Línea 32
Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf
IZILO
IZILO 32 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 32 de autobús (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf) tiene 29 paradas desde Place Guillerme hasta Hennebont Gare Sncf.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf (29 paradas)
Place Guillerme
Le Marégo
Croix Kerlavarec
Mané Golern
Pont Er Pach
Kervers
Kerblayo
Kerhann
Saint Germain
Kerpotence
Saint Gilles
Foyer Prat Izel
Victor Hugo
Kergroix
Cité Kennedy
Pierre Et Marie Curie
Les Haras
Centre Culturel
Place Foch
Jéhanne La Flamme
Saint Hervé
Jean Macé
Le Merdy
Picasso
Kerlivio
Kerlois
Les Villageoises
Camp Des Genêts
Hennebont Gare Sncf
Preguntas frecuentes de la línea 32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 de autobús?
La línea 32 de autobús comienza a operar a las en 06:49 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 de autobús?
La línea 32 de autobús deja de operar a las 17:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 32 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32.
Horarios de 32 de autobús
La ruta de autobús 32 opera todos los días. El horario regular es: 07:26 - 19:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
mar. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
mié. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
jue. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
vie. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
sáb. | 06:49 - 19:03 | 70 - 79 |
dom. | 10:25 - 17:45 | 67 - 185 |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 de Place Guillerme), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 32 de autobús
Los precios de IZILO línea 32 (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
32 (IZILO)
La primera parada de la línea 32 de autobús es Place Guillerme y la última parada es Hennebont Gare Sncf. La línea 32 (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 32 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 32 en tiempo real autobús
Siga la línea 32 en dirección (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 32 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 32, en Lorient
32 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 361 - CLEGUER Botrel - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horarios
- 203 - LORIENT Gare déchanges - PLŒMEUR E.R.E.A/ Horarios
- 42E - LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 212 - CLEGUER Kerganaouen - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 262 - GUIDEL Kerembarz - QUEVEN Lann Bihoué/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- 14 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 131 - QUÉVEN Kergavalan - LORIENT Marché/ Horarios
- 202 - PLŒMEUR Le Courégant -LARMOR PLAGE Quéhello Congard - LORIENT Sécurité Sociale/ Horarios
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- T3 - PLOEMEUR Les Pins - LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 17 - LOCMIQUELIC Pen Mané - RIANTEC Sébastopol/ Horarios
- 41E - INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios
- 103 - BUBRY Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horarios
- 35 - GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île/ Horarios