Línea 112
Lorient Gare Sncf→Gare Maritime
IZILO
IZILO 112 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 112 de autobús (Lorient Gare Sncf→Gare Maritime) tiene 13 paradas desde Lorient Gare Sncf hasta Gare Maritime.
La 112 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:00. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 112 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lorient Gare Sncf→Gare Maritime (13 paradas)
Lorient Gare Sncf
Gare D'Echanges
Chazelles-Hôpital
Maréchal Foch
Halles Saint Louis
Cours De La Bôve
Péristyle
Place D'Armes
Quai Des Indes
Brizeux
Courbet
Asturie
Gare Maritime
Preguntas frecuentes de la línea 112
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 112 de autobús?
La línea 112 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 112 de autobús?
La línea 112 de autobús deja de operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 112 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lorient Gare Sncf→Gare Maritime de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lorient Gare Sncf→Gare Maritime de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 112 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 112.
Horarios de 112 de autobús
La ruta de autobús 112 opera todos los días. El horario regular es: 06:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 | Una única salida |
mar. | 06:00 | Una única salida |
mié. | 06:00 | Una única salida |
jue. | 06:00 | Una única salida |
vie. | 06:00 | Una única salida |
sáb. | 06:00 | Una única salida |
dom. | 06:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 112 de Lorient Gare Sncf), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 112 (Lorient Gare Sncf→Gare Maritime) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 112 de autobús
Los precios de IZILO línea 112 (Lorient Gare Sncf→Gare Maritime) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
112 (IZILO)
La primera parada de la línea 112 de autobús es Lorient Gare Sncf y la última parada es Gare Maritime. La línea 112 (Lorient Gare Sncf→Gare Maritime) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 112 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 112 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 112 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 112 en tiempo real autobús
Siga la línea 112 en dirección (Lorient Gare Sncf→Gare Maritime) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 112 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 112, en Lorient
112 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 107 - CLEGUER Place du Puits - PONT SCORFF Gendarmerie/ Horarios
- 361 - CLEGUER Botrel - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horarios
- 255 - GUIDEL Croëz Coat - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 262 - GUIDEL Kerembarz - QUEVEN Lann Bihoué/ Horarios
- 153 - PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand/ Horarios
- 307 - LANGUIDIC Kerpache - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horarios
- 264 - GUIDEL Beg Nenez - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de la Paix/ Horarios
- 261 - GUIDEL Le Guerveur - GUIDEL Place Montagner - LORIENT Lycées/ Horarios
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horarios
- 258 - GUIDEL Villeneuve Piriou - GESTEL - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 102 - LANVAUDAN Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horarios
- 217 - PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 300 - LOCHRIST Locqueltas - LOCHRIST Ecoles primaires - HENNEBONT Collèges et lycées/ Horarios
- 158 - PORT-LOUIS Perception - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 40E - PLOUAY Gare Routière - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 265 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Collège Saint Jean/ Horarios
- 168 - LORIENT Joliot CURIE - Collège Anita Conti/ Horarios