Línea 26
Wallsend to Newcastle West via Kotara & Newcastle Interchange
Newcastle Transport
Newcastle Transport 26 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 26 de autobús (Marketown) tiene 54 paradas desde Callaghan College Wallsend Campus, Macquarie St hasta King St at National Park St.
A continuación, elige las paradas de la línea 26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Marketown (54 paradas)
Callaghan College Wallsend Campus, Macquarie St
Wallsend District Library, Bunn St
Tyrrell St at Council St
Wal Herd Park, Cowper St
Lake Rd at Jubilee Rd
Lake Rd opp Hanley St
Croudace Rd after Lake Rd
Croudace Rd at Jubilee Rd
Croudace Rd opp Elermore Vale Public School
Croudace Rd after Sherwood St
Croudace Rd opp Elermore Vale Shopping Centre
Croudace Rd after Garsdale Ave
Croudace Rd opp Grandview Rd
McCaffrey Dr at Dangerfield Dr
McCaffrey Dr opp Rosedale Cres
McCaffrey Dr opp Orana St
McCaffrey Dr opp Elbrook Dr
McCaffrey Dr opp Marshall St
Lookout Rd after McCaffrey Dr
Kookaburra Cct opp Byrne Hall Dr
John Hunter Hospital, Kookaburra Cct
Kookaburra Cct at Byrne Hall Dr
Lookout Rd opp McCaffrey Dr
Lookout Rd opp Grandview Rd
Charlestown Rd at Hurn St
Carnley Ave at Carisbrooke Ave
Grinsell St opp 157
Grinsell St opp Gregory Pde
Grinsell St at March St
Meredith St at Aldyth St
Orchardtown Rd at Fay Ave
Carnley Ave after Orchardtown Rd
Carnley Ave at Birdwood St
Kullaiba Rd after Northcott Dr
Park Ave opp Lexington Pde
Park Ave opp Westfield Kotara
Kotara Home, Northcott Dr
Bridges Rd opp Penman St
Bridges Rd opp Alder Park Sports Club
Bridges Rd at Queens Rd
Bridges Rd opp Sketchley Pde
Bill Curry Park, Bridges Rd
Lambton Rd opp Cameron St
Lambton Rd opp Hunter School Of The Performing Arts
Lambton Rd at Curley Rd
Belford St at Torpey Pl
Belford St before Samdon St
Gregson Park, Tudor St
Tudor St at Murray St
Tudor St after Elcho St
Tudor St after Parry St
Hunter St at Florence St
Hunter St after Bellevue St
King St at National Park St
Preguntas frecuentes de la línea 26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús deja de operar a las 18:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 26 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wallsend to Newcastle West via Kotara & Newcastle Interchange de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wallsend to Newcastle West via Kotara & Newcastle Interchange de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 26.
Horarios de 26 de autobús
La ruta de autobús 26 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:38 | 25 - 60 |
mar. | 05:00 - 21:38 | 25 - 60 |
mié. | 05:00 - 21:38 | 25 - 60 |
jue. | 05:00 - 21:38 | 25 - 60 |
vie. | 05:00 - 21:38 | 25 - 60 |
sáb. | 06:55 - 20:55 | 60 - 63 |
dom. | 06:55 - 18:00 | 60 |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 26 de Callaghan College Wallsend Campus, Macquarie St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 26 (Marketown) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 26 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 26 (Marketown) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
26 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 26 de autobús es Callaghan College Wallsend Campus, Macquarie St y la última parada es King St at National Park St. La línea 26 (Marketown) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 26 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 26 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 26 en tiempo real autobús
Siga la línea 26 en dirección (Marketown) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 26 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 26, en Sydney
26 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 838 - Wallsend to St Pius X High/ Horarios
- 748 - Swansea Heads to St Patricks/ Horarios
- 799 - Swansea South to Swansea High/ Horarios
- 831 - New Lambton Heights to New Lambton Primary/ Horarios
- 774 - Shortland to Callaghan College Waratah Campus/ Horarios
- 25 - Charlestown to Broadmeadow via Kotara/ Horarios
- 48 - Belmont to Warners Bay via Redhead & Charlestown/ Horarios
- 508 - Kahibah - Belmont Christian College/ Horarios
- 815 - Newcastle Station to St Pius X School/ Horarios
- 758 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 772 - Caves Beach to St Marys Gateshead/ Horarios
- 504 - Belmont Depot to Jewells/ Horarios
- 779 - St Marys School to Blacksmiths/ Horarios
- 868 - Hamilton Depot to Macquarie College/ Horarios
- 42 - Wallsend to John Hunter Hospital/ Horarios
- 798 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 721 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 761 - Lambton High School to Grinsell St near Carnley Av/ Horarios
- 851 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 786 - Marks Point to St Patricks Primary School/ Horarios