Línea 1820
Eglise
Tadao
Tadao 1820 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1820 de autobús (Eglise) tiene 11 paradas desde La Guerre hasta Eglise.
La 1820 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1820 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Eglise (11 paradas)
La Guerre
Mirabeau
Mairie
Cimetière
Cite 7
Saint Lo
Decatoire
Mairie
Dutouquet
Cité Des Brebis
Eglise
Preguntas frecuentes de la línea 1820
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1820 de autobús?
La línea 1820 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1820 de autobús?
La línea 1820 de autobús deja de operar a las 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1820 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Eglise de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Eglise de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1820 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1820.
Horarios de 1820 de autobús
La ruta de la línea 1820 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 | Una única salida |
mar. | 07:05 | Una única salida |
mié. | 07:05 | Una única salida |
jue. | 07:05 | Una única salida |
vie. | 07:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1820 de La Guerre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1820 (Eglise) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1820 de autobús
Los precios de Tadao línea 1820 (Eglise) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1820 (Tadao)
La primera parada de la línea 1820 de autobús es La Guerre y la última parada es Eglise. La línea 1820 (Eglise) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1820 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1820 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1820 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1820 en tiempo real autobús
Siga la línea 1820 en dirección (Eglise) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1820 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1820, en Lens
1820 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1930 - Leforest-College Duez/ Horarios
- 2528 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 58 - Vermelles Marignane/la Bassee Gare Sncf/ Horarios
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2711 - Bruay-College Rostand/ Horarios
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2810 - Barlin-Lycee Daudet/ Horarios
- 1123 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horarios
- 1631 - Vendin Le Vieil-College Desrousseaux/ Horarios
- NAVETTE4 - Pi Artois-Flandres/ Horarios
- 1806 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 2836 - Noeux-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1850 - Mazingarbe-College Pascal/ Horarios
- 34 - Houdain Poste/bruay Provinces/ Horarios
- 1801 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1465 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1328 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- ALLOBUSF - Allobus F/ Horarios
- 1210 - Carvin-College Vinci/ Horarios
- 1750 - Rouvroy-College Langevin/ Horarios