaux
Maison Neuve
Ville Pépin
Saint-Servan Mairie
Duguay-Trouin
Intra-Muros
Saint-Servan Mairie
Néréides
Maison Neuve
Croix Ruaux
Atalante
Aquamalo
Roulais
Moinerie
Aquarium
Mouchoir Vert
Roulais
Sécurité Sociale
Rocabey
Sécurité Sociale
Gares - Quai I
Maupertuis-Hôpital
Constantine
Mouchoir Vert
Aquarium
Moinerie
Clinique
Claude Chapel
Clinique
Lorette
Maupertuis-Hôpital
Rocabey
Lorette
La Madeleine
Claude Chapel
La Madeleine
Néréides
Preguntas frecuentes de la línea 1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1 de autobús?
La línea 1 de autobús comienza a operar a las en 05:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1 de autobús?
La línea 1 de autobús deja de operar a las 19:33 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Intra-Muros de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Intra-Muros de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1.
Horarios de 1 de autobús
La ruta de autobús 1 opera todos los días. El horario regular es: 05:37 - 21:36
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:37 - 21:36 | 15 - 22 |
mar. | 05:37 - 21:36 | 15 - 22 |
mié. | 05:37 - 21:36 | 15 - 22 |
jue. | 05:37 - 22:38 | 15 - 23 |
vie. | 05:37 - 22:38 | 15 - 23 |
sáb. | 05:37 - 22:38 | 15 - 30 |
dom. | 10:32 - 19:33 | 58 - 61 |
Alertas de autobús de MAT
Ve todas las actualizaciones en la línea 1 de Gares - Quai H), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1 (Intra-Muros) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MAT ahora.
Tarifa de la línea 1 de autobús
Los precios de MAT línea 1 (Intra-Muros) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MAT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MAT.
1 (MAT)
La primera parada de la línea 1 de autobús es Gares - Quai H y la última parada es Néréides. La línea 1 (Intra-Muros) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MAT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint Malo, y te ayuda a encontrar la línea 1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1 en tiempo real autobús
Siga la línea 1 en dirección (Intra-Muros) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1 autobús o como un rastreador de MAT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MAT o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Saint Malo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MAT y cualquier autobús, incluida la línea 1, en Saint Malo
1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de MAT en Saint Malo
- 516 - Ligne 516/ Horarios
- 9 - Ligne 9/ Horarios
- 11A - Ligne 11 scolaire/ Horarios
- 5B - Ligne 5b scolaire/ Horarios
- 12B - Ligne 12b scolaire/ Horarios
- 15 - Ligne 15/ Horarios
- 508 - Ligne 508/ Horarios
- 402 - Ligne 402/ Horarios
- 12A - Ligne 12 scolaire/ Horarios
- 515 - Ligne 515/ Horarios
- 518 - Ligne 518/ Horarios
- 406 - Ligne 406/ Horarios
- 13 - Ligne 13/ Horarios
- 110 - Ligne 110/ Horarios
- 414 - Ligne 414/ Horarios
- 2 - Ligne 2/ Horarios
- 10 - Ligne 10/ Horarios
- 401 - Ligne 401/ Horarios
- 11 - Ligne 11/ Horarios