Línea 217
PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées
IZILO
IZILO 217 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 217 de autobús (Emile Zola→Place Tréano) tiene 25 paradas desde Emile Zola hasta Place Tréano.
A continuación, elige las paradas de la línea 217 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Emile Zola→Place Tréano (25 paradas)
Emile Zola
Victor Hugo
Place Foch
Kerlois
Coëtforn
Médiathèque
Eric Tabarly
Saint Séverin
Lamohic
Mané Forn
Kercado
Pont Kerousse
L'Enfer
Châteauneuf
Kéradennec
Nonéno
Le Pradic
La Croix Rouge
Place Du Puits
Place Du 19 Mars 1962
Kernaude
Kerleau
Bas Pont-Scorff
Langle De Cary
Place Tréano
Preguntas frecuentes de la línea 217
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 217 de autobús?
La línea 217 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 217 de autobús?
La línea 217 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 217 de autobús?
¿Cuándo viene la línea PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 217 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 217.
Horarios de 217 de autobús
La ruta de la línea 217 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:05 - 17:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:05 - 17:05 | 60 |
mar. | 16:05 - 17:05 | 60 |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 16:05 - 17:05 | 60 |
vie. | 16:05 - 17:05 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 217 de Emile Zola), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 217 (Emile Zola→Place Tréano) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 217 de autobús
Los precios de IZILO línea 217 (Emile Zola→Place Tréano) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
217 (IZILO)
La primera parada de la línea 217 de autobús es Emile Zola y la última parada es Place Tréano. La línea 217 (Emile Zola→Place Tréano) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 217 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 217 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 217 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 217 en tiempo real autobús
Siga la línea 217 en dirección (Emile Zola→Place Tréano) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 217 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 217, en Lorient
217 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 107 - CLEGUER Place du Puits - PONT SCORFF Gendarmerie/ Horarios
- 110 - LANESTER Parc des Expositions CIRCULAIRE via cinéma/ Horarios
- 361 - CLEGUER Botrel - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 112 - LORIENT Gare SNCF – LORIENT Gare Maritime/ Horarios
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 13 - LORIENT Kerulvé - LORIENT La Base Cité de la Voile/ Horarios
- 251 - GUIDEL ZA de pen Mané - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 155 - LOCMIQUELIC Sterville - RIANTEC Collège Kerurand/ Horarios
- 261 - GUIDEL Le Guerveur - GUIDEL Place Montagner - LORIENT Lycées/ Horarios
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horarios
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horarios
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horarios
- 258 - GUIDEL Villeneuve Piriou - GESTEL - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 31 - LANESTER Le resto – LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 164 - CAUDAN Parc Nenez - Ecoles primaires et collège Saint-Joseph de Caudan/ Horarios
- 163 - LANESTER Le Resto – Ecole Pablo Picasso/ Horarios
- 103 - BUBRY Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horarios
- 312 - BRANDÉRION Milédec - BRANDERION Abbé Le Cam/ Horarios
- 265 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Collège Saint Jean/ Horarios