Línea 111
Mulsanne
SETRAM
SETRAM 111 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 111 de autobús (Mulsanne) tiene 21 paradas desde Lycée Bellevue hasta Mulsanne.
La 111 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 18:10. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 111 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mulsanne (21 paradas)
Lycée Bellevue
Lycée Montesquieu
Washington
Petit Plessis
Mairie Ruaudin
Le Pressoir
Les Pins
Bouchardière
Centre Signoret
Orée Du Bois
Paul Cézanne
Cèdres
Belvédères
Flora Tristan
Émile Plet
Nettleham
Collège Bollée
Anciens Combattants
Émile Arrouet
Hermitage
Mulsanne
Preguntas frecuentes de la línea 111
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 111 de autobús?
La línea 111 de autobús comienza a operar a las en 18:10 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 111 de autobús?
La línea 111 de autobús deja de operar a las 18:10 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 111 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mulsanne de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mulsanne de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 111 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 111.
Horarios de 111 de autobús
La ruta de la línea 111 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 18:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:10 | Una única salida |
mar. | 18:10 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 18:10 | Una única salida |
vie. | 18:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SETRAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 111 de Lycée Bellevue), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 111 (Mulsanne) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETRAM ahora.
Tarifa de la línea 111 de autobús
Los precios de SETRAM línea 111 (Mulsanne) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETRAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETRAM.
111 (SETRAM)
La primera parada de la línea 111 de autobús es Lycée Bellevue y la última parada es Mulsanne. La línea 111 (Mulsanne) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 111 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETRAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Le Mans, y te ayuda a encontrar la línea 111 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 111 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 111 en tiempo real autobús
Siga la línea 111 en dirección (Mulsanne) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 111 autobús o como un rastreador de SETRAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETRAM o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Le Mans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETRAM y cualquier autobús, incluida la línea 111, en Le Mans
111 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETRAM en Le Mans
- 154 - Route de Fay - Collège Vieux Colombier/ Horarios
- CHM - Centre Hospitalier du Mans/ Horarios
- 17 - Gallière - Mairie/ Horarios
- 14 - Parc Manceau - St-Martin/ Horarios
- 10A - Oasis-Centre des Exp. par Pontlieue et Glonnières/ Horarios
- B2 - Bus Relais/ Horarios
- 101 - Aigné - Collège Les Mûriers/ Horarios
- 103 - Aigné - Lycée Sud/ Horarios
- 122 - George Sand - Parence - George Sand/ Horarios
- 155 - Les Gravillons - Col.Ambroise Paré/ Horarios
- 27 - Mairie Ruaudin - Antarès - Stade Marie Marvingt/ Horarios
- 35 - Gare Sud - Sécurité Sociale/ Horarios
- 4 - St-Georges / St-Joseph – Bellevue-Hauts de C./ Horarios
- 153 - Les Gravillons - Col.Vieux Colombier/ Horarios
- 125 - La Baronnière Fatines - Col. Wilbur Wright/ Horarios
- 164 - Gare Routière - Lycée St-Joseph/ Horarios
- 162 - Éperon - Ste-Catherine/ Horarios
- 11 - Le Cadran/St-Aubin - Closerie/ Horarios
- 28 - Four à Chanvre - Rouillon/ Horarios
- 13 - Gare Routière - Arnage-Hôtel de Ville/ Horarios