Línea 213E-10
Parque Edu Chaves - Metrô Belém
SPTrans
SPTrans 213E-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 213E-10 de autobús (Pq. Edu Chaves) tiene 25 paradas desde Terminal Metrô Belém (Lado Norte) hasta Pça. Cte. Eduardo De Oliveira.
A continuación, elige las paradas de la línea 213E-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pq. Edu Chaves (25 paradas)
Terminal Metrô Belém (Lado Norte)
R. Herval, 431
R. Elói Cerqueira, 20
Rua Martim Afonso, 31
Parada 1/2/3 - Martim Afonso
Avenida Celso Garcia
Parada 1/2/3 - Bombeiros
Rua Coronel Guilherme Rocha 160
Rua Ciro Soares de Almeida
Rua Ciro Soares de Almeida
Rodovia Presidente Dutra 374
Avenida João Simão de Castro- Posto Shell
Avenida João Simão De Castro
Av. João Simão de Castro, 785
Av. João Simão de Castro, 193
Av. João Simão de Castro, 311
Av. Jardim Japão, 84
Av. Jardim Japão, 336
Av. Jardim Japão, 468
Pça. Erotides de Campos, 927
R. Basílio Alves Morango, 1166
R. Basílio Alves Morango
R. Liliental, 188
R. Liliental, 418
Pça. Cte. Eduardo De Oliveira
Preguntas frecuentes de la línea 213E-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 213E-10 de autobús?
La línea 213E-10 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 213E-10 de autobús?
La línea 213E-10 de autobús deja de operar a las 00:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 213E-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Edu Chaves - Metrô Belém de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Edu Chaves - Metrô Belém de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 213E-10 hacia (Pq. Edu Chaves) en autobús?
La tarifa de Parque Edu Chaves - Metrô Belém hacia (Pq. Edu Chaves) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 213E-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 213E-10.
Horarios de 213E-10 de autobús
La ruta de la línea 213E-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:15 - 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 00:30 | 25 - 35 |
mar. | 05:15 - 00:30 | 25 - 35 |
mié. | 05:15 - 00:30 | 25 - 35 |
jue. | 05:15 - 00:30 | 25 - 35 |
vie. | 05:15 - 00:30 | 25 - 35 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 213E-10 de Terminal Metrô Belém (Lado Norte)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 213E-10 (Pq. Edu Chaves) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 213E-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 213E-10 (Pq. Edu Chaves) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
213E-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 213E-10 de autobús es Terminal Metrô Belém (Lado Norte) y la última parada es Pça. Cte. Eduardo De Oliveira. La línea 213E-10 (Pq. Edu Chaves) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 213E-10 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 213E-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 213E-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 213E-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 213E-10 en dirección (Pq. Edu Chaves) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 213E-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 213E-10, en Sao Paulo Region
213E-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 7055-10 - Jardim Guarujá - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horarios
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 4007-10 - Cohab Juscelino - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 775A-10 - Jardim Adalgiza - Pinheiros/ Horarios
- 4221-10 - Jardim Planalto - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N440-11 - Terminal Vila Carrão - Savoy/dalila/ Horarios
- 6061-10 - Jardim Marilda - Terminal Grajaú/ Horarios
- 4017-10 - Metalúrgicos - Vila Yolanda/ Horarios
- 312N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - São Miguel Paulista/ Horarios
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horarios
- 3712-10 - Jardim São João - Metrô Itaquera/ Horarios
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 271F-10 - Center Norte - Metrô Belém/ Horarios
- N837-11 - Terminal João Dias - Cdhu Butantã/ Horarios
- 5110-21 - São Mateus - Terminal Mercado/ Horarios
- 875P-10 - Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 3735-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horarios