Línea 11
CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche
IZILO
IZILO 11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 11 de autobús (Caudan Kério→Port De Pêche) tiene 32 paradas desde Caudan Kério hasta Port De Pêche.
A continuación, elige las paradas de la línea 11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Caudan Kério→Port De Pêche (32 paradas)
Caudan Kério
Kergoff
Jean-Pierre Calloch
Caudan Mairie
Rivière
Kerflem
Kerbéban
Kergroise
Kervoter
Kergoussel
Kergouaran
Route De Kerviec
Parc Des Expositions
Kerrous
Ambroise Croizat
Maison Des Choux
Square Noury
Kerdavid
Anse
Verdun
Kerentrech
Gare D'Echanges
Chazelles-Hôpital
Alsace Lorraine
Faouëdic
Sécurité Sociale
La Marne
Duguesclin
Carnel
La Perrière
Boulevard Nail
Port De Pêche
Preguntas frecuentes de la línea 11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús comienza a operar a las en 05:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús deja de operar a las 17:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 11.
Horarios de 11 de autobús
La ruta de la línea 11 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:52 - 17:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:52 - 17:11 | 28 - 183 |
mar. | 05:52 - 17:11 | 28 - 183 |
mié. | 05:52 - 17:11 | 28 - 183 |
jue. | 05:52 - 17:11 | 28 - 183 |
vie. | 05:52 - 17:11 | 28 - 183 |
sáb. | 09:46 - 17:14 | 28 - 96 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 11 de Caudan Kério), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 11 (Caudan Kério→Port De Pêche) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 11 de autobús
Los precios de IZILO línea 11 (Caudan Kério→Port De Pêche) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
11 (IZILO)
La primera parada de la línea 11 de autobús es Caudan Kério y la última parada es Port De Pêche. La línea 11 (Caudan Kério→Port De Pêche) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 11 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 11 en tiempo real autobús
Siga la línea 11 en dirección (Caudan Kério→Port De Pêche) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 11 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 11, en Lorient
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 122 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / INZINZAC-LOCHRIST Penquesten - HENNEBONT - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horarios
- 138 - LANVAUDAN Gare - INZINZAC Mairie/ Horarios
- 169 - GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité/ Horarios
- 139 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre/ Horarios
- 300 - LOCHRIST Locqueltas - LOCHRIST Ecoles primaires - HENNEBONT Collèges et lycées/ Horarios
- 108 - BRANDERION Place de la Libération - BRANDERION Gare SNCF/ Horarios
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horarios
- 205 - GUIDEL Locmiquel Méné - PLŒMEUR Les Pins/ Horarios
- 264 - GUIDEL Beg Nenez - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de la Paix/ Horarios
- 157 - HENNEBONT Victor Hugo - PORT-LOUIS Lycée Professionnel/ Horarios
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horarios
- 100 - MAIRIE CAUDAN - HOPITAL CHARCOT/ Horarios
- 133 - LORIENT Gare dÉchanges - LORIENT Le Divit/ Horarios
- 162 - LORIENT Quai des Indes - LORIENT Université/ Horarios
- 103 - BUBRY Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios
- 130 - PORT-LOUIS Perception - LOCMIQUÉLIC - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 159 - RIANTEC Saint Diel - HENNEBONT Lycées/ Horarios