Línea Clemenceau - Quai E
Tadao
Tadao 26 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 26 de autobús (Clemenceau - Quai E) tiene 39 paradas desde Mairie hasta Clémenceau - Quai 5.
A continuación, elige las paradas de la línea 26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Clemenceau - Quai E (39 paradas)
Mairie
Cimetiere
Les Hayes
Mairie
Église
Place Verte
Fosse 7
Marina
Bailleux
Marcel Wacheux
Actigreen
Fresnicourt
Jeanne D'Arc
Charmilles
Millevoye
Mairie
Capiaux
Reptins
Cimetiere
Egalite
Mairie
Bas D'Houchin
Mairie
Coin Du Bois
Castors
Poste
Mairie
Salle Des Fetes
Laiterie
Mont Sans Pareil
Liberté
Popieluszko
Copernic
Cité Verquin
Mendes France
Gare De Béthune
Gare De Béthune
Légion
Clémenceau - Quai 5
Preguntas frecuentes de la línea 26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús deja de operar a las 17:31 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 26 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Clemenceau - Quai E de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Clemenceau - Quai E de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 26.
Horarios de 26 de autobús
La 26 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 05:55 - 17:31
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 05:55 - 17:31 | 59 - 61 |
dom. | 05:55 - 17:31 | 60 - 116 |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 26 de Mairie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 26 (Clemenceau - Quai E) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 26 de autobús
Los precios de Tadao línea 26 (Clemenceau - Quai E) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
26 (Tadao)
La primera parada de la línea 26 de autobús es Mairie y la última parada es Clémenceau - Quai 5. La línea 26 (Clemenceau - Quai E) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea 26 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 26 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 26 en tiempo real autobús
Siga la línea 26 en dirección (Clemenceau - Quai E) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 26 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 26, en Lens
26 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 32 - Divion Polyclinique De La Clarence/bruay Centre Commercial/ Horarios
- 39 - Lens Gare Bus/carvin Eglise/ Horarios
- 1323 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- ALLOBUSI - Allobus I/ Horarios
- 1325 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2834 - Noeux-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1433 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 13 - Angres Duguay-Trouin/noyelles-Godault Europe/ Horarios
- 114 - Dieval Rue Eloy/bruay Provinces/ Horarios
- 2840 - Hersin Et Barlin Colleges/ Horarios
- 1931 - Leforest-College Duez/ Horarios
- 1134 - Mericourt Et Sallaumines- Etbs Solaires/ Horarios
- 2517 - Bethune-Lycees/ Horarios
- 1820 - Grenay-College Langevin Wallon/ Horarios
- 1310 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1400 - Lens-College Jean Zay/ Horarios
- 1320 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2401 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 2832 - Noeux-Cite Scolaire/ Horarios
- 1222 - Carvin-College Saint Druon/ Horarios