Línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE
São Cristóvão / Universidade
Coleurb
Coleurb 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús (São Cristóvão) tiene 64 paradas desde Estrada Casa Nova hasta Upf - Direito.
A continuación, elige las paradas de la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Cristóvão (64 paradas)
Estrada Casa Nova
Morada Além Do Horizonte
Rs-324 - Acesso Morada
Rs-324
Rs-324
Rs-324
Avenida Presidente Vargas
Avenida Presidente Vargas
Rua Antônio Gentil Fiori, 141
Rua Antônio Gentil Fiori, 351
Rua Antônio Gentil Fiori, 669-719
Rua Antônio Gentil Fiori, 829
R. Antônio Gentil Fiori, 864-1312
R. Antônio Gentil Fiori, 1190
Rs-324, 2982-3396
Avenida Jornalista Múcio De Castro, 50
Rua Henrique Fernandes Filho, 196
Avenida Jornalista Múcio De Castro, 555-627
R. Ervino A Kerber, 59
Av. Álvaro Berthier, 275
Avenida Álvaro Berthier, 435-519
R. João Pessoa, 206-264
R. João Pessoa, 477
Rua João Pessoa, 162-228
Avenida Álvaro Berthier, 344
Avenida Álvaro Berthier, 256-284
Avenida Álvaro Berthier, 10-118
Avenida Presidente Vargas, 3796-3920
Avenida Presidente Vargas, 3686
Avenida Presidente Vargas, 3272
Avenida Presidente Vargas, 2942-3022
Avenida Presidente Vargas, 2904
Avenida Presidente Vargas, 2266
Avenida Presidente Vargas, 2000
Avenida Presidente Vargas, 1642-1756
Avenida Presidente Vargas, 1518
Avenida Presidente Vargas, 1230
Avenida Presidente Vargas, 778
Avenida Presidente Vargas, 358-392
Rua General Prestes Guimarães, 380
Rua General Prestes Guimarães, 296
Rua General Prestes Guimarães, 56-98
Pp954 - R. Gen. Prestes Guimarães 12 ( Justiça Trabalho)
Pp608 R. Independência, 2758 - Centro(Sesi)
Pp962 - R. Independência 2650-2758 - Centro, Passo Fundo - Rs (Independencia L 12)
Rua Ângelo Preto - Estação Rodoviária De Passo Fundo
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Bourbon
Avenida Brasil Leste, 578
Rua Rodrigues Alves, 580-722
Avenida Rui Barbosa, 1980-2038
Avenida Rui Barbosa, 2132-2278
Avenida Rui Barbosa, 2448-2606
Avenida Brasil Leste, 690-734
Avenida Brasil Leste, 916-1084 - Stok Center
Avenida Brasil Leste, 1102-1188
Avenida Brasil São José, 131
Br-285 - Prf
Upf - Ginásio (Sentido Campus)
Upf - Central De Salas
Upf - Zoológico
Upf - Morfologia
Upf
Upf
Upf - Direito
Preguntas frecuentes de la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús comienza a operar a las en 11:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús deja de operar a las 11:32 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Cristóvão / Universidade de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Cristóvão / Universidade de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE.
Horarios de 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús
La ruta de autobús 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE opera de lunes a viernes. Horario habitual: 11:30 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:30 - 22:30 | 300 - 360 |
mar. | 11:30 - 22:30 | 300 - 360 |
mié. | 11:30 - 22:30 | 300 - 360 |
jue. | 11:30 - 22:30 | 300 - 360 |
vie. | 11:30 - 22:30 | 300 - 360 |
sáb. | 11:32 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de Estrada Casa Nova), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE (São Cristóvão) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús
Los precios de Coleurb línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE (São Cristóvão) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE (Coleurb)
La primera parada de la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús es Estrada Casa Nova y la última parada es Upf - Direito. La línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE (São Cristóvão) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE en tiempo real Autobús
Siga la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE en dirección (São Cristóvão) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE, en Passo Fundo
17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horarios
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horarios
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horarios
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horarios
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horarios
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horarios
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horarios
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horarios
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horarios
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horarios
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horarios
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horarios