Línea 2528
Bout Delville
Tadao
Tadao 2528 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2528 de autobús (Bout Delville) tiene 21 paradas desde Lycee Malraux - Quai D hasta Bout Delville.
A continuación, elige las paradas de la línea 2528 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bout Delville (21 paradas)
Lycee Malraux - Quai D
College Debeyre - Quai F
Parc Du Perroy
Joffre
Lycee Blaringhem
Parc Du Perroy
Cimetiere Nord
Pont De Pierre
Sevelingue
Cedres
Stade
Mairie
Cimetiere
Le Hamel
Les Facons
Chavattes
L'Epinette
Haut Chemin
Roiseaux
Moulin Saint Vaast
Bout Delville
Preguntas frecuentes de la línea 2528
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2528 de autobús?
La línea 2528 de autobús comienza a operar a las en 12:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2528 de autobús?
La línea 2528 de autobús deja de operar a las 12:11 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 2528 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bout Delville de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bout Delville de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2528 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2528.
Horarios de 2528 de autobús
La ruta de la línea 2528 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:11 - 17:53
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:11 - 17:53 | 82 - 259 |
mar. | 12:11 - 17:53 | 82 - 259 |
mié. | 12:11 - 16:53 | 282 |
jue. | 12:11 - 17:53 | 82 - 259 |
vie. | 12:11 - 17:53 | 82 - 259 |
sáb. | 12:11 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2528 de Lycee Malraux - Quai D), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2528 (Bout Delville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2528 de autobús
Los precios de Tadao línea 2528 (Bout Delville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2528 (Tadao)
La primera parada de la línea 2528 de autobús es Lycee Malraux - Quai D y la última parada es Bout Delville. La línea 2528 (Bout Delville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2528 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2528 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2528 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2528 en tiempo real autobús
Siga la línea 2528 en dirección (Bout Delville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2528 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2528, en Lens
2528 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1450 - Lens-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 27 - Noyelles-Godault Europe/henin-Beaumont Mairie/ Horarios
- 1846 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 2553 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- 1621 - Wingles-College Blum/ Horarios
- 2613 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 1122 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horarios
- 1433 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 1842 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1501 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1317 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2502 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1465 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1561 - Angres-College Vilar/ Horarios
- 1310 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1400 - Lens-College Jean Zay/ Horarios
- 1435 - Lens-Lycee Robespierre/ Horarios
- ALLOBUS1 - Allobus Zi Du Chateau/ Horarios
- 1840 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1845 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios