Línea 211
Osasco (Vila Menck)
EMTU
EMTU 211 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 211 de autobús (Osasco (Vila Menck)) tiene 58 paradas desde Rua Cardeal Arcoverde - Linha 078 hasta R. Embú, 167 - Vila Menck, Osasco.
A continuación, elige las paradas de la línea 211 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Osasco (Vila Menck) (58 paradas)
Rua Cardeal Arcoverde - Linha 078
Av. Pedroso de Moraes, 1594 - Vila Madalena, São Paulo
Av. Pedroso de Morais, 1842 - Alto de Pinheiros, São Paulo
Av. Pedroso de Morais
Avenida Pedroso de Morais
Praça Panamericana, 44 - Alto de Pinheiros, São Paulo
Av. Prof. Fonseca Rodrigues, 106
Avenida Professor Fonseca Rodrigues
Praça Beethoven
Av Arruda Botelho 262
Av. Gen. Furtado do Nascimento, 700 - Alto de Pinheiros, São Paulo
Avenida Doutora Ruth Cardoso
Av. Manuel Bandeira, 360 - Vila Leopoldina, São Paulo
Avenida Queiroz Filho
Avenida Jaguaré
Avenida Kenkiti Simomoto
Avenida Kenkiti Simomoto 71
Av. Bolonha, 317 - Jaguaré, São Paulo
Av. Bolonha, 29 - Jaguaré, São Paulo
Av. Presidente Altíno 1098
Avenida Presidente Altíno
Avenida Presidente Altíno
Avenida Presidente Altíno
Av. Venceslau de Queirós, 11 - Jaguaré, São Paulo
Av. Pres. Altino, 2434 - Jaguaré, São Paulo
Av. Pres. Altíno
Av. Pres. Altino, 2330 - Jaguaré, São Paulo
R. Henry Ford, 862 - Pres. Altino, Osasco
R. Maria Carmem Panica 119
Rua Maria Carmem Panica 119a
R. Maria Carmem Panica 397
Rua Oswaldo Collino 261
Rua Oswaldo Collino 447
Rua Oswaldo Collino 654
Rua Oswaldo Collino, 375 - Pres. Altino, Osasco
R. Ari Barroso, 372 - Pres. Altino, Osasco
R. Ari Barroso 165
R. Maria da Conceição Mattias Santos 8
Avenida Fuad Auada, 269-335 - Bonfim, Osasco
Avenida Brasil
R. João Kaufmann, 345 - Rochdale, Osasco
Rua João Kaufman
R. Ceará 35
R. Francisco Rocha Macedo
Rua Águas da Prata, 837 - Rochdale, Osasco
R. Águas da Prata 228
Av. Cruzeiro do Sul, 1059 - Rochdale, Osasco
Avenida Cruzeiro do Sul 1180 - Rochdale, Osasco
Avenida Brasil, 1175 - Rochdale, Osasco
Avenida Brasil, 1027 - Rochdale, Osasco
Praça Idalino Andriolo, 38 - Mutinga, Osasco
Av. das Esmeraldas, 378 - Jardim Mutinga, Osasco
Avenida das Esmeraldas 640
Avenida Presidente Médici, 2095
Avenida Alberto J. Byington 214
Avenida Alberto J. Byington
Rua Lauro Ferreira dos Santos, 40 - Vila Menck, Osasco
R. Embú, 167 - Vila Menck, Osasco
Preguntas frecuentes de la línea 211
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 211 de autobús?
La línea 211 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 211 de autobús?
La línea 211 de autobús deja de operar a las 00:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 211 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Osasco (Vila Menck) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Osasco (Vila Menck) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 211 hacia (Osasco (Vila Menck)) en autobús?
La tarifa de Osasco (Vila Menck) hacia (Osasco (Vila Menck)) de autobús es de aproximadamente R$7.05
¿Hay una parada de autobús 211 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 211.
Horarios de 211 de autobús
La ruta de la línea 211 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:15 - 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 00:10 | 45 - 78 |
mar. | 05:15 - 00:10 | 45 - 78 |
mié. | 05:15 - 00:10 | 45 - 78 |
jue. | 05:15 - 00:10 | 45 - 78 |
vie. | 05:15 - 00:10 | 45 - 78 |
sáb. | 06:00 - 22:40 | 70 - 104 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de EMTU
Ve todas las actualizaciones en la línea 211 de Rua Cardeal Arcoverde - Linha 078), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 211 (Osasco (Vila Menck)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMTU ahora.
Tarifa de la línea 211 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 211 (Osasco (Vila Menck)) EMTU es de aproximadamente R$7.05. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMTU, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMTU.
211 (EMTU)
La primera parada de la línea 211 de autobús es Rua Cardeal Arcoverde - Linha 078 y la última parada es R. Embú, 167 - Vila Menck, Osasco. La línea 211 (Osasco (Vila Menck)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 211 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 81 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMTU, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 211 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 211 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 211 en tiempo real autobús
Siga la línea 211 en dirección (Osasco (Vila Menck)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 211 autobús o como un rastreador de EMTU en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMTU o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMTU y cualquier autobús, incluida la línea 211, en Sao Paulo Region
211 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMTU en Sao Paulo Region
- 336 - Ribeirao Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirao Pires) - Maua (Capburgo)/ Horarios
- 213 - Taboao da Serra (Jardim Sao Judas Tadeu) - Osasco (Terminal Largo de Osasco)/ Horarios
- 490 - Osasco (Centro) - Taboao da Serra (Jardim Monte Alegre)/ Horarios
- 404 - Osasco (Novo Osasco) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horarios
- 055 - Cajamar (Cte - Vila Nova) - Sao Paulo (Lapa)/ Horarios
- 497 - Carapicuiba (Vila Dirce) - Santana de Parnaiba (Colinas da Anhanguera)/ Horarios
- 280BI1 - Sao Paulo (Cidade Universitaria) - Sao Bernardo do Campo (Terminal Paco - Sao Bernardo)/ Horarios
- 063 - Ribeirao Pires (Ouro Fino Paulista) - Sao Paulo (Terminal Sacoma)/ Horarios
- 085VP1 - Osasco (Estacao) - Santana de Parnaiba (Parque Santana)/ Horarios
- 815 - Itapevi (Cidade da Saude) - Embu das Artes (Centro)/ Horarios
- 459 - Sao Paulo (Itaim Bibi) - Embu das Artes (Terminal Casa Branca)/ Horarios
- 025 - Suzano (Cidade Edson) - Mogi das Cruzes (Estacao Cptm Estudantes)/ Horarios
- 158 - Maua (Jardim Zaira) - Sao Paulo (Terminal Sacoma)/ Horarios
- 587 - Taboao da Serra (Jardim Monte Alegre) - Sao Paulo (Metro Campo Limpo)/ Horarios
- 841 - Embu das Artes (Jardim Valo Verde) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horarios
- 329 - Sao Paulo (Metro Butanta) - Carapicuiba (Vila Menck)/ Horarios
- 529 - Aruja (Mirante) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horarios
- 467 - Santana de Parnaiba (Centro) - Sao Paulo (Lapa)/ Horarios
- 451 - Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor) - Sao Paulo (Metro Capao Redondo)/ Horarios
- 810 - Santa Isabel (Jardim Eldorado) - Aruja (Centro)/ Horarios