Línea 402
Saint-Jouan - Stade
MAT
MAT 402 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 402 de autobús (Saint-Jouan - Stade) tiene 14 paradas desde Rocabey hasta Saint-Jouan Stade.
La 402 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:10. Días operativos esta semana: miércoles
A continuación, elige las paradas de la línea 402 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saint-Jouan - Stade (14 paradas)
Rocabey
Intra-Muros
Porte De Dinan
Charcot
Jeanne Jugan
Gros Chêne
Bournay
René Godest
Patton
Moulin
Île Aux Moines
Chesnaie
Saint-Jouan Centre
Saint-Jouan Stade
Preguntas frecuentes de la línea 402
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 402 de autobús?
La línea 402 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 402 de autobús?
La línea 402 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 402 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saint-Jouan - Stade de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saint-Jouan - Stade de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 402 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 402.
Horarios de 402 de autobús
La ruta de la línea 402 de autobús opera los miércoles. Horario regular de operación: 12:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de MAT
Ve todas las actualizaciones en la línea 402 de Rocabey), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 402 (Saint-Jouan - Stade) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MAT ahora.
Tarifa de la línea 402 de autobús
Los precios de MAT línea 402 (Saint-Jouan - Stade) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MAT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MAT.
402 (MAT)
La primera parada de la línea 402 de autobús es Rocabey y la última parada es Saint-Jouan Stade. La línea 402 (Saint-Jouan - Stade) está operativa los miércoles.
Información adicional: la línea 402 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MAT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint Malo, y te ayuda a encontrar la línea 402 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 402 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 402 en tiempo real autobús
Siga la línea 402 en dirección (Saint-Jouan - Stade) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 402 autobús o como un rastreador de MAT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MAT o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Saint Malo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MAT y cualquier autobús, incluida la línea 402, en Saint Malo
Otras líneas de MAT en Saint Malo
- 5B - Ligne 5b scolaire/ Horarios
- 300 - Ligne 300/ Horarios
- 521 - Ligne 521/ Horarios
- 6 - Ligne 6/ Horarios
- 508 - Ligne 508/ Horarios
- 518 - Ligne 518/ Horarios
- 5 - Ligne 5/ Horarios
- 201 - Ligne 201/ Horarios
- 112 - CANCALE Collèges/ Horarios
- 108 - Ligne 108/ Horarios
- 106 - Ligne 106/ Horarios
- 105 - Ligne 105/ Horarios
- 8 - Ligne 8/ Horarios
- 515 - Ligne 515/ Horarios
- 10A - Ligne 10 scolaire/ Horarios
- 3 - Ligne 3/ Horarios
- 10 - Ligne 10/ Horarios
- 15 - Ligne 15/ Horarios
- 101 - Ligne 101/ Horarios
- 11 - Ligne 11/ Horarios