Línea 2756-10
Metrô Patriarca
SPTrans
SPTrans 2756-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2756-10 de autobús (Metrô Patriarca) tiene 80 paradas desde R. João Portes Del Rei, 40 hasta Terminal Metrô Patriarca.
A continuación, elige las paradas de la línea 2756-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Patriarca (80 paradas)
R. João Portes Del Rei, 40
R. Gaspar Dias de Ataíde, 39
R. Gaspar Dias de Ataíde
R. Gaspar Dias de Ataíde, 11
R. Gaspar Dias de Ataíde, 22
R. Gaspar Dias de Ataíde, 143
R. Gaspar Dias de Ataíde, 285
R. João da Silva Aguiar, 222
Estrada Do Lageado Velho 869
Estr. do Lageado Velho, 495
Estrada do Lageado Velho 177
R. Gaspar Aranha, 79
R. Getulina, 301
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Rua Capitão Pucci 64
R. Cap. Pucci 126
R. Getulina, 90
R. Getulina, 301
R. Serra dos Cristais, 260
Av. Nordestina, 7257
Av. Nordestina, 6951
Av. Nordestina, 6601
Av. Nordestina, 6257
Av. Nordestina, 6011
Av. Nordestina, 5543
Av. Nordestina, 5593
Av. Flamingo, 1489
Av. Flamingo, 1227
Av. Flamingo, 1093
Av. Flamingo, 789
Av. Flamingo, 545
Av. Flamingo, 225
Av. Flamingo, 40
R. Benjamim Capusso, 379
R. Benjamim Capusso, 517
R. Benjamim Capusso, 313
R. Benjamim Capusso, 65
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 905
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 519
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 249
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 51
R. Cândida de Carvalho, 278
R. Cândida de Carvalho, 125
R. João Vieira, 52
Estr. do Imperador, 6240
Estr. do Imperador, 5723
Estr. do Imperador, 5451
Estr. do Imperador, 5169
Estr. do Imperador, 4803
Estr. do Imperador, 4477
Estr. do Imperador, 3987
Estr. do Imperador, 1023
R. Mose Braghiroli
Estr. do Imperador, 3008
Av. Águia de Haia
Av. Águia de Haia, 3396
R. da Ponte Rasa, 1460
R. da Ponte Rasa, 1265
R. da Ponte Rasa, 960
R. da Ponte Rasa, 709
R. da Ponte Rasa, 435
R. Conceição da Pedra, 285
R. Conceição da Pedra, 55
Estr. de Mogi das Cruzes, 1089
R. Gen. Ferreira Azevedo, 20
R. Noel José da Silva, 31
R. Noel José da Silva, 570
R. João José de Queiroz, 818
R. João José de Queiroz, 1064
R. João José de Queiroz, 1105
R. João José de Queiroz, 1234
R. Manoel Assom, 60
R. Nhatumani, 1008
R. Namé, 493
R. Jarauara, 933
R. Jarauara, 595
R. Itinguçu, 1849
R. S. Serapião, 285
Terminal Metrô Patriarca
Preguntas frecuentes de la línea 2756-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2756-10 de autobús?
La línea 2756-10 de autobús comienza a operar a las en 04:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2756-10 de autobús?
La línea 2756-10 de autobús deja de operar a las 23:53 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2756-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Patriarca de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Patriarca de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2756-10 hacia (Metrô Patriarca) en autobús?
La tarifa de Metrô Patriarca hacia (Metrô Patriarca) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2756-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2756-10.
Horarios de 2756-10 de autobús
La ruta de autobús 2756-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:10 - 23:53
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:10 - 23:53 | 20 - 39 |
mar. | 04:10 - 23:53 | 20 - 39 |
mié. | 04:10 - 23:53 | 20 - 39 |
jue. | 04:10 - 23:53 | 20 - 39 |
vie. | 04:10 - 23:53 | 20 - 39 |
sáb. | 04:10 - 23:53 | 40 - 64 |
dom. | 04:10 - 23:58 | 32 - 55 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2756-10 de R. João Portes Del Rei, 40), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2756-10 (Metrô Patriarca) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2756-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2756-10 (Metrô Patriarca) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2756-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2756-10 de autobús es R. João Portes Del Rei, 40 y la última parada es Terminal Metrô Patriarca. La línea 2756-10 (Metrô Patriarca) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2756-10 tiene 80 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 96 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2756-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2756-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2756-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2756-10 en dirección (Metrô Patriarca) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2756-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2756-10, en Sao Paulo Region
2756-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horarios
- 719R-10 - Rio Pequeno - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 178A-10 - Metrô Santana - Lapa/ Horarios
- 4036-10 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 938V-10 - Jardim Vista Alegre - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N601-11 - Terminal Grajaú - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8200-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 8077-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 3027-10 - Cptm Guaianases - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 2715-10 - Vila Sílvia - Metrô Patriarca/ Horarios
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horarios
- 7411-10 - Cidade Universitária - Praça da Sé/ Horarios
- 211L-10 - Mandaqui - Lapa/ Horarios
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horarios
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horarios
- N740-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Riviera/ Horarios
- 6026-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 407I-10 - Conjunto Manoel da Nóbrega - Metrô Bresser/ Horarios