Línea 838
Wallsend to St Pius X High
Newcastle Transport
Newcastle Transport 838 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 838 de autobús (St Pius X HS) tiene 38 paradas desde Newcastle Rd before Victory Pde hasta St Pius X High School, Fletcher St, Stand C.
La 838 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:34. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 838 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Pius X HS (38 paradas)
Newcastle Rd before Victory Pde
Victory Pde at Chalmers Rd
Birchgrove Drive Reserve, Birchgrove Dr
Birchgrove Dr at Coweambah Cl
Birchgrove Dr opp Sakonia Cl
Birchgrove Dr at Claymore Cl
Birchgrove Dr at Wootton Cl
Birchgrove Dr at Douglas St
Cressington Way opp Seladon Ave
Cressington Way opp Cressington Way Reserve
Cressington Way at Elermore Pde
Elermore Pde at Perks St
Martindale St at Brooks St
Walford St at Close St
Cardiff Rd at Webb St
Croudace Rd opp Elermore Vale Shopping Centre
Croudace Rd after Garsdale Ave
Croudace Rd opp Grandview Rd
McCaffrey Dr at Dangerfield Dr
McCaffrey Dr opp Rosedale Cres
McCaffrey Dr opp Orana St
McCaffrey Dr opp Elbrook Dr
McCaffrey Dr opp Marshall St
Lookout Rd after McCaffrey Dr
Newcastle Private Hospital, Lookout Rd
Russell Rd after Croudace St
Russell Rd opp Brett St
Russell Rd at Baker St
Rugby Rd opp New Lambton Public School
Alma Rd at Regent St
Royal St opp Portland Pl
Royal St opp St James Rd
St James Rd before Bridges Rd
Alder Park Sports Club, Bridges Rd
Bridges Rd at Penman St
Northcott Dr opp Kotara Home
Park Ave before Dibbs St
St Pius X High School, Fletcher St, Stand C
Preguntas frecuentes de la línea 838
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 838 de autobús?
La línea 838 de autobús comienza a operar a las en 07:34 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 838 de autobús?
La línea 838 de autobús deja de operar a las 07:34 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 838 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wallsend to St Pius X High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wallsend to St Pius X High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 838 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 838.
Horarios de 838 de autobús
La ruta de la línea 838 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:34
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:34 | Una única salida |
mar. | 07:34 | Una única salida |
mié. | 07:34 | Una única salida |
jue. | 07:34 | Una única salida |
vie. | 07:34 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 838 de Newcastle Rd before Victory Pde), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 838 (St Pius X HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 838 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 838 (St Pius X HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
838 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 838 de autobús es Newcastle Rd before Victory Pde y la última parada es St Pius X High School, Fletcher St, Stand C. La línea 838 (St Pius X HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 838 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 838 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 838 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 838 en tiempo real autobús
Siga la línea 838 en dirección (St Pius X HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 838 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 838, en Sydney
838 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 731 - Merewether Heights to St Phillips College/ Horarios
- 845 - New Lambton Heights to Hunter Christian School/ Horarios
- 801 - Belmont South to Belmont Primary/ Horarios
- 22 - Charlestown to Newcastle West via Merewether/ Horarios
- 763 - Charlestown to Glendale High/ Horarios
- 25 - Charlestown to Broadmeadow via Kotara/ Horarios
- 765 - New Lambton Heights to Lambton High/ Horarios
- 758 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 802 - warners Bay to Mount Hutton Primary School/ Horarios
- 743 - Hunter School Of Performing Arts to The Junction/ Horarios
- 847 - St Patricks to Belmont Christian College/ Horarios
- 526 - Jesmond to Broadmeadow via Waratah & Georgetown/ Horarios
- 829 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 715 - Cooks Hill to Merewether High/ Horarios
- 704 - Charlestown to New Lambton South Primary/ Horarios
- 720 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 42 - Wallsend to John Hunter Hospital/ Horarios
- 850 - Adamstown Heights to St Phillips/ Horarios
- 783 - Carrington to Mayfield West Primary/ Horarios
- 822 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios