Línea 138 MIOSÓTIS
Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança
Transporte Coletivo Cidade Canção
Transporte Coletivo Cidade Canção 138 MIOSÓTIS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 138 MIOSÓTIS de autobús (Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança) tiene 51 paradas desde Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos hasta Plataforma 3: 011 E 138.
A continuación, elige las paradas de la línea 138 MIOSÓTIS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança (51 paradas)
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos
Avenida Kakogawa
Avenida Kakogawa
Avenida Kakogawa
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Rua Antônio De Paula Antonucci
Avenida Das Torres
Avenida Das Torres, 6402
Avenida Das Torres, 6622
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 62
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 315
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 603
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 738
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 989
Rua Pion Pedro Gabriel Santos, 376
Rua Pioneiro Pedro Gabriel Dos Santos, 1557-1699
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 955-1007
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 111
Avenida Das Palmeiras, 1103-1119
Avenida Das Palmeiras, 701-765
Avenida Das Palmeiras, 521-541
Avenida São Judas Tadeu, 1539
Avenida São Judas Tadeu, 1405-1499
Avenida São Judas Tadeu, 1159
Avenida São Judas Tadeu, 579-581
Avenida São Judas Tadeu, 573
Rua Maria Thereza Bergamasco, 421-501
Rua Agrimensor Nelsom De Souza Figueiredo, 321-387
Rua Júlio Favoretto, 301
Rua Vitória, 1166
Rua Vitória, 1398
Rua Vitória, 1730-1772
Rua Alençar De Oliveira Paiva, 89
Rua Iguaçu, 1623-1669
Rua Iguaçu, 1421-1469
Rua Iguaçu, 1225-1269
Rua Iguaçu, 981
Rua Iguaçu, 795
Rua Iguaçu, 529-579
Rua Iguaçu, 303
Rua Iguaçu, 117
Avenida Morangueira, 826
Avenida Morangueira, 600
Avenida Morangueira, 214
Avenida Morangueira, 162
Avenida Herval, 416
Avenida Herval, 969
Plataforma 3: 011 E 138
Preguntas frecuentes de la línea 138 MIOSÓTIS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 138 MIOSÓTIS de autobús?
La línea 138 MIOSÓTIS de autobús comienza a operar a las en 05:50 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 138 MIOSÓTIS de autobús?
La línea 138 MIOSÓTIS de autobús deja de operar a las 21:50 los domingo, jueves.
¿A qué hora llega la línea 138 MIOSÓTIS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 138 MIOSÓTIS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 138 MIOSÓTIS.
Transporte Coletivo Cidade Canção 138 MIOSÓTIS autobús Mapa de la ruta - Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Cidade Canção
Ve todas las actualizaciones en la línea 138 MIOSÓTIS de Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Cidade Canção ahora.
Tarifa de la línea 138 MIOSÓTIS de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Cidade Canção línea 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Cidade Canção, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Cidade Canção.
138 MIOSÓTIS (Transporte Coletivo Cidade Canção)
La primera parada de la línea 138 MIOSÓTIS de autobús es Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos y la última parada es Plataforma 3: 011 E 138. La línea 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança) está operativa los jueves, domingo.
Información adicional: la línea 138 MIOSÓTIS tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Cidade Canção, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Maringa Region, y te ayuda a encontrar la línea 138 MIOSÓTIS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 138 MIOSÓTIS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 138 MIOSÓTIS en tiempo real autobús
Siga la línea 138 MIOSÓTIS en dirección (Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 138 MIOSÓTIS autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Cidade Canção en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Cidade Canção o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Maringa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Cidade Canção y cualquier autobús, incluida la línea 138 MIOSÓTIS, en Maringa Region
138 MIOSÓTIS - Ver todos los sentidos
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Terminal Via Miosótis / Horarios
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Bairro/Via Ubs - P. Das Torres / Horarios
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Bairro / Via Vila Esperança / Horarios
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Bairro / Miosótis / Horarios
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres / Horarios
Otras líneas de Transporte Coletivo Cidade Canção en Maringa Region
- 011 VILA ESPERANÇA/ Horarios
- 735 JD. REBOUÇAS/ Horarios
- 427 CERRO AZUL/ Horarios
- 008 INTERBAIRROS 1/ Horarios
- 178 FLORIANO/ Horarios
- 179 JD. ANDRADE/ Horarios
- 326 CJ. EUROPA/ Horarios
- 415 CIDADE ALTA/ Horarios
- 175 JD. SUMARÉ/ Horarios
- 131 JARDIM VITÓRIA/ Horarios
- 020 AV. SÃO DOMINGOS/ Horarios
- 722 CJ. NEY BRAGA/ Horarios
- 334 CJ. CIDADE CANÇÃO/ Horarios
- 220 JD. SÃO CLEMENTE/ Horarios
- 201 IGUATEMI/ Horarios
- 040 A.A.B.B./ Horarios
- 205 THERMAS/ Horarios
- 009 INTERBAIRROS 2/ Horarios
- 736 JD. PARIS/ Horarios