Línea 172K-10
Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé
SPTrans
SPTrans 172K-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 172K-10 de autobús (Metrô Tatuapé) tiene 57 paradas desde R. Teresa Bortolo hasta Terminal Metrô Tatuapé Norte.
A continuación, elige las paradas de la línea 172K-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Tatuapé (57 paradas)
R. Teresa Bortolo
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3080
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2927
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2551
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2169
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1703
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1381
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1203
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 931
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 550
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 141
Parada Tomé de Lara
Av. Tucuruvi, 570
Parada 2 - Metrô
R. Paranabi, 238
Av. Guapira, 288
Av. Guapira, 552
Avenida Guapira 834
Av. Guapira, 1048
Avenida Guapira 1348
R. Baltazar de Moraes, 34
R. Baltazar de Moraes, 293
R. Canedos, 250
R. Rio Formoso, 11
Av. Júlio Buono, 2007
Av. Júlio Buono, 1799
Av. Júlio Buono, 1443
Av. Júlio Buono, 1025
Av. Júlio Buono, 715
Av. Júlio Buono, 465
R. Luciano Broinizzi, 21
R. Tapiraí, 75
Av. Angelina, 533
Av. Angelina, 359
Av. Angelina, 117
R. do Imperador, 1450
R. do Imperador, 1642
R. do Imperador, 1870
R. Araritáguaba, 132
R. Araritáguaba, 382
R. Araritáguaba, 614
Av. Guilherme Cotching, 1933
Av. Guilherme Cotching, 1757
Av. Guilherme Cotching, 1551
Av. Guilherme Cotching, 1139
Av. Guilherme Cotching, 915
Av. Guilherme Cotching, 647
Av. Guilherme Cotching, 380
Av. Condessa Elizabeth de Robiano
Av. Condessa Elisabeth de Robiano 454
Av. Condessa Elizabeth de Robiano
Avenida Condessa Elisabeth De Robiano 1880
R. Tuiuti, 278
R. Tuiuti, 606
R. Tuiuti, 1042
R. Tuiuti, 1334
Terminal Metrô Tatuapé Norte
Preguntas frecuentes de la línea 172K-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 172K-10 de autobús?
La línea 172K-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 172K-10 de autobús?
La línea 172K-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 172K-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 172K-10 hacia (Metrô Tatuapé) en autobús?
La tarifa de Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé hacia (Metrô Tatuapé) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 172K-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 172K-10.
Horarios de 172K-10 de autobús
La ruta de autobús 172K-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:20 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:20 - 23:30 | 8 - 20 |
mar. | 04:20 - 23:30 | 8 - 20 |
mié. | 04:20 - 23:30 | 8 - 20 |
jue. | 04:20 - 23:30 | 8 - 20 |
vie. | 04:20 - 23:30 | 8 - 20 |
sáb. | 04:20 - 23:30 | 11 - 20 |
dom. | 00:00 - 23:30 | 18 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 172K-10 de R. Teresa Bortolo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 172K-10 (Metrô Tatuapé) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 172K-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 172K-10 (Metrô Tatuapé) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
172K-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 172K-10 de autobús es R. Teresa Bortolo y la última parada es Terminal Metrô Tatuapé Norte. La línea 172K-10 (Metrô Tatuapé) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 172K-10 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 172K-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 172K-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 172K-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 172K-10 en dirección (Metrô Tatuapé) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 172K-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 172K-10, en Sao Paulo Region
172K-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horarios
- 5391-10 - Jardim Ângela - Largo São Francisco/ Horarios
- 857R-41 - Estação Hebraica Rebouças - Ana Rosa/ Horarios
- N244-11 - Metrô Tucuruvi - Jardim Flor de Maio/ Horarios
- 8300-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 2029-10 - Jardim Fontális - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 1759-10 - Jardim Pery - Metrô Santana/ Horarios
- 3161-10 - Jardim Colorado - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6816-31 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horarios
- 1786-10 - Vila Albertina - Metrô Santana/ Horarios
- 6063-41 - Jardim Novo Marilda - Terminal Varginha/ Horarios
- 675K-10 - Terminal Jardim Ângela - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- N837-11 - Terminal João Dias - Cdhu Butantã/ Horarios
- 407T-10 - Jardim Redil - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horarios
- 5154-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 938P-10 - Jardim Tereza - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 3728-41 - Metrô Artur Alvim - Parque Nova Savoy/ Horarios
- 5110-10 - Terminal São Mateus - Terminal Mercado/ Horarios
- 607A-10 - Jardim Apurá - Socorro/ Horarios