Línea 2002-10
Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Bandeira
SPTrans
SPTrans 2002-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 2002-10 de autobús hacia(Term. Bandeira) es una línea circular con 23 paradas que salen de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06.
A continuación, elige las paradas de la línea 2002-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Bandeira (23 paradas)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06
Parada Roberto Simonsen
Largo Páteo do Colégio
R. Boa Vista, 364
R. Líbero Badaró
Parada 3 - Theatro Municipal
Timbiras
Vieira De Carvalho
Araújo
Av. S. Luís
Viad. Nove de Julho, 160
Passarela Do Piques 6414
Terminal Bandeira
Terminal Bandeira
Terminal Bandeira
Terminal Bandeira
R. Sto. Antônio, 324
R. Maria Paula, 53
Rua Anita Garibaldi 193
Avenida Rangel Pestana
Rua do Gasômetro 327
Rua Do Gasômetro 71 - Parada Mercúrio
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06
Preguntas frecuentes de la línea 2002-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2002-10 de autobús?
La línea 2002-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2002-10 de autobús?
La línea 2002-10 de autobús deja de operar a las 00:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2002-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Bandeira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Bandeira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2002-10 hacia (Term. Bandeira) en autobús?
La tarifa de Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Bandeira hacia (Term. Bandeira) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2002-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2002-10.
Horarios de 2002-10 de autobús
La ruta de autobús 2002-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 00:00 | 6 - 12 |
mar. | 04:30 - 00:00 | 6 - 12 |
mié. | 04:30 - 00:00 | 6 - 12 |
jue. | 04:30 - 00:00 | 6 - 12 |
vie. | 04:30 - 00:00 | 6 - 12 |
sáb. | 05:00 - 00:00 | 10 - 12 |
dom. | 05:00 - 00:01 | 9 - 15 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2002-10 de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2002-10 (Term. Bandeira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2002-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2002-10 (Term. Bandeira) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2002-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2002-10 de autobús es Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06 y la última parada es Terminal Parque Dom Pedro II Plt.06. La línea 2002-10 (Term. Bandeira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2002-10 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2002-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2002-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2002-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2002-10 en dirección (Term. Bandeira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2002-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2002-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 8032-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horarios
- 675G-41 - Jardim Castro Alves - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 3069-21 - Jardim Alto Alegre - Terminal São Mateus/ Horarios
- 2088-10 - Conjunto Encosta Norte - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horarios
- 2765-10 - Vila Cisper - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 4013-10 - Jardim Santo André - Terminal São Mateus/ Horarios
- N735-11 - Terminal Capelinha - Jardim Guarujá/ Horarios
- 2722-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia/ Horarios
- N746-11 - Terminal Campo Limpo - Jardim Irene/ Horarios
- 637V-10 - Parque América - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6084-10 - Jardim Chácara do Sol - Terminal Varginha/ Horarios
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N631-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horarios
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- N506-11 - Terminal Sacomã - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- 6913-10 - Terminal Varginha - Terminal Bandeira/ Horarios
- 1015-10 - Terminal Jardim Britânia - Chácara Maria Trindade/ Horarios
- 8017-21 - Voith - Cptm Vila Aurora/ Horarios