Línea 1339
Estação Pirajá X São Joaquim Via Term. Da França
OTTrans
OTTrans 1339 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1339 de autobús (Estação Pirajá X São Joaquim Via Term. Da França) tiene 24 paradas desde Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil hasta Avenida Da Franca 3 Salvador - Bahia 41015 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1339 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Pirajá X São Joaquim Via Term. Da França (24 paradas)
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Estrada Campinas 80 Salvador - Bahia 41270 Brasil
Avenida Barros Reis 277
Avenida Barros Reis 4151
Avenida Camurugipe 23
Largo Do Retiro 121-219 - São Gonçalo Do Retiro Salvador - Ba 40354-190 Brasil
Avenida General San Martin 53 - Iapi Salvador - Ba Brasil
Avenida General San Martin 89 Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba 40342-030 Brasil
Avenida General San Martin 520-638 - Curuzu Salvador - Ba 40354-185 Brasil
Avenida General San Martin 68 - Santa Monica Salvador - Ba Brazil
Av. Gen. San Martin 244 - San Martin Salvador - Ba 40355-025 Brasil
Av. Gen. San Martin 355 - Curuzu Salvador - Ba 40354-185 Brasil
Av. San Martim S/N - Alto Do Peru Salvador - Ba Brazil
Avenida General San Martin 450 Salvador - Bahia 40355 Brasil
Av. Suburbana S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
R. Rua Luiz Maria S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
Rua Imperador S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
Largo Dos Mares 5 - Mares Salvador - Ba 40445-026 Brazil
Praça São Joaquim 120
Av. Eng. Oscar Pontes 1039-1069 - Calçada Salvador - Ba Brazil
Avenida Engenheiro Oscar Pontes 1043
Av. Eng. Oscar Pontes 1357-1467 - Calçada Salvador - Ba Brazil
Av. Eng. Oscar Pontes 2-136 - Calçada Salvador - Ba Brasil
Avenida Da Franca 3 Salvador - Bahia 41015 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1339
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1339 de autobús?
La línea 1339 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1339 de autobús?
La línea 1339 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1339 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Pirajá X São Joaquim Via Term. Da França de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Pirajá X São Joaquim Via Term. Da França de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1339 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1339.
Horarios de 1339 de autobús
La ruta de autobús 1339 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 22:30 | 15 - 40 |
mar. | 04:30 - 22:30 | 13 - 31 |
mié. | 04:30 - 22:30 | 13 - 31 |
jue. | 04:30 - 22:30 | 13 - 31 |
vie. | 04:30 - 22:30 | 13 - 31 |
sáb. | 04:30 - 22:00 | 25 - 35 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 40 - 70 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1339 de Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1339 (Estação Pirajá X São Joaquim Via Term. Da França) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1339 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1339 (Estação Pirajá X São Joaquim Via Term. Da França) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1339 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1339 de autobús es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil y la última parada es Avenida Da Franca 3 Salvador - Bahia 41015 Brasil. La línea 1339 (Estação Pirajá X São Joaquim Via Term. Da França) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1339 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1339 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1339 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1339 en tiempo real autobús
Siga la línea 1339 en dirección (Estação Pirajá X São Joaquim Via Term. Da França) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1339 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1339, en Salvador
1339 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1234 - Mata Escura x Shopping da Bahia/ Horarios
- 171901 - Terminal Águas Claras x Imbuí/Costa Azul/ Horarios
- 1399 - Estação Pirajá x Jardim Cajazeiras/ Horarios
- 100101 - Campo Grande x Estação Metrô Aeroporto/ Horarios
- 1001 - Aeroporto x Praça da Sé Via Av.Oceânica/ Horarios
- 1372 - Jd. Nova Esperança x Lapa/ Horarios
- 1303 - Castelo Branco x Campo Grande/ Horarios
- 1137 - Pernambués x Barra/ Horarios
- 1341 - Estação Pirajá x Barra 2/ Horarios
- 1123 - Term.Acesso Norte x Saboeiro/Estação Imbuì/ Horarios
- 1073 - Estação Mussurunga x Cajazeiras 11/ Horarios
- 136502 - Jardim Esperança/Canabrava x Shopping Paralela/ Horarios
- 1239 - Mata Escura/Term.Acesso Norte x Barra/ Horarios
- 123101 - Novo Horizonte x Barra R2/ Horarios
- 1702 - Terminal Àguas Claras x Fazenda Grande 1/2 Boca da Mata/ Horarios
- 138602 - Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/Jd. Esperança/N.Brasília/ Horarios
- 1420 - Boca da Mata x Pituba/ Horarios
- 0339 - Rodoviária Circular R1/ Horarios
- 093301 - Doron x Imbuí/Rio das Pedras/ Horarios
- 1383 - Estação Pirajá x Creche/ Horarios