Línea 169
GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité
IZILO
IZILO 169 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 169 de autobús (Ecole La Trinité→Foyer Résidence) tiene 2 paradas desde Ecole La Trinité hasta Foyer Résidence.
La 169 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:15. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 169 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ecole La Trinité→Foyer Résidence (2 paradas)
Ecole La Trinité
Foyer Résidence
Preguntas frecuentes de la línea 169
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 169 de autobús?
La línea 169 de autobús comienza a operar a las en 12:15 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 169 de autobús?
La línea 169 de autobús deja de operar a las 12:15 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 169 de autobús?
¿Cuándo viene la línea GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 169 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 169.
Horarios de 169 de autobús
La ruta de la línea 169 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 12:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:15 | Una única salida |
mar. | 12:15 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 12:15 | Una única salida |
vie. | 12:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 169 de Ecole La Trinité), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 169 (Ecole La Trinité→Foyer Résidence) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 169 de autobús
Los precios de IZILO línea 169 (Ecole La Trinité→Foyer Résidence) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
169 (IZILO)
La primera parada de la línea 169 de autobús es Ecole La Trinité y la última parada es Foyer Résidence. La línea 169 (Ecole La Trinité→Foyer Résidence) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 169 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 169 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 169 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 169 en tiempo real autobús
Siga la línea 169 en dirección (Ecole La Trinité→Foyer Résidence) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 169 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 169, en Lorient
169 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 165 - CAUDAN Keraud – CAUDAN Ecoles primaires et collège St Joseph/ Horarios
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 263 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Centre - LORIENT Collèges, lycées et université/ Horarios
- 108 - BRANDERION Place de la Libération - BRANDERION Gare SNCF/ Horarios
- 135 - LARMOR PLAGE Centre – LORIENT Sécurité Sociale/ Horarios
- 105 - QUISTINIC Centre - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horarios
- 261 - GUIDEL Le Guerveur - GUIDEL Place Montagner - LORIENT Lycées/ Horarios
- 137 - LANVAUDAN Gare - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 11 - CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche/ Horarios
- 124 - NAVETTE NAVAL GROUP / LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Porte Colbert/ Horarios
- 308 - LANGUIDIC Kerstrat - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 157 - HENNEBONT Victor Hugo - PORT-LOUIS Lycée Professionnel/ Horarios
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horarios
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud/ Horarios
- 10 - GUIDEL Plages - PLOEMEUR Kerbèrnes/ Horarios
- 217 - PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 30 - GUIDEL Les 5 Chemins – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 216 - PONT-SCORFF Boterff - GESTEL Mairie - QUEVEN - LORIENT Lycées et université/ Horarios
- 312 - BRANDÉRION Milédec - BRANDERION Abbé Le Cam/ Horarios