Línea 29
Swansea North to Glendale via Belmont & Cardiff
Newcastle Transport
Newcastle Transport 29 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 29 de autobús (Swansea North) tiene 90 paradas desde Stockland Glendale, Stand E hasta Wallarah St at Dobinson Dr.
A continuación, elige las paradas de la línea 29 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Swansea North (90 paradas)
Stockland Glendale, Stand E
Glendale Dr opp Scar Tree Way
Main Rd after Lowry St
Main Rd after Taylor St
Main Rd at Harrison St
Main Rd opp Cardiff Station
Main Rd after Wansbeck Valley Rd
St Kevin's Primary School, Newcastle St
Newcastle St at Henry St
First St before Peach Ave
John St at Francis St
John St at Macquarie Rd
Macquarie Rd at Arthur St
Macquarie Rd at Ada St
Macquarie Rd opp Blaxland Rd
Macquarie Rd opp 163
Macquarie Rd before Hillsborough Rd
King St after Hillsborough Rd
King St after Pring St
King St opp Charles St
John St opp Warners Bay Village Shopping Centre
The Esplanade before King St
The Esplanade at James St
The Esplanade before Warners Bay Rd
The Esplanade after Warners Bay Rd
Bunya Park, Macquarie Dr
Macquarie Dr before Glad Gunson Dr
Glad Gunson Dr at Linden Ave
Glad Gunson Dr opp Eleebana Public School
Ian St opp Murray St
Ian St at Penfold Cl
Ian St at Buring Cl
Ian St opp Murray St
Elizabeth St at Harkins St
24 Bareki Rd
Bareki Rd at Birubi Cl
Bareki Rd at Yerambla Cl
Bareki Rd after Moani St
Macquarie Dr opp Thomas H Halton Park
Macquarie Dr after Tingira Dr
Macquarie Dr before St Johns Dr
Macquarie Dr before Regal Way
Croudace Bay Rd at Excalibur Pde
Croudace Bay Rd opp Lindsay Ave
Croudace Bay Rd at Spinnaker Rgwy
Croudace Bay Rd opp Belmont Hospital
Lewers St after Croudace Bay Rd
Ross St opp Belmont 16s
Evans St at Haig St
Evans St opp Robb St
Pacific Hwy after Livingstone St
Pacific Hwy at Merleview St
Pacific Hwy opp Macquarie St
Pacific Hwy at Gen St
Alick St opp Spinnakers Leisure Park
Pacific Hwy after Alick St
Pacific Hwy at Robert St
Pacific Hwy at Beach St
Pacific Hwy at Clara St
Pacific Hwy after Thompson St
Marks Point Rd after Pacific Hwy
Marks Point Rd before Findon St
Ron Ferry Park, Marks Point Rd
Marks Point Rd before Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Docker St
Pacific Hwy at Docker St
Soldiers Rd after Pacific Hwy
Soldiers Rd at Karog St
Pirriwal St opp Pelican RSL
Piriwal St at Kullara St
Piriwal St before Karoburra St
Piriwal St opp Warea St
Turea St at Mitti St
Pacific Hwy after Gommera St
Pacific Hwy opp Little Pelican Rd
Bowman St at Peel St
Bowman St opp Lake Rd
Bowman St opp Swansea Library
Old Pacific Hwy opp Wood St
Old Pacific Hwy at Milray St
Old Pacfic Hwy at Parbury Rd
Catherine St at Tomlin Pl
Catherine St before Bay St
Catherine St at Lake Rd
Pelican St after Charles St
Pelican St at Belmont St
Pelican St opp Swansea Workers Club
Pelican St opp Chapman Oval
Pelican St at Burke St
Wallarah St at Dobinson Dr
Preguntas frecuentes de la línea 29
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 29 de autobús?
La línea 29 de autobús comienza a operar a las en 07:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 29 de autobús?
La línea 29 de autobús deja de operar a las 17:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 29 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Swansea North to Glendale via Belmont & Cardiff de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Swansea North to Glendale via Belmont & Cardiff de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 29 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 29.
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 29 de Stockland Glendale, Stand E), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 29 (Swansea North) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 29 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 29 (Swansea North) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
29 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 29 de autobús es Stockland Glendale, Stand E y la última parada es Wallarah St at Dobinson Dr. La línea 29 (Swansea North) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 29 tiene 90 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 29 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 29 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 29 en tiempo real autobús
Siga la línea 29 en dirección (Swansea North) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 29 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 29, en Sydney
29 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 800 - Jewells to Belmont HS/ Horarios
- 757 - Charlestown to Hunter Sports High/ Horarios
- 739 - Warabrook to Wallsend Campus Callaghan College/ Horarios
- 772 - Caves Beach to St Marys Gateshead/ Horarios
- 526 - Jesmond to Broadmeadow via Waratah & Georgetown/ Horarios
- 847 - St Patricks to Belmont Christian College/ Horarios
- 47 - Jesmond to Marketown via Warabrook/ Horarios
- 700 - Warabrook to Mayfield/ Horarios
- 735 - Cooks Hill to Hunter Christian School/ Horarios
- 808 - St Pius X High to The Junction/ Horarios
- 550 - Swansea Heads to Newcastle West via Adamstown & Newcastle Interchange/ Horarios
- 42 - Wallsend to John Hunter Hospital/ Horarios
- 736 - Cardiff to Cardiff South Primary/ Horarios
- 22 - Charlestown to Newcastle West via Merewether/ Horarios
- 712 - Glebe to Holy Family School/ Horarios
- 727 - Speers Point to Hunter Sports High/ Horarios
- 860 - Belmont Christian School to Charlestown/ Horarios
- 705 - Mayfield East to Lambton High/ Horarios
- 761 - Lambton High School to Grinsell St near Carnley Av/ Horarios