Línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE
Costa Do Moçambique → Tican
Consórcio Fênix
Consórcio Fênix 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús (Costa Do Moçambique → Tican) tiene 41 paradas desde Rua Candido Pereira Dos Anjos hasta Tican - Terminal Canasvieiras.
A continuación, elige las paradas de la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Costa Do Moçambique → Tican (41 paradas)
Rua Candido Pereira Dos Anjos
Rua Candido Pereira Dos Anjos
Rua Candido Pereira Dos Anjos, 70
Rua Candido Pereira Dos Anjos, 2057
Rua Candido Pereira Dos Anjos
Rua Candido Pereira Dos Anjos, 1750
Rua Candido Pereira Dos Anjos, 1576
Rua Candido Pereira Dos Anjos, 3030
Rua Candido Pereira Dos Anjos, 870
Rua Candido Pereira Dos Anjos
Rua Candido Pereira Dos Anjos
Rodovia João Gualberto Soares
Rodovia João Gualberto Soares, 3100
Rodovia João Gualberto Soares
Rodovia João Gualberto Soares
Estrada Dário Manoel Cardoso, 2548
Estrada Dário Manoel Cardoso, 2548
Estrada Dário Manoel Cardoso, 2222
Estrada Dário Manoel Cardoso, 1976
Estrada Dário Manoel Cardoso, 1652
Estrada Dário Manoel Cardoso, 1329
Estrada Dário Manoel Cardoso, 1149
Estrada Dário Manoel Cardoso, 1000
Estrada Dário Manoel Cardoso, 655
Estrada Dário Manoel Cardoso, 501
Estrada Dário Manoel Cardoso, 1
Rua Intendente João Nunes Vieira
Travessa Manoel Ramos De Souza, 2-62
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 3868
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 3175
Rodovia Armando Calil Bulos, 2919
Rodovia Armando Calil Bulos, 2829
Sc-403, 1979
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 2150
Rodovia Armando Calil Bulos – Sc-403, S/N
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, Lote 06 E 07
Tican - Terminal Canasvieiras
Preguntas frecuentes de la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús?
La línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús?
La línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús deja de operar a las 00:53 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Costa Do Moçambique → Tican de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Costa Do Moçambique → Tican de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE.
Horarios de 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús
La ruta de autobús 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 23:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 23:08 | 10 - 47 |
mar. | 04:50 - 23:08 | 10 - 47 |
mié. | 04:50 - 23:08 | 10 - 47 |
jue. | 04:50 - 23:08 | 10 - 47 |
vie. | 04:50 - 23:08 | 10 - 47 |
sáb. | 05:27 - 00:55 | 15 - 53 |
dom. | 05:26 - 00:53 | 38 - 98 |
Alertas de autobús de Consórcio Fênix
Ve todas las actualizaciones en la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de Rua Candido Pereira Dos Anjos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE (Costa Do Moçambique → Tican) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Fênix ahora.
Tarifa de la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús
Los precios de Consórcio Fênix línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE (Costa Do Moçambique → Tican) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Fênix, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Fênix.
281 COSTA DO MOÇAMBIQUE (Consórcio Fênix)
La primera parada de la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús es Rua Candido Pereira Dos Anjos y la última parada es Tican - Terminal Canasvieiras. La línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE (Costa Do Moçambique → Tican) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Fênix, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE en tiempo real autobús
Siga la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE en dirección (Costa Do Moçambique → Tican) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE autobús o como un rastreador de Consórcio Fênix en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Fênix o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Fênix y cualquier autobús, incluida la línea 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE, en Florianopolis Region
281 COSTA DO MOÇAMBIQUE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Fênix en Florianopolis Region
- 201 MADRUGADÃO NORTE JURERÊ – CANASVIEIRAS - Madrugadão Norte Jurerê – Canasvieiras/ Horarios
- 956 CAMPECHE / MORRO DAS PEDRAS - Campeche / Morro das Pedras/ Horarios
- 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS - TITRI - TICEN via Mauro Ramos/ Horarios
- 768 MORRO DO HORÁCIO - Morro do Horácio/ Horarios
- 500 MADRUGADÃO SUL / PÂNTANO DO SUL - Madrugadão Sul / Pântano do Sul/ Horarios
- 137 VOLTA AO MORRO NORTE VIA HU - Volta ao Morro Norte via HU/ Horarios
- 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS - TISAN - TICEN via Mauro Ramos/ Horarios
- 772 CHICO MENDES - Chico Mendes/ Horarios
- 846 CACUPÉ - Cacupé/ Horarios
- 100 MADRUGADÃO CENTRO - UFSC NORTE - Madrugadão Centro - UFSC Norte/ Horarios
- 664 ITAGUAÇU - Itaguaçu/ Horarios
- 294 INTERPRAIAS - Interpraias/ Horarios
- 267 RIO VERMELHO - Rio Vermelho/ Horarios
- 179 SERRINHA - Serrinha/ Horarios
- 273 CIRCULAR RATONES - Circular Ratones/ Horarios
- 764 MONTE SERRAT - Monte Serrat/ Horarios
- 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES - Capivari via Graciliano Gomes/ Horarios
- 274 RIO VERMELHO VIA MUQUÉM - Rio Vermelho via Muquém/ Horarios
- 561 CAIEIRA DA BARRA DO SUL - Caieira da Barra do Sul/ Horarios
- 155 SOL NASCENTE - Sol Nascente/ Horarios