Línea 206
Centro (Via Balneário)
Viação Senhor do Bonfim
Viação Senhor do Bonfim 206 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 206 de autobús (Centro (Via Balneário)) tiene 46 paradas desde Ponto Final - Banqueta hasta Desembarque Centro / Largo Da Lapa.
A continuación, elige las paradas de la línea 206 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Via Balneário) (46 paradas)
Ponto Final - Banqueta
Estrada Da Banqueta, 2800
Estrada Da Banqueta, 2800
Estrada Da Banqueta, 107
Estrada Da Banqueta, 2-2376
Estrada Da Banqueta, 1500
Estrada Da Banqueta, 77
Estrada Da Banqueta, 77
Estrada Da Banqueta, 1601
Estrada Da Banqueta, 1500
Estrada Da Banqueta, 1500
Estrada Da Banqueta, 181
Estrada Da Banqueta, 1074
Estrada Da Banqueta, 903
Estrada Da Banqueta, 901
Estrada Da Banqueta, 873
Estrada Da Banqueta, 426
Estrada Da Banqueta, 426
Estrada Da Banqueta, 426
Estrada Da Banqueta, 426
Rua São Tiago, 2
Rodovia Rio-Santos, 269
Belém / Praia Da Ribeira - Sentido Paraty
Belém / Praia Da Ribeira - Sentido Centro
Hospital Geral Da Japuíba / Sentido Centro
Itaperuna / Sentido Centro
Itaguaí / Sentido Centro
R. Acácias /Sentido Centro
R. Mangaratiba / Sentido Centro
Trevo Dnit / Sentido Centro
Rua B. Mansa / Sentido Centro
Campo Belo / Sentido Centro
Morro Da Cruz / Sentido Centro
Mário Covas/ Sentido Centro
Sapinhatuba 1 / Sentido Centro
Trevo / Sentido Centro
Dpo / Sentido Centro
Angra Shopping / Sentido Centro
Rua José Elías Rabha, Sentido Centro
Rua José Elías Rabha/ Sentido Centro
Rua José Elías Rabha/ Sentido Centro
Coronel Otávio Brasil/ Sentido Centro
Avenida Airton Senna /Sentido Centro
Rua Doutor Coutinho, 423-575
Avenida Júlio Maria, 289-385
Desembarque Centro / Largo Da Lapa
Preguntas frecuentes de la línea 206
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 206 de autobús?
La línea 206 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 206 de autobús?
La línea 206 de autobús deja de operar a las 23:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 206 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Via Balneário) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Via Balneário) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 206 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 206.
Horarios de 206 de autobús
La ruta de autobús 206 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:20 | 20 - 30 |
mar. | 05:30 - 23:20 | 20 - 30 |
mié. | 05:30 - 23:20 | 20 - 30 |
jue. | 05:30 - 23:20 | 20 - 30 |
vie. | 05:30 - 23:20 | 20 - 30 |
sáb. | 05:30 - 23:30 | 40 - 74 |
dom. | 05:30 - 23:30 | 40 - 74 |
Alertas de autobús de Viação Senhor do Bonfim
Ve todas las actualizaciones en la línea 206 de Ponto Final - Banqueta), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 206 (Centro (Via Balneário)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Senhor do Bonfim ahora.
Tarifa de la línea 206 de autobús
Los precios de Viação Senhor do Bonfim línea 206 (Centro (Via Balneário)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Senhor do Bonfim, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Senhor do Bonfim.
206 (Viação Senhor do Bonfim)
La primera parada de la línea 206 de autobús es Ponto Final - Banqueta y la última parada es Desembarque Centro / Largo Da Lapa. La línea 206 (Centro (Via Balneário)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 206 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Senhor do Bonfim, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Angra dos Reis, y te ayuda a encontrar la línea 206 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 206 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 206 en tiempo real autobús
Siga la línea 206 en dirección (Centro (Via Balneário)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 206 autobús o como un rastreador de Viação Senhor do Bonfim en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Senhor do Bonfim o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Angra dos Reis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Senhor do Bonfim y cualquier autobús, incluida la línea 206, en Angra dos Reis
Otras líneas de Viação Senhor do Bonfim en Angra dos Reis
- 220 - Japuíba Circular (via Balneário / Gamboa)/ Horarios
- 220 - Japuíba Circular (via Balneário / Ribeira)/ Horarios
- C01 - Centro (Circular)/ Horarios
- 230 - Centro - Itinga/ Horarios
- C04 - Vila Velha/ Horarios
- T21 - Frade/ Horarios
- T20 - Parque Mambucaba (via Praia Brava / Vila Histórica)/ Horarios
- 104 - Monsuaba/ Horarios
- 227 - Centro - Parque Mambucaba (Expresso)/ Horarios
- 203 - Serra D'Água/ Horarios
- 106 - Jacuecanga/ Horarios
- T11 - Ponta Leste (via Jacuecanga)/ Horarios
- C05 - Retiro/ Horarios
- 102 - Caputera (via Jacuecanga)/ Horarios
- 306 - Belém - Jacuecanga/ Horarios
- 202 - Frade (via Sertãozinho / Beira Rio)/ Horarios
- 101 - Cantagalo/ Horarios
- 224 - Vila Nova/ Horarios
- C03 - Marinas/ Horarios