Línea 1309
Colina Azul/Colina de Pituaçu x Rodoviária
OTTrans
OTTrans 1309 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1309 de autobús (Colina Azul X Rodoviária Via Assaí Rótula) tiene 33 paradas desde R. Pastor José Guilherme De Morães 453-567 - São Marcos Salvador - Ba 41235-015 Brasil hasta Estação Rodoviária.
A continuación, elige las paradas de la línea 1309 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Colina Azul X Rodoviária Via Assaí Rótula (33 paradas)
R. Pastor José Guilherme De Morães 453-567 - São Marcos Salvador - Ba 41235-015 Brasil
Rua Pastor José Guilherme De Morães 12
R. Pastor José Guilherme De Morães 91 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-015 Brasil
Rua Jayme Vieira Lima 41-45 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Largo De Pau Da Lima 121
R. São Marcos 106-108 - São Marcos Salvador - Ba 41253-281 Brasil
R. São Marcos 32 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Rua São Marcos 555
R. São Marcos 2203-2235 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Rua São Marcos S/N - São Marcos Salvador - Ba 41301-110 Brasil
Av. São Rafael 1593-1595 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
R. Carlos Marighela 49 - São Marcos Salvador - Ba 41250-570 Brasil
Cj. Colinas De Pituaçu Via B1 - Av. São Rafael - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
R. Carlos Marighela 16 - São Marcos Salvador - Ba 41250-570 Brasil
R. Carlos Marighela 684 - São Marcos Salvador - Ba 41250-575 Brasil
R. Carlos Marighela 764-856 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
R. Carlos Marighella S/N - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Rua Carlos Marighella S/N - São Marcos Salvador - Ba 41250-580 Brasil
Avenida São Rafael 1197-1225 - São Marcos Salvador - Ba 41253-100 Brasil
Avenida São Rafael 841-1041 - São Marcos Salvador - Ba 41250-403 Brasil
Travessa Do Carmo 4
Av. Centro Administrativo Da Bahia 460 - Novo Horizonte Salvador - Ba 41745-002 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Luís Viana Filho 146
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41181 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41181 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41194 Brasil
Av. Luís Viana 1813-1875 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41120 Brasil
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41100 Brasil
Corredor Exclusivo De Ônibus Salvador - Bahia 41100 Brasil
Estação Rodoviária
Preguntas frecuentes de la línea 1309
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1309 de autobús?
La línea 1309 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1309 de autobús?
La línea 1309 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1309 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Colina Azul/Colina de Pituaçu x Rodoviária de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Colina Azul/Colina de Pituaçu x Rodoviária de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1309 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1309.
Horarios de 1309 de autobús
La ruta de autobús 1309 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 22:20 | 25 - 35 |
mar. | 05:10 - 22:20 | 25 - 35 |
mié. | 05:10 - 22:20 | 25 - 35 |
jue. | 05:10 - 22:20 | 25 - 35 |
vie. | 05:10 - 22:20 | 25 - 35 |
sáb. | 05:30 - 22:00 | 40 - 45 |
dom. | 05:30 - 22:00 | 50 - 60 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1309 de R. Pastor José Guilherme De Morães 453-567 - São Marcos Salvador - Ba 41235-015 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1309 (Colina Azul X Rodoviária Via Assaí Rótula) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1309 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1309 (Colina Azul X Rodoviária Via Assaí Rótula) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1309 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1309 de autobús es R. Pastor José Guilherme De Morães 453-567 - São Marcos Salvador - Ba 41235-015 Brasil y la última parada es Estação Rodoviária. La línea 1309 (Colina Azul X Rodoviária Via Assaí Rótula) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1309 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1309 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1309 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1309 en tiempo real autobús
Siga la línea 1309 en dirección (Colina Azul X Rodoviária Via Assaí Rótula) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1309 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1309, en Salvador
1309 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1713 - Terminal Águas Claras X Águas Claras/ Horarios
- 1231 - Sussuarana x Barra R2/ Horarios
- 123501 - Novo Horizonte/Nova Sussuarana x 4A Avenida CAB/ Horarios
- 1005 - Lapa x Itapuã/Praia do Flamengo/ Horarios
- 1103 - Alto do Cruzeiro/Pernambués x Shop.Bela Vista/Term Ac.Norte/ Horarios
- 0136 - Lapa x Chame Chame/ Horarios
- 1338 - Estação Pirajá X Vila Canária/ Horarios
- 1225 - Sussuarana x Lapa Via Ogunjá/ Horarios
- 1341 - Estação Pirajá x Barra 2/ Horarios
- 102601 - Fazenda Grande 1/Boca da Mata x Estação Mussurunga via Jaguaripe/ Horarios
- 1024 - Terminal Metrô Aeroporto x Jardim das Margaridas Via Acalanto/ Horarios
- 1133 - Terminal Acesso Norte x Pernambués/ Horarios
- 0141 - Lapa x Federação/HGE - Hospital Geral do Estado/ Horarios
- 130901 - Colina Azul x Rodoviária/ Horarios
- 090301 - Boca do Rio x Lapa/ Horarios
- 1702 - Terminal Àguas Claras x Fazenda Grande 1/2 Boca da Mata/ Horarios
- 1142 - Cabula VI x Ribeira R2/ Horarios
- 138602 - Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/Jd. Esperança/N.Brasília/ Horarios
- 1154 - Terminal Acesso Norte x Barbalho (Via Macaúbas)/ Horarios
- 1036 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 2/Cajazeiras 8/ Horarios