Línea 772
Caves Beach to St Marys Gateshead
Newcastle Transport
Newcastle Transport 772 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 772 de autobús (St Marys HS) tiene 60 paradas desde Caves Beach Rd opp Caldwell St hasta St Mary's High School, Pacific Hwy.
La 772 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 772 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Marys HS (60 paradas)
Caves Beach Rd opp Caldwell St
Caves Beach Rd at Yachtsman Ave
Caves Beach Rd at Mawson Cl
Caves Beach Rd opp Middle St
Caves Beach Rd opp Park Ave
Park Ave before Ocean View Pde
Ocean View Pde at Park Ave
Ocean View Pde before New St
Ocean View Pde at Caves Beach Rd
Caves Beach Uniting Church, Park Ave
Swansea High School, Park Ave
Caves Beach Tennis Club, Park Ave
Bowman St opp Alexander Pl
Bowman St at Gray St
Swansea Library, Pacific Hwy
Pacific Hwy after Lake Rd
Pacific Hwy opp Peel St
Pacific Hwy after Little Pelican
Pacific Hwy after Turea St
Pacific Hwy opp Pelican Flat Park
Pacific Hwy opp Maneela St
Pacific Hwy at Soldiers Rd
Lake Macquarie Airport, Pacific Hwy
Pacific Hwy at Docker St
Pacific Hwy before Docker St
Pacific Hwy at Marks Point Rd
Pacific Hwy before Emily St
Pacific St at Arthur St
Pacific Hwy opp Beach St
Pacific Hwy at Bellevue Rd
Pacific Hwy opp Alick St
Hunter TAFE, Pacific Hwy
Pacific Hwy before Macquarie St
Pacific Hwy after Maude St
Pacific Hwy opp Stanley St
Pacific Hwy opp Cobbin Pde
Floraville Rd opp York Cres
Floraville Rd at Fairweather Ave
Floraville Rd opp Sampson Ave
Floraville Rd opp Marks Oval
Floraville Public School, Floraville Rd
Floraville Rd at Victoria St
Floraville Rd at Harold St
Royal Institute for Deaf & Blind Children, Floraville Rd
101 Violet Town Rd
Violet Town Rd opp Camberwarra Dr
Pacific Hwy at Violet Town Rd
Pacific Hwy opp Dalrymple St
120 Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Ntaba Rd
Pacific Hwy at South St
Pacific Hwy opp Groves Rd
Pacific Hwy after Lake St
Pacific Hwy opp Oakdale Ave
Hunter Sports High, Pacific Hwy
Wiripaang Public School, Pacific Hwy
Pacific Hwy at Hughes St
Oxford St at O'Brien St
Pacific Hwy after Oxford St
St Mary's High School, Pacific Hwy
Preguntas frecuentes de la línea 772
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 772 de autobús?
La línea 772 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 772 de autobús?
La línea 772 de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 772 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Caves Beach to St Marys Gateshead de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Caves Beach to St Marys Gateshead de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 772 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 772.
Horarios de 772 de autobús
La ruta de la línea 772 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 | Una única salida |
mar. | 07:45 | Una única salida |
mié. | 07:45 | Una única salida |
jue. | 07:45 | Una única salida |
vie. | 07:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 772 de Caves Beach Rd opp Caldwell St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 772 (St Marys HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 772 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 772 (St Marys HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
772 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 772 de autobús es Caves Beach Rd opp Caldwell St y la última parada es St Mary's High School, Pacific Hwy. La línea 772 (St Marys HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 772 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 772 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 772 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 772 en tiempo real autobús
Siga la línea 772 en dirección (St Marys HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 772 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 772, en Sydney
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 705 - Mayfield East to Lambton High/ Horarios
- 865 - Belmont Depot to Macquarie College/ Horarios
- 845 - New Lambton Heights to Hunter Christian School/ Horarios
- 735 - Cooks Hill to Hunter Christian School/ Horarios
- 861 - St Francis Xavier to Marks Point/ Horarios
- 763 - Charlestown to Glendale High/ Horarios
- 849 - Charlestown to Lambton High/ Horarios
- 815 - Newcastle Station to St Pius X School/ Horarios
- 730 - Jesmond to Kotara High/ Horarios
- 702 - Birmingham Gardens to Shortland Primary/ Horarios
- 867 - Newcastle High to St Pius X College/ Horarios
- 858 - Hunter Christian - Ambleside Cct Lakelands/ Horarios
- 778 - St James Primary to Kotara South/ Horarios
- 729 - Jesmond to St Pius X High School/ Horarios
- 797 - Swansea South to Swansea High/ Horarios
- 825 - Macquarie Hills to St Marys to Biddabah Public School/ Horarios
- 813 - Cardiff South to St Pauls Booragul/ Horarios
- 721 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 851 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 712 - Glebe to Holy Family School/ Horarios