Línea 1702-10
Tietê
SPTrans
SPTrans 1702-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1702-10 de autobús (Tietê) tiene 52 paradas desde R. da Paz, 3 hasta R. Vítor Airosa, 131.
A continuación, elige las paradas de la línea 1702-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tietê (52 paradas)
R. da Paz, 3
R. dos Pinheiros (Jaçanã), 37
Av. Arley Gilberto de Araújo, 69
R. Roberto Lanari, 1
R. Ari da Rocha Miranda
R. Ari da Rocha Miranda - Ranusia A. Rodrigues
R. Ari da Rocha Miranda, 35
R. Ari da Rocha Miranda - José R. A. de Almeida
Rua Ari da Rocha Miranda, 23
Rua Ari da Rocha Miranda
R. Mário Lago, 2
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin, 769
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 302
Avenida Guapira 2674
Avenida Guapira 2404
Avenida Guapira 2173
Av. Guapira, 2001
Av. Guapira, 1835
Av. Guapira, 1621
Avenida Guapira 1348
Av. Guapira, 989
Av. Guapira
Av. Guapira, 407
Avenida Guapira 247
Av. Gen. Ataliba Leonel, 4129
Av. Gen. Ataliba Leonel, 3719
Av. Gen. Ataliba Leonel, 3529
Av. Gen. Ataliba Leonel, 3309
Av. Gen. Ataliba Leonel, 2981
Av. Gen. Ataliba Leonel, 2781
Av. Gen. Ataliba Leonel, 2537
Av. Gen. Ataliba Leonel, 2363
Av. Gen. Ataliba Leonel, 1790
Av. Gen. Ataliba Leonel, 1595
Av. Zaki Narchi - R. Jacuna
Av. Zaki Narchi 1207
Av. Zaki Narchi, 1185
Av. Zaki Narchi
Av. Zaki Narchi, 536
Av. Zaki Narchi, 357
Av. Zaki Narchi, 101
Av. Cruzeiro Do Sul, 2424
Av. Cruzeiro do Sul, 2762
Avenida Cruzeiro do Sul
Parada 1
Av. Cruzeiro do Sul, 2867
Avenida Cruzeiro Do Sul 2453
Av. Cruzeiro do Sul, 2195
Avenida Cruzeiro Do Sul 1877
Avenida Cruzeiro do Sul 1800
Avenida Cruzeiro do Sul 821
R. Vítor Airosa, 131
Preguntas frecuentes de la línea 1702-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1702-10 de autobús?
La línea 1702-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1702-10 de autobús?
La línea 1702-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1702-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tietê de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tietê de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1702-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1702-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1702-10 de R. da Paz, 3), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1702-10 (Tietê) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 1702-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 1702-10 (Tietê) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
1702-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 1702-10 de autobús es R. da Paz, 3 y la última parada es R. Vítor Airosa, 131. La línea 1702-10 (Tietê) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1702-10 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 1702-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1702-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1702-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 1702-10 en dirección (Tietê) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1702-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1702-10, en Sao Paulo Region
1702-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6003-10 - Terminal Grajaú - Terminal Varginha/ Horarios
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horarios
- 6913-21 - Terminal Varginha - Itaim Bibi/ Horarios
- 3712-51 - Vila Cosmopolita - Metrô Itaquera/ Horarios
- 2740-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horarios
- 5010-10 - Jabaquara - Santo Amaro/ Horarios
- 1720-21 - Vila Sabrina - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horarios
- 1785-10 - Vila Aurora - Metrô Santana/ Horarios
- 7458-10 - Jardim Boa Vista - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- N843-11 - Terminal Capelinha - Parque Arariba/ Horarios
- 8003-10 - Remédios - Terminal Lapa/ Horarios
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horarios
- 213E-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Belém/ Horarios
- 1775-10 - Vila Albertina - Shopping Center Norte/ Horarios
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horarios
- 6027-10 - Jardim Grauna - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 4313-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 351F-10 - Jaçanã - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- N838-11 - Metrô Vila Madalena - Estação Leopoldina/ Horarios