Línea 133
LORIENT Gare dÉchanges - LORIENT Le Divit
IZILO
IZILO 133 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 133 de autobús (Gare D'Echanges→Le Divit) tiene 6 paradas desde Gare D'Echanges hasta Le Divit.
A continuación, elige las paradas de la línea 133 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare D'Echanges→Le Divit (6 paradas)
Gare D'Echanges
Alsace Lorraine
Faouëdic
Svob
Bodélio
Le Divit
Preguntas frecuentes de la línea 133
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 133 de autobús?
La línea 133 de autobús comienza a operar a las en 11:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 133 de autobús?
La línea 133 de autobús deja de operar a las 18:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 133 de autobús?
¿Cuándo viene la línea LORIENT Gare dÉchanges - LORIENT Le Divit de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea LORIENT Gare dÉchanges - LORIENT Le Divit de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 133 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 133.
Horarios de 133 de autobús
La ruta de autobús 133 opera todos los días. El horario regular es: 11:30 - 18:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:30 - 18:10 | 192 - 208 |
mar. | 11:30 - 18:10 | 192 - 208 |
mié. | 11:30 - 18:10 | 192 - 208 |
jue. | 11:30 - 18:10 | 192 - 208 |
vie. | 11:30 - 18:10 | 192 - 208 |
sáb. | 11:30 - 18:10 | 192 - 208 |
dom. | 15:00 - 18:10 | 190 |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 133 de Gare D'Echanges), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 133 (Gare D'Echanges→Le Divit) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 133 de autobús
Los precios de IZILO línea 133 (Gare D'Echanges→Le Divit) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
133 (IZILO)
La primera parada de la línea 133 de autobús es Gare D'Echanges y la última parada es Le Divit. La línea 133 (Gare D'Echanges→Le Divit) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 133 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 133 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 133 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 133 en tiempo real autobús
Siga la línea 133 en dirección (Gare D'Echanges→Le Divit) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 133 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 133, en Lorient
133 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 132 - QUEVEN Kerdual - QUEVEN Club du 3 ème âge/ Horarios
- 263 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Centre - LORIENT Collèges, lycées et université/ Horarios
- 254 - GUIDEL Kerhuen - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 113 - GROIX Port Tudy <-> Tout arrêt de l’île/ Horarios
- 366 - CLEGUER Restrodant - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 34 - LANGUIDIC Tréauray - HENNEBONT Gare SNCF/ Horarios
- 209 - PONT SCORFF bas Pont Scorff - CLEGUER Écoles primaires/ Horarios
- 131 - QUÉVEN Kergavalan - LORIENT Marché/ Horarios
- 367 - CLEGUER Kerganaouen / L'Enfer - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 17 - LOCMIQUELIC Pen Mané - RIANTEC Sébastopol/ Horarios
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horarios
- 10 - GUIDEL Plages - PLOEMEUR Kerbèrnes/ Horarios
- 217 - PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 216 - PONT-SCORFF Boterff - GESTEL Mairie - QUEVEN - LORIENT Lycées et université/ Horarios
- 300 - LOCHRIST Locqueltas - LOCHRIST Ecoles primaires - HENNEBONT Collèges et lycées/ Horarios