21
Ligne Besançon - Pôle Chamars
Ginko
Ginko 21 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 21 de bus (Besançon - Pôle Chamars) a 13 arrêts au départ de Port Douvot et se termine à Chamars.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 21 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Besançon - Pôle Chamars (13 arrêts)
Port Douvot
Pont De Beure
Cras Rougeot
Velotte
Journaux
Casamène
Creuse
Passerelle
Faubourg Tarragnoz
Canal Tarragnoz
Lecourbe
Nodier
Chamars
FAQ de la ligne 21
A quelle heure la ligne 21 de bus démarre son service?
21 bus est en service à partir de 07:10 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 21 de bus arrête son service?
21 bus est en service jusqu’à 16:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 21 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Besançon - Pôle Chamars bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBesançon - Pôle Chamars bus autour de vous.
Y a-t-il 21 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 21 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 21 de bus
La ligne de bus 21 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:10 - 16:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
mar. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
mer. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
jeu. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
ven. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
sam. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Ginko bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 21 (from Port Douvot), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 21 (Besançon - Pôle Chamars) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Ginko maintenant.
21 ligne bus tarif
Les tarifs de Ginko 21 (Besançon - Pôle Chamars) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Ginko vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Ginko.
21 (Ginko)
Le premier arrêt de la ligne 21 de bus est Port Douvot et le dernier arrêt est {Chamars. La ligne 21 (Besançon - Pôle Chamars) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 21 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Ginko, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Besancon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 21 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 21 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 21
Suivez la line 21 (Besançon - Pôle Chamars)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 21 suivi Ginko bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Ginkoou un planificateur d'itineraire bus, tram ou train pour planifier votre trajet à Besancon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Ginko et tout bus, incluant la 21, à Besancon
21 - Directions alternatives
Lignes de Ginko à Besancon
- D8 - Montboucons <> Collège Camus/ Horaires
- D301 - Pôle Ochamps <> Lycée J.Haag/ Horaires
- D310 - Chalèze <> Collège Clairs Soleils/ Horaires
- D208 - Pôle Temis <> UFR Santé/ Horaires
- D122 - Boussières <> Collège Jean Jaurès/ Horaires
- 85 - Fontain <> Pôle Chamars/ Horaires
- D415 - Montfaucon <> Collège Entre Deux Velles/ Horaires
- D203 - Pôle Temis <> Lycée Pergaud/ Horaires
- D227 - Pôle Temis <> Collège Cartannaz/ Horaires
- 82 - Montfaucon <> Pôle Chamars/ Horaires
- D206 - Cussey-sur-l'Ognon <> Pôle Temis/ Horaires
- 52 - Montferrand-le-Château <> Pôle Micropolis/ Horaires
- PROXI B - Saint-Vit <>Byans-sur-Doubs/ Horaires
- PROXI TGV 4 - Gare Franche-Comté TGV <> Palise/ Horaires
- D407 - Le Gratteris <> Lycée St Jean/ Horaires
- 75 - Vaire <> Pôle Orchamps/ Horaires
- D421 - Fontain <> Collège Lumière/ Horaires
- D6 - Lycée Pergaud <> Pôle Micropolis/ Horaires
- D211 - Pirey <> Collège Camus/ Horaires
- 86 - Pugey <> Pôle Chamars/ Horaires