Línea 695D-10
Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara
SPTrans
SPTrans 695D-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 695D-10 de autobús (Jd. Sta. Barbara) tiene 66 paradas desde R. Anita Costa hasta R. Charles Avison, 54.
A continuación, elige las paradas de la línea 695D-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Sta. Barbara (66 paradas)
R. Anita Costa
R. dos Jequitibás, 407
R. Carmine Di Gênio, 187
R. Jurupari, 188
R. Jurupari, 350
R. José Mariano Filho, 233
R. Ajuritiba, 22
R. Alba, 468
R. Taciba, 243
R. Taciba, 29
R. Atos Damasceno, 78
R. Atos Damasceno, 328
R. Gustavo da Silveira, 385
R. Alba, 1533
R. Alba, 1749
R. Dr. Djalma Pinheiro Franco, 760
R. Dr. Djalma Pinheiro Franco, 1028
R. José Neves, 967
R. José Neves, 767
R. José Neves, 353
R. José Neves, 155
Rua Irmãs da Santa Cruz
Av. Interlagos, 1260
Av. Interlagos, 1464
Av. Interlagos, 2068
Av. Interlagos, 2554
Av. Interlagos, 2760
Av. Interlagos, 3024
Av. Interlagos, 3304
Av. Interlagos, 3493
Av. Interlagos, 3800
Av. Interlagos, 4200
Av. Interlagos, 5033
Avenida Interlagos 5220
Av. Interlagos, 5880
Av. Interlagos, 5940
Av. Interlagos, 6422
Av. do Jangadeiro, 378
Av. do Jangadeiro, 634
Av. Rubens Montanaro de Borba, 180
Av. Rubens Montanaro de Borba, 456
Av. Rubens Montanaro de Borba, 859
R. Manoel Caldeira
Av. Lourenço Cabreira, 766
R. Frutuoso Barbosa, 128
R. Frutuoso Barbosa, 318
R. Frutuoso Barbosa, 528
Av. Lourenço Cabreira, 303
Av. Lourenço Cabreira, 794
Av. Pres. João Goulart, 1000
R. Jequirituba, 85
Rua Jequirituba
R. Jequirituba, 500
R. Jequirituba, 738
R. Jequirituba, 922
R. Jequirituba, 1244
R. Jequirituba, 1460
R. Jequirituba, 1803
Av. Joaquim Napoleão Machado (Estr Sítio Das, 82
Av. Joaquim Napoleão Machado (Estr Sítio Das, 152
Av. Joaquim Napoleão Machado (Estr Sítio Das, 648
R. Antimo Liberati, 118
R. Ascânio Meo, 375
R. Ascânio Meo, 55
R. Charles Avison, 290
R. Charles Avison, 54
Preguntas frecuentes de la línea 695D-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 695D-10 de autobús?
La línea 695D-10 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 695D-10 de autobús?
La línea 695D-10 de autobús deja de operar a las 00:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 695D-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 695D-10 hacia (Jd. Sta. Barbara) en autobús?
La tarifa de Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara hacia (Jd. Sta. Barbara) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 695D-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 695D-10.
Horarios de 695D-10 de autobús
La ruta de autobús 695D-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:35 - 00:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 00:20 | 25 - 35 |
mar. | 05:35 - 00:20 | 25 - 35 |
mié. | 05:35 - 00:20 | 25 - 35 |
jue. | 05:35 - 00:20 | 25 - 35 |
vie. | 05:35 - 00:20 | 25 - 35 |
sáb. | 06:00 - 00:40 | 20 - 30 |
dom. | 06:00 - 23:55 | 30 - 40 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 695D-10 de R. Anita Costa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 695D-10 (Jd. Sta. Barbara) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 695D-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 695D-10 (Jd. Sta. Barbara) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
695D-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 695D-10 de autobús es R. Anita Costa y la última parada es R. Charles Avison, 54. La línea 695D-10 (Jd. Sta. Barbara) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 695D-10 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 86 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 695D-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 695D-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 695D-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 695D-10 en dirección (Jd. Sta. Barbara) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 695D-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 695D-10, en Sao Paulo Region
695D-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 9785-51 - Jardim Carombé - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 5142-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 709P-10 - Estação Santo Amaro/guido Caloi - Terminal Pinheiros/ Horarios
- N533-11 - Terminal Vila Prudente - Jardim Planalto/ Horarios
- 6840-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Capelinha/ Horarios
- 524M-10 - Mascarenhas de Morais - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 576M-10 - Vila Clara - Pinheiros/ Horarios
- 6475-10 - Jardim Vaz de Lima - Terminal Bandeira/ Horarios
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horarios
- 6816-31 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horarios
- N245-11 - Metrô Santana - Jardim Pery Alto/ Horarios
- 6L07-10 - Jardim Santa Fé - Terminal Varginha/ Horarios
- 6075-10 - Jardim Recanto Campo Belo - Terminal Varginha/ Horarios
- 4314-10 - Inácio Monteiro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 574C-10 - São Mateus - Divisa de São Caetano/ Horarios
- 4114-10 - Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6801-51 - Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias/ Horarios
- 9005-10 - Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 4734-21 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horarios