Línea 2756-10
Guaianases
SPTrans
SPTrans 2756-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2756-10 de autobús (Guaianases) tiene 81 paradas desde Terminal Metrô Patriarca hasta R. João Portes Del Rei, 40.
A continuación, elige las paradas de la línea 2756-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Guaianases (81 paradas)
Terminal Metrô Patriarca
R. S. Serapião, 248
R. Jarauara, 540
R. Jarauara, 742
R. S. Severo, 650
R. João José de Queiroz, 1105
R. João José de Queiroz, 737
R. Noel José da Silva, 579
R. Noel José da Silva, 31
R. Gen. Ferreira Azevedo, 41
R. Niemeyer, 178
R. Niemeyer
R. da Ponte Rasa, 250
R. da Ponte Rasa, 455
R. da Ponte Rasa, 708
R. da Ponte Rasa, 920
R. da Ponte Rasa, 1302
R. da Ponte Rasa, 1456
Av. Águia de Haia, 3601
Av. Águia de Haia, 3399
Estr. de Mogi das Cruzes, 2233
Estr. de Mogi das Cruzes, 2012
Estr. de Mogi das Cruzes, 2454
Estr. do Imperador, 2719
Estr. do Imperador, 4800
Estr. do Imperador, 3696
Estr. do Imperador, 3688
Estr. do Imperador, 3589
Estr. do Imperador, 1525
Estr. do Imperador, 4796
Estr. do Imperador, 5204
Estr. do Imperador, 5420
Estr. do Imperador, 5833
Estr. do Imperador, 3600
Av. Pires do Rio, 1839
R. Cândida de Carvalho, 132
R. Cândida de Carvalho, 278
Av. Nordestina, 1679
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 202
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 478
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 866
Av. Coca
R. Benjamim Capusso, 150
R. Benjamim Capusso, 248
R. Benjamim Capusso, 498
R. Benjamim Capusso, 764
Av. Flamingo, 97
Av. Flamingo, 302
Av. Flamingo, 574
Av. Flamingo, 762
Av. Flamingo, 976
Av. Flamingo, 1100
Av. Flamingo, 1488
Av. Nordestina, 5328
Av. Nordestina, 5572
Av. Nordestina, 5908
Av. Nordestina, 6296
Av. Nordestina, 6554
Av. Nordestina, 6924
Av. Nordestina, 7258
R. Gen. Americano Freire, 257
R. Gen. Americano Freire, 29
R. Getulina, 301
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Rua Capitão Pucci 64
R. Cap. Pucci 126
R. Cap. Pucci, 400
Estr. do Lageado Velho, 106
Estrada do Lageado Velho 492
Estrada do Lageado Velho 1026
Estr. do Lageado Velho 994
R. João da Silva Aguiar, 1020
R. João da Silva Aguiar 200
R. João da Silva Aguiar, 456
R. João da Silva Aguiar, 690
R. João da Silva Aguiar, 407
R. João da Silva Aguiar, 35
R. Manuel da Mota Coutinho, 996
R. Gaspar Dias de Ataíde, 184
R. João Portes Del Rei, 40
Preguntas frecuentes de la línea 2756-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2756-10 de autobús?
La línea 2756-10 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2756-10 de autobús?
La línea 2756-10 de autobús deja de operar a las 00:58 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2756-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guaianases de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guaianases de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2756-10 hacia (Guaianases) en autobús?
La tarifa de Guaianases hacia (Guaianases) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2756-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2756-10.
Horarios de 2756-10 de autobús
La ruta de autobús 2756-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 00:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 00:58 | 21 - 35 |
mar. | 05:20 - 00:58 | 21 - 35 |
mié. | 05:20 - 00:58 | 21 - 35 |
jue. | 05:20 - 00:58 | 21 - 35 |
vie. | 05:20 - 00:58 | 21 - 35 |
sáb. | 05:10 - 00:58 | 38 - 64 |
dom. | 05:10 - 00:58 | 34 - 56 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2756-10 de Terminal Metrô Patriarca), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2756-10 (Guaianases) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2756-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2756-10 (Guaianases) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2756-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2756-10 de autobús es Terminal Metrô Patriarca y la última parada es R. João Portes Del Rei, 40. La línea 2756-10 (Guaianases) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2756-10 tiene 81 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 99 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2756-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2756-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2756-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2756-10 en dirección (Guaianases) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2756-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2756-10, en Sao Paulo Region
2756-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horarios
- 719R-10 - Rio Pequeno - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 178A-10 - Metrô Santana - Lapa/ Horarios
- 4036-10 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 938V-10 - Jardim Vista Alegre - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N601-11 - Terminal Grajaú - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8200-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 8077-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 3027-10 - Cptm Guaianases - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 2715-10 - Vila Sílvia - Metrô Patriarca/ Horarios
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horarios
- 7411-10 - Cidade Universitária - Praça da Sé/ Horarios
- 211L-10 - Mandaqui - Lapa/ Horarios
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horarios
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horarios
- N740-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Riviera/ Horarios
- 6026-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 407I-10 - Conjunto Manoel da Nóbrega - Metrô Bresser/ Horarios