Línea 206
Banqueta (Via Vale Da Banqueta)
Viação Senhor do Bonfim
Viação Senhor do Bonfim 206 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 206 de autobús (Banqueta (Via Vale Da Banqueta)) tiene 38 paradas desde Centro / Praça Do Porto hasta Ponto Final - Banqueta.
A continuación, elige las paradas de la línea 206 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Banqueta (Via Vale Da Banqueta) (38 paradas)
Centro / Praça Do Porto
Pronto Socorro
Praia Do Anil
Shopping Piratas
Trevo / Sentido Japuíba
Sapinhatuba 1 / Sentido Japuíba
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Campo Belo
Rua Napoleão
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas, 1-73
Rodovia Governador Mário Covas, 1269-1403
Rua Francelino Alves De Lima, 22
Rodovia Governador Mário Covas, 1923-2221
Rua Bela Vista, 80
Estrada Da Banqueta, 238
Estrada Da Banqueta, 426
Estrada Da Banqueta, 605
Estrada Da Banqueta, 823
Estrada Da Banqueta, 901
Estrada Da Banqueta, 965
Estrada Da Banqueta, 1500
Estrada Da Banqueta, 181
Estrada Da Banqueta, 1500
Estrada Da Banqueta, 1601
Estrada Da Banqueta, 1500
Estrada Da Banqueta, 77
Estrada Da Banqueta, 1500
Estrada Da Banqueta, 2150
Estrada Da Banqueta, 2150
Condomínio Vale Da Banqueta
Estrada Da Banqueta, 2150
Estrada Da Banqueta, 1850
Estrada Da Banqueta, 107
Estrada Da Banqueta, 80
Estrada Da Banqueta, 2800
Ponto Final - Banqueta
Preguntas frecuentes de la línea 206
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 206 de autobús?
La línea 206 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 206 de autobús?
La línea 206 de autobús deja de operar a las 18:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 206 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Banqueta (Via Vale Da Banqueta) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Banqueta (Via Vale Da Banqueta) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 206 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 206.
Alertas de autobús de Viação Senhor do Bonfim
Ve todas las actualizaciones en la línea 206 de Centro / Praça Do Porto), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 206 (Banqueta (Via Vale Da Banqueta)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Senhor do Bonfim ahora.
Tarifa de la línea 206 de autobús
Los precios de Viação Senhor do Bonfim línea 206 (Banqueta (Via Vale Da Banqueta)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Senhor do Bonfim, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Senhor do Bonfim.
206 (Viação Senhor do Bonfim)
La primera parada de la línea 206 de autobús es Centro / Praça Do Porto y la última parada es Ponto Final - Banqueta. La línea 206 (Banqueta (Via Vale Da Banqueta)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 206 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Senhor do Bonfim, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Angra dos Reis, y te ayuda a encontrar la línea 206 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 206 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 206 en tiempo real autobús
Siga la línea 206 en dirección (Banqueta (Via Vale Da Banqueta)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 206 autobús o como un rastreador de Viação Senhor do Bonfim en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Senhor do Bonfim o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Angra dos Reis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Senhor do Bonfim y cualquier autobús, incluida la línea 206, en Angra dos Reis
206 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Senhor do Bonfim en Angra dos Reis
- 220 - Japuíba Circular (via Balneário / Gamboa)/ Horarios
- 220 - Japuíba Circular (via Balneário / Ribeira)/ Horarios
- C01 - Centro (Circular)/ Horarios
- 230 - Centro - Itinga/ Horarios
- C04 - Vila Velha/ Horarios
- T21 - Frade/ Horarios
- T20 - Parque Mambucaba (via Praia Brava / Vila Histórica)/ Horarios
- 104 - Monsuaba/ Horarios
- 227 - Centro - Parque Mambucaba (Expresso)/ Horarios
- 203 - Serra D'Água/ Horarios
- 106 - Jacuecanga/ Horarios
- T11 - Ponta Leste (via Jacuecanga)/ Horarios
- C05 - Retiro/ Horarios
- 102 - Caputera (via Jacuecanga)/ Horarios
- 306 - Belém - Jacuecanga/ Horarios
- 202 - Frade (via Sertãozinho / Beira Rio)/ Horarios
- 101 - Cantagalo/ Horarios
- 224 - Vila Nova/ Horarios
- C03 - Marinas/ Horarios