Línea 1347
Pituba X Estação Pirajá Via Av.Paulo VI
OTTrans
OTTrans 1347 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1347 de autobús (Pituba X Estação Pirajá Via Av.Paulo VI) tiene 20 paradas desde Avenida Antônio Carlos Magalhães 217 Salvador - Bahia 41825 Brasil hasta Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1347 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pituba X Estação Pirajá Via Av.Paulo VI (20 paradas)
Avenida Antônio Carlos Magalhães 217 Salvador - Bahia 41825 Brasil
Avenida Antônio Carlos Magalhães 501
Rua Anísio Teixeira 347
Av. Acm S/N - Pituba Salvador - Ba Brasil
Avenida Antonio Carlos Magalhaes Salvador - Bahia 41825 Brasil
Avenida Antonio Carlos Magalhaes Salvador - Bahia 41825 Brasil
Avenida Antonio Carlos Magalhaes 1298 Salvador - Bahia 41815 Brasil
Avenida Antônio Carlos Magalhães 3410 Salvador - Bahia 41820 Brasil
Avenida Tancredo Neves Salvador - Bahia 41820 Brasil
Av. Tancredo Neves 1240-1250 - Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-020 Brasil
Av. Tancredo Neves 2000 - Pituba Salvador - Ba Brasil
Av. Acm S/N - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41120 Brasil
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41100 Brasil
Avenida Luiz Viana Filho 101a Salvador - Bahia 41110 Brasil
Estação Rodoviária
Condomínio Shopping Itaigara - Av. Antônio Carlos Magalhães 65 - Itaigara Salvador - Ba 41857-900 Brasil
Ac. Norte 2100 - Campinas De Brotas Salvador - Ba Brasil
Rodovia Acesso Para Br-324 S/N - São Caetano Salvador - Ba 41227-320 Brasil
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1347
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1347 de autobús?
La línea 1347 de autobús comienza a operar a las en 05:04 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1347 de autobús?
La línea 1347 de autobús deja de operar a las 18:26 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1347 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pituba X Estação Pirajá Via Av.Paulo VI de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pituba X Estação Pirajá Via Av.Paulo VI de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1347 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1347.
Horarios de 1347 de autobús
La ruta de autobús 1347 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 22:27
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 22:27 | 7 - 20 |
mar. | 05:05 - 22:27 | 7 - 20 |
mié. | 05:05 - 22:27 | 7 - 20 |
jue. | 05:05 - 22:27 | 7 - 20 |
vie. | 05:05 - 22:27 | 7 - 20 |
sáb. | 05:04 - 21:59 | 22 - 40 |
dom. | 06:28 - 18:26 | 73 - 86 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1347 de Avenida Antônio Carlos Magalhães 217 Salvador - Bahia 41825 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1347 (Pituba X Estação Pirajá Via Av.Paulo VI) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1347 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1347 (Pituba X Estação Pirajá Via Av.Paulo VI) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1347 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1347 de autobús es Avenida Antônio Carlos Magalhães 217 Salvador - Bahia 41825 Brasil y la última parada es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil. La línea 1347 (Pituba X Estação Pirajá Via Av.Paulo VI) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1347 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1347 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1347 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1347 en tiempo real autobús
Siga la línea 1347 en dirección (Pituba X Estação Pirajá Via Av.Paulo VI) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1347 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1347, en Salvador
1347 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1713 - Terminal Águas Claras X Águas Claras/ Horarios
- 1230 - Sussuarana x Barra R1./ Horarios
- 1001.16 - Rio Vermelho x Estação Metrô Aeroporto/ Horarios
- 143602 - Cajazeiras 11 x Iguatemi/ Horarios
- 122901 - Terminal Acesso Norte x Nova Sussuarana/ Horarios
- 1149 - Terminal Acesso Norte x São Joaquim/Calçada Via Uruguai/ Horarios
- 0136 - Lapa x Chame Chame/ Horarios
- 1397 - Estação Pirajá x Canabrava/ Horarios
- 1137 - Pernambués x Barra/ Horarios
- 0016 - LEVA E APANHA ROTA 16/ Horarios
- 1024 - Terminal Metrô Aeroporto x Jardim das Margaridas Via Acalanto/ Horarios
- 1320 - Pau Da Lima x Nordeste de Amaralina/ Horarios
- 1069 - Estação Mussurunga x Boca da Mata/Cassange/ Horarios
- 1715 - Terminal Aguas Claras X Fazenda Grande 4/3/2 R2/ Horarios
- 123101 - Novo Horizonte x Barra R2/ Horarios
- 1363 - Pau da Lima x Aeroclube/Costa azul/ Horarios
- 1386 - Nova Brasília/Jd.Nova Esperança/Sete Abril x Barra/ Horarios
- 111801 - Terminal Acesso Norte x Conjunto N.S.Resgate/ Horarios
- 1383 - Estação Pirajá x Creche/ Horarios
- 171601 - Terminal Águas Claras x Cajazeiras 10/ Horarios